Лебедева Екатерина Дмитриевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Озерки (900 м)

Единый колл-центр

+7 (812) 576-50-50показать

Лебедева Екатерина Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Лебедева Екатерина Дмитриевна: психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 17 лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2003)

Отзывы о враче Лебедева Екатерина Дмитриевна (1)

2.2

В пустую

равнодушие на приеме, врач ничего не записала себе, не сделала пометок, принимали в кабинете узи!, где в коридоре тебя все слышат, так как сверху нет стены над дверью! в конце приема сказала что может поработать, но запишет меня в другое место и так и не перезвонила, ну и хорошо, просто деньги на ветер! На вопрос нет ли у меня депрессии и не нужны ли мне препараты сказала, что если хочу она может мне выписать что-нибудь. В смысле если хочу? Это разве пациент должен определять? Вообщем никакой помощи, ушла с приема ещё более расстроенной. Пишу отзыв после того как сравнила 3 врачей, жаль приходится тратить время и деньги чтобы найти помощь.

Шизофрения

Паническая атака