Лебедева Надежда Владимировна

Медицинский центр Панацея

Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Молодежная, д 9А

Сосновый бор

+7 (813) 697-30-07показать

Лебедева Надежда Владимировна, адрес работы: Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Молодежная, д 9А
Прием педиатра
Прием детского невролога
Прием гомеопата

Лебедева Надежда Владимировна: невролог, педиатр, гомеопат. Стаж работы – 28 лет.

Лебедева Надежда Владимировна специализируется на лечении следующих неврологических заболеваний: неврологические нарушения первого года жизни, энурез, невроз, ДЦП, последствия травм, последствия нейроинфекций, логоневрозы. В своей работе Надежда Владимировна использует гомеопатические методы лечения.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Лебедева Надежда Владимировна (1)

1.3

Некомпетентный врач

Волей судьбы попали на приём к педиатру Лебедевой. Мне показалось, что она вообще не педиатр, судя по тому, как слушала и осматривала ребёнка. После осмотра, на компьютере ввела поисковый запрос «как лечить ....» и там читала рекомендации....я с таким конечно не сталкивалась и даже не смогла на это ничего сказать. А после оплаты в чеке было написано, что это ещё врач высшей категории( Слава богу на следующий день мы попали к своему врачу и он назначил нам адекватные меры для улучшения нашего состояния. Мне хотелось бы ошибаться, и врач действительно хороший, но нам он не подошёл. Больше обращаться в этот центр не буду.

Астма у детей

Грипп