Леохо Алина Юрьевна, терапевт

Леохо Алина Юрьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Леохо Алина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога
Прием гепатолога

Леохо Алина Юрьевна: гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог. Стаж работы – 6 лет.

Леохо Алина Юрьевна владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: заболевания печени и желчевыводящих путей, неалкогольная жировая болезнь печени, аутоимунный гепатит, хронический гепатит различной этиологии в стадии цирротической трансформации, дискинезия желчевыводящих путей, воспалительные заболевания кишечника, синдром раздраженного кишечника, заболевания желудка и 12-перстной кишки и т.д.

Принимает взрослых и детей с 10 лет.

Петрозаводский государственный университет им.О.В.Куусинена (2014)

ТОП-10 терапевтов города

ТОП-10 гастроэнтерологов города

ТОП-10 гепатологов города

Отзывы о враче Леохо Алина Юрьевна (40)

31 отзыв 9 оценок

Была записана на прием к Машталер Н.В., но меня перезаписали к Леохо Алине Юрьевне, которая помогла решить мою проблему. Алина Юрьевна собрала подробный анамнез, провела осмотр и дала подробные рекомендации. Диагноз был поставлен верный, динамика лечения положительная. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь к ней снова.

Первая семейная клиника Петербурга
Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Желаем Вам отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Профессионал высшего класса! Комфортная в общении! Спасибо за подобранное лечение !

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Грамотно, быстро, все по дело, после обследования продолжу лечение именно с этим врачом. Правда, осталось впечатление, что слишком быстро, но, возможно, по диагнозу было все очевидно.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо за высокую оценку и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была на приёме гастроэнтеролога Леохо Алины Юрьевны, пришла с результатами анализов и обследования колоноскопии и ФГС. Доктор была внимательна, подробно разъяснила мою ситуацию по заболеванию,составила план лечения. Непременно приду повторно. Алину Юрьевну рекомендую !

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Леохо Алины Юрьевны. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Доктор - умничка! Прекрасный профессионал своего дела! Умеет найти подход к ребенку. Будем наблюдаться только у неё.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо за Ваш отклик и обращение в нашу клинику. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Врач - умничка, профессионал своего дела! Быстро и грамотно разобралась в ситуации, поставила диагноз, назначила курс лечения. Умеет расположить к себе детей

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Мы рады помогать нашим самым маленьким пациентам и их родителям. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прекрасный специалист!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Первое впечатление очень хорошее. Грамотно, всесторонний опрос, внимательное отношение. Остальное по результатам лечения

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Лариса! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем специалисте - Леохо Алине Юрьевне. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прекрасный врач. Все объяснила, разложила по полочкам, была крайне дружелюбна и приветлива. Пришла уже с результатами ФГДС, получила консультацию, лечение, еще и успокоилась, что ничего особо страшного нет.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием терапевта

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Рекомендую!

Остался очень доволен общением с доктором! Все точно, лаконично и очень гра отно! Наилучшие рекомендации!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Леохо Алине Юрьевне. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Очень приятная девушка

Была впервые все понравилось

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Мы рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

лучший врач !

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Гастроэнтеролог

Отдельное спасибо гастроэнтерологу Алине Юрьевне и Михаилу Алексеевичу за качественно сделанное узи и профессионально проведённые консультации! Все рассказали и назначили лечение!

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Приятный молодой и знающий врач.

Мне понравилось , как Алина Юрьевна проводит приём, осмотр. Вдумчивая, внимательная, отвечает на все вопросы, смотрит в глаза и называет по имени. Производит впечатление специалиста, увлечённого своим делом. Назначенная мне терапия помогла, лишних лекарств, обследований не назначалось. Вполне могу рекомендовать данного доктора при проблемах с ЖКТ.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за положительную оценку работы нашего доктора - Леохо Алины Юрьевны. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Такой доктор на вес золота!

Наша драгоценная Алина Юрьевна, чуткая, внимательная, с первой минуты общения вселяет доверие и уверенность- она поможет! Умница, цепкая и грамотная, подробно изучает готовые результаты, те, что назначает сделать - необходимы и оправданы. Все предположения в точку, подтверждаются. Слушает внимательно, помнит жалобы. В пациенте видит человека, это заметно, не притворно, дай бог, это так и будет! Скорость, с которой пальчики летают по клавишам просто изумляет!!! При этом, ни одной ошибки и без отрыва от разговора. Обследование и лечение полным ходом. Спасибо, Алина Юрьевна, мой добрый Ангел! Сергеева Ирина. 83 г.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Обязательно передадим Ваши теплые слова Алине Юрьевне. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Спасибо Вам!

Лучший гастроэнтеролог! Спасибо Вам Алина Юрьевна!

Первая семейная клиника Петербурга
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего доктора - Леохо Алины Юрьевны. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием гастроэнтеролога

Великолепный врач, приятный человек. Всё быстро, но тщательно, по делу, назначения ясны, понятны и правильны, не сомневаюсь. Рекомендую. Сама обращусь при необходимости тоже. Браво. Спасибо.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Карина! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Рекомендую!

В клинике впервые! Была на приёме у гастроэнтеролога! Внимательный и грамотный подход !Все записи в компьютер делает очень быстро ... !!!!Все, что у меня было от предыдущих обследований изучила ...пояснила,объяснила!Мне очень понравилось! Обращусь,при необходимости ещё раз к этому доктору и другим порекомендую !!!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и отличную оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием терапевта

Профессионал.

Невероятно доброжелательная, отзывчивая! Грамотные назначения, сразу видно, что профессионал в своем деле, в голове порядок!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием гепатолога

Все хорошо.

Отличный доктор. Все подробно рассказала, назначено лечение. Нет навязывания, все по делу.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Благодарю за приём! Отличный специалист! Хороший терапевт и гастроэнтеролог. Очень внимательная, все разъясняет и задаёт много вопросов.