Лазарев Владимир Александрович, невролог

Лазарев Владимир Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

висцерология, краниосакральная терапия

Центр остеопатии и здоровья

г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 11 к 2

Фрунзенская (400 м)

Администратор

+7 (812) 331-44-10показать

Лазарев Владимир Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 11 к 2
Сеанс мануальной терапии
Изготовление ортопедических стелек
Сеанс остеопатии

Лазарев Владимир Александрович: остеопат, невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 9 лет.

Лазарев Владимир Александрович занимается диагностикой и лечением заболеваний: остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, радикулиты, травмы позвоночника после аварий и переломов (проводит комплексное восстановление). Специализируется на ведении пациентов детского возраста, с нарушением осанки и искривлением позвоночника. Среди профессиональных навыков: изготовление индивидуальных ортопедических стелек.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2012)

ТОП-10 мануальных терапевтов города

ТОП-10 остеопатов города

Информация обновлена 30.06.2022

Отзывы о враче Лазарев Владимир Александрович (87)

4.2

Спасибо, доктор! Обратилась с сильными болями в пояснице. Уже едва ходила. Но Владимир Александрович очень быстро вернул меня к нормальной жизни. Спасибо!!!!!

Какой он доктор, если думал ято энтерофурид это антибиотик, какие манипуляции ему доверять

21 день назад

Центр остеопатии и здоровья, медицинский центр

Добрый день! Хотим отметить что такого лекарства не существует. Сообщите пожалуйста, Ваше ФИО для того чтобы мы смогли Вас идентифицировать.

Периодически хожу на сеансы остеопатии к Владимиру Александровичу,он прекрасно помогает справиться с болями в спине,зажимами,дискомфортом.Несколько сеансов в год и мой позвоночник чувствует себя чудесно,осанка исправляется ,проходят различные боли.Всем,у кого сидячая работа рекомендую этого врача и клинику,не запускайте свой позвоночник)

Спасибо за Ваш отзыв!

Обратился к Владимиру Александровичу с желанием исправить осанку. Первые результаты появились уже через 10 сеансов. Спустя полгода результатом более чем доволен. Главное не лениться делать ЛФК.

Спасибо!

Центр-это громко сказано. На деле- просто пара кабинетов. Руководители экономят на всем. У врача даже нет компьютера. Кушетка тоже дешёвая, без окна для лица, что создаёт болевые ощущения в шее при сеансе. Пришла с острой болью в пояснице, принесла свежее МРТ. Врач осмотрел , назначил лекарства и 7 сеансов Остеопатии. Пока делала мильгамму , боль уменьшилась, перестала делать , все возобновилось , как будто и не было трёх сеансов остеопатии по 5000 рублей. В итоге, поняла, что это все развод на деньги . Больше точно не пойду. Читала много положительных отзывов. Потом увидела табличку в центре : хотите скидку- оставьте отзыв. Все стало ясно. Ещё одна приманка- скидка при оплате всех сеансов одновременно в 10 процентов. Уж , если оплатили, то точно не уйдёте. В общем, если у вас лишние 35 тыс рублей, а ещё вам тут же предложат иголки и банки, за которые вы выбросите ещё кругленькую сумму, то вам однозначно сюда. Но результат увидите навряд ли.

Центр остеопатии и здоровья, медицинский центр

Здравствуйте! Вам был рекомендован индивидуальный курс лечения. В каждом случае он индивидуален в зависимости от тяжести заболевания. Отказываясь проходить процедуры или прерывая уже начатый курс лечения, Вы берете на себя ответственность за результат. Во время прохождения лечения возможно обострение Вашего заболевания (о чем доктор всегда предупреждает Пациента), а так же категорически нельзя поднимать тяжести и нужно соблюдать рекомендации Вашего лечащего врача. Отказываясь от необходимого лечения, Пациент не получает необходимого результата и излечения.
Возможно Вы не прошли по Клинике или по какой то возможности не смогли сосчитать правильное количество Кабинетов.
Желаем Вам найти своего врача и выполнять его рекомендации для получения результата лечения!

Профессионал! Спасибо. Добрый день! Обратилась в клинику с искривлением (правое плечо было сильно ниже левого). Врача нашла в интернете по положительным отзывам. После первого приема врач назначил курс массажа (7 процедур), иглоукалывания (7 процедур) и 3 курса остеопатии. Сегодня были последние процедуры и моя спина выпрямилась, я стала менее зажатая, и плечи теперь на одном уровне. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, внимательность и ответственность за своего пациента. Спасибо большое за ровную и красивую спину.

Давыдкина И.А 06.05.22 Обратилась в эту клинику с левосторонним сколиозом 2 степени.Мучалась от боли в пояснице,шее,часто уставали ноги.Пройдя курс лечения состояние значительно улучшилось,пропала боль и напряжение в мышцах исчезло.Хочу сказать большое спасибо Лазареву Владимиру Александровичу за грамотно составленный маршрут лечения и превосходный результат.Напоследок,врач дал мне несколько упражнений,чтобы поддерживать хорошее самочувствие.В будущем буду и дальше использовать остеопатию,самый эффективный и безопасный метод лечения.

Была легкая боль в пояснице. Нашел в интернете клинику "Центр остеопатии и здоровья". Записался на прием. Врачом назначили Лазарева В. А. Лечащим врачом остался полностью доволен.

Записался на прием остеопатии к "доктору" Лазареву Владимиру Александровичу в клинике "Центр остеопатии и здоровья" на м. Фрунзенская. Сразу скажу, что отзыв никем не проплачен, это мой опыт и личное мнение о проведенном сеансе (если это можно назвать вообще сеансом). Все началось со стойки регистрации где мне выдали договор ,в котором прописано, что мне разъяснены методы лечения, по которым меня будут лечить (естественно мне никто ничего ранее не разъяснял), также, что клиника никакой ответственности не несет за последствия лечения и т.д. Я прочитал, подписал договор, о чем свидетельствует и моя халатность к происходящему. Надо было СРАЗУ "делать ноги" оттуда! Далее я стал ожидать приема. Вышел "доктор", пригласил меня в кабинет. Я дал ему полное обследование МРТ всех отделов спины. "Доктор" читал пару минут. ХОЧУ заметить - Никак мне ДО и ВО время сеанса "доктор" не рассказывал, как именно и что он будет делать. ВО время ВСЕГО сеанса - Была заметна несвязная речь и непонятные ответы на мои вопросы (о чем расскажу далее). И очень важный момент - мне постоянно во время сеанса, очень много раз данный "доктор" продавал курс по иглоукалыванию + остеопатии, общей стоимостью более 10 000 руб. за сеанс, которых по его словам надо как минимум 3 раза (лучше конечно же как можно больше). Сразу же практически с порога мне начали продавать и впаривать это. Причем это было так явно заметно, через каждые 3-5 минут мне об этом упоминали, ссылаясь так же на Отзывы людей, которые уже проходили этот курс с такой же проблемой как у меня. Отзывы естественно на сайте клиники. Где же еще им быть. Задача ОДНА - впарить клиенту эту услугу. Не лечить его, а продать и выжать из него как можно больше денег. Ну дак вот. Началось с того, что я встал на прибор, который показывает площадь соприкосновения стоп с поверхностью. На одной стопе площадь соприкосновения была меньше, чем на другой. Доктор указал на это и сказал, что типа "вот видите, вы стоите неправильно, поэтому искривление позвоночника...." что??? я сказал, что может быть это из-за перекоса таза, я стою то неправильно! жесть.... Это лишь цветочки. Далее я лег на кушетку на живот. Указывая на то, что надо расслабить мышцы спины, "доктор" надавливал на участки спины якобы их расслабляя. Просто секунд по 10 надавливая на какие-то участки спины. Что уже как то странно звучит, Вам не кажется? Естественно никакого расслабления я не почувствовал? Ну дак Бог с расслабление, думал я, посмотрим что будет дальше. Повторюсь, мне уже на данный момент раза "продавали" курс по 10к за сеанс, которых мне нужно как минимум 3 шт. НА мои вопросы, почему мышцы напрягаются, "доктор" ,как я ранее сказал, начал очень невнятно, придумывая на ходу, давать ответы из серии - "мышцы напряглись, сдавили корешок, поэтому болит. Это я и так знал и знаю! Вопрос - Как произошло, что мышцы напрягаются и об смещении позвонков и устранении этого, мне ответов так и не дали. Далее начались какие-то непонятные манипуляции в виде растяжения определенных мышц спины и поясницы. Это к вопросу о том, что Клиника Остеопатии. Остеопатии, а не гимнастики и йоги. Длилось это все минут 15. Потом мне показали несколько упражнений из растяжки задней части ног, указывая что мне их надо делать, чтобы не болела спина. В завершении сеанса, конечно же, еще одна "затравочка" про дальнейшее лечении в их клинике. Естественно мою проблему никак не устранили. Кстати, о моих ощущениях в области спины тоже доктор не спросил после сеанса болит или перестало. Зато очень много раз повторял о том "когда я запишусь на курс иглоукалывания в их клинике. Жесть! Ребята, это честный отзыв человека, которые хорошо знаком с биомеханикой человека, остеопатии, был у многих специалистов. Скажу вам прямо - остерегайтесь таких "спецов". И берегите свое здоровье и свой кошелек. Кстати, кто верит во все отзывы об этом докторе, то скажу, что на стойке регистрации стояло объявление - "за оставленный отзыв Вам будет скидка". Выводы делайте сами.

Центр остеопатии и здоровья, медицинский центр

Здравствуйте! Перед началом приема, Пациент Должен подписать необходимые документы для предоставления платных медицинских услуг, это делается в соответствии с Российским законодательством.
Вам был рекомендован курс лечения в зависимости от Вашего заболевания. Доктор Вам подробно рассказал о необходимых процедурах и Вашем заболевании. Далее вам была проведена диагностика стоп на плантоскопе, которая была Вам проведена дополнительным бонусом и совершенно бесплатно. Вам так же доктор наглядно показал и рассказал о Ваших проблемах.
Вам был проведен сеанс остеопатии, с необходимыми пальпическими манипуляциями. А "непонятные манипуляции" называются остеопатическим лечением.
После первого сеанса будет облегчение, но для полного излечения необходимо пройти полный курс.

В клинику изначально обратилась с болями в пояснице за услугой иглоукалывания, но также решила воспользоваться услугами остеопата Лазарева Владимира Александровича. Назначил 5-7 сеансов стоимость 1 сеанса 5000 рублей, 30-35 минут, после 3-х сеансов улучшений не увидела, но была готова продолжать лечение до результата. Но после 4 посещения начались сильные боли в области крестца ( как раз с ним работал доктор в этот приём) и отдавало в ноги, я принимала обезболивающее. На вопрос врача в чем дело не получила вменяемого ответа, уже тогда я усомнилась в компетенции доктора, было ощущение, что от вообще ничего в этом не понимает. В итоге боль не прекращалась и на следующем сеансе он сделал ультразвук, чтоб снять воспаление, но толку не было. Была вынуждена обратиться в другую клинику , где врач за 1 сеанс уменьшил боль, объяснил причину и я поняла, что не нужно ходить 5-7 раз, это просто развод на деньги. Если доктор знающий, достаточно 2-3 сеанса. В клинике Остеопатии мне предложили бесплатно продолжить лечение, но я отказалась, так как было уже страшно идти к доктору, который не понимает, что делает. Я просила вернуть деньги, но мне отказали, [Фрагмент отзыва удален модератором] В итоге я потратила в этой клинике 43000 рублей и ушла в состоянии намного хуже, чем когда обратилась.

Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)
Сеанс остеопатии
Прием мануального терапевта
Прием остеопата
Остеопатическая коррекция

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Инсульт

Менингит