Леохо Алина Юрьевна, терапевт

Леохо Алина Юрьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Леохо Алина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога

Леохо Алина Юрьевна: гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог. Стаж работы – 6 лет.

Леохо Алина Юрьевна владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: заболевания печени и желчевыводящих путей, неалкогольная жировая болезнь печени, аутоимунный гепатит, хронический гепатит различной этиологии в стадии цирротической трансформации, дискинезия желчевыводящих путей, воспалительные заболевания кишечника, синдром раздраженного кишечника, заболевания желудка и 12-перстной кишки и т.д.

Принимает взрослых и детей с 10 лет.

Петрозаводский Государственный Университет им.О.В.Куусинена (2014)

ТОП-10 терапевтов города

ТОП-10 гепатологов города

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Отзывы о враче Леохо Алина Юрьевна (19)

Гастроэнтеролог

Отдельное спасибо гастроэнтерологу Алине Юрьевне и Михаилу Алексеевичу за качественно сделанное узи и профессионально проведённые консультации! Все рассказали и назначили лечение!

Прием гастроэнтеролога

Приятный молодой и знающий врач.

Мне понравилось , как Алина Юрьевна проводит приём, осмотр. Вдумчивая, внимательная, отвечает на все вопросы, смотрит в глаза и называет по имени. Производит впечатление специалиста, увлечённого своим делом. Назначенная мне терапия помогла, лишних лекарств, обследований не назначалось. Вполне могу рекомендовать данного доктора при проблемах с ЖКТ.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за положительную оценку работы нашего доктора - Леохо Алины Юрьевны. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Консультации врачей

Такой доктор на вес золота!

Наша драгоценная Алина Юрьевна, чуткая, внимательная, с первой минуты общения вселяет доверие и уверенность- она поможет! Умница, цепкая и грамотная, подробно изучает готовые результаты, те, что назначает сделать - необходимы и оправданы. Все предположения в точку, подтверждаются. Слушает внимательно, помнит жалобы. В пациенте видит человека, это заметно, не притворно, дай бог, это так и будет! Скорость, с которой пальчики летают по клавишам просто изумляет!!! При этом, ни одной ошибки и без отрыва от разговора. Обследование и лечение полным ходом. Спасибо, Алина Юрьевна, мой добрый Ангел! Сергеева Ирина. 83 г.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Обязательно передадим Ваши теплые слова Алине Юрьевне. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Спасибо Вам!

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Лучший гастроэнтеролог! Спасибо Вам Алина Юрьевна!

Первая семейная клиника Петербурга
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего доктора - Леохо Алины Юрьевны. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием гастроэнтеролога

Великолепный врач, приятный человек. Всё быстро, но тщательно, по делу, назначения ясны, понятны и правильны, не сомневаюсь. Рекомендую. Сама обращусь при необходимости тоже. Браво. Спасибо.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Карина! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Рекомендую!

В клинике впервые! Была на приёме у гастроэнтеролога! Внимательный и грамотный подход !Все записи в компьютер делает очень быстро ... !!!!Все, что у меня было от предыдущих обследований изучила ...пояснила,объяснила!Мне очень понравилось! Обращусь,при необходимости ещё раз к этому доктору и другим порекомендую !!!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и отличную оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием терапевта

Профессионал.

Невероятно доброжелательная, отзывчивая! Грамотные назначения, сразу видно, что профессионал в своем деле, в голове порядок!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием гепатолога

Все хорошо.

Отличный доктор. Все подробно рассказала, назначено лечение. Нет навязывания, все по делу.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Благодарю за приём! Отличный специалист! Хороший терапевт и гастроэнтеролог. Очень внимательная, все разъясняет и задаёт много вопросов.

Прием гепатолога

Понравилось.

Врач понравилась. Осмотрела, дала четкие рекомендации, что уже сейчас можно сделать до дальнейшего обследования. Все деликатно и вежливо.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Замечательный врач! Приветливая, внимательная, все объясняет очень подробно, никаких лишних назначений, рекомендации по лечению действенные. Пока ещё лечусь у нее, буду приходить и дальше)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Excellent!

Хочу поблагодарить Алину Юрьевну за профессионализм и такое доброе отношение к пациентам!Внимательный и очень грамотный врач,профессионал своего дела! Была у неё на приеме в мае(так как проблемы с кожей и надо было посещение гастроэнтеролога) и осталась довольной!Проконсультировала меня,отсмотрела,всё подробно рассказала,можно сказать, разжевала!Сказала,какие анализы надо сдать,успокоила,и потом скинуть ей на воцапп,что можно уже даже не приходитьИ по телефону она очень подробно все объяснила,сразу ответила мне!Рекомендую ее всем!Смело записывайтесь

Прекрасный врач, удивительно добрый и отзывчивый человек!

Случайно попала к Алине Юрьевне, просто счастлива, что так сложились обстоятельства! Буквально спасает пациентов, поддерживает, вселяет в пациента веру и помогает как можно быстрее встать на ноги! Нашла своего врача! Спасибо большое за профессионализм, знания, помощь и чуткость!

Прием гастроэнтеролога

стараюсь ходить только к ней

К Леохо Алине Юрьевне я попала совершенно случайно примерно четыре или пять лет назад и теперь как к терапевту и гастроэнтерологу стараюсь ходить только к ней. Алина Юрьевна, можно сказать, стала для нас с мужем семейным врачом. Мне она очень нравится, потому что она очень грамотный и добросовестный доктор, нравится ее подход, не абы какой, а ответственный и внимательный, все расспросит и расскажет, назначения только необходимые и ничего лишнего. Хотя я пациент не из легких, у меня много проблем со здоровьем по части гастроэнтерологии, это в первую очередь дискинезия желчевыводящих путей, плюс ко всему у меня много на что имеется аллергия. Алина Юрьевна смогла мне помочь, сейчас чувствую себя намного лучше, чем когда только обратилась к ней. Мне очень нравится то, как она общается, вежливо и доброжелательно, например, когда медсестры в клинике потеряли результаты анализов, не администратор, а именно Алина Юрьевна извинялась передо мной. Несмотря на некоторые неприятные нюансы, я люблю Первую семейную клинику. Только за то, что там принимают такие доктора как гастроэнтеролог и терапевт Леохо Алина Юрьевна и невролог, мануальный терапевт Сафронова Анна Борисовна, могу на многое закрыть глаза и продолжать оставаться пациенткой клиники. Алина Юрьевна, большое вам человеческое спасибо от нас с мужем!

Первая семейная клиника Петербурга
Наталья Александровна, добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться положительным впечатлением о работе наших специалистов. Благодарим за теплые слова, доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

После приема остались сомнения

Меня вполне все устроило. Хотя немного сомневаюсь в диагнозе, или я не совсем правильно поняла слова врача. Врач предположил, что у меня проблемы с одним органом, я сходила, проверила, но с ним все было в порядке. Однако о компетентности судить не буду, я тут не специалист. Просто после обследования уже к нему не возвращалась. Может быть, если бы пришла снова, он бы и назначил мне необходимое лечение. Но, честно сказать, я бы к нему больше, конечно, не пошла. Остались какие-то сомнения..

осталась довольна

Ходила к этому доктору как к терапевту, потому что на тот момент я заболела ангиной и нуждалась в помощи терапевта. Я осталась довольна тем, как прошел прием, назначение доктора были очень грамотные. Она меня очень тщательно осмотрела, сделала свое заключение и рассказала как нужно будет принимать препараты. Посещала этого доктора впервые и у меня сложилось впечатление, что она очень внимательная, дружелюбная и хорошо знает свою специальность.

Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо, рады, что Вы высоко оценили нашу работу. Будьте здоровы!

С уважением,

неравнодушная

Леохо Алина Юрьевна - прекрасный врач-гастроэнтеролог, неравнодушная, знающая, заинтересованная и просто очень приятный человек. Будем наблюдаться и лечиться у неё.

Гастроэнтеролог Леохо А.Ю потрясающая

Гастроэнтеролог Леохо А.Ю потрясающая, спасибо ей!