Роддом №1

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 19

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 321-33-42показать

Леонова Ирина Владимировна , адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 19

Леонова Ирина Владимировна: акушер-гинеколог.

Отзывы о враче Леонова Ирина Владимировна (4)

Понравилась

На ПО врач Леонова наблюдала, и на родах она тоже была, - понравилась.

Прекрасный врач

Врач Леонова Ирина Владимировна. Это у меня вторые роды с ней. Мне она очень понравилась! Прекрасный врач!

Рекомендую!!!

Очень внимательная, когда надо - строгая, где надо - ласковая! все объясняет, что и зачем делает. мне с ней было очень комфортно, роды принимала сама, всегда была рядом, все контролировала сама! даже мужа моего корвалолом напоила. мне показалось очень грамотным профессионалом - благодаря ей я избежала ЭКС и родила сама, никаких выдавливаний и прочих ужасных приемов не было. А руки вообще золотые - ее швы все медики нахваливали, производящие осмотр после родов каждый день заходила проведывать, сама проверяла швы, давала советы. Рекомендую!!!

Настоящий профессионал

Роды принимала Леонова И.В. - огромное ей спасибо! Настоящий профессионал! Роды были сервисные, по отношению - просто супер!

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС