Лазарев Владимир Александрович, невролог

Центр остеопатии и здоровья

г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 11 к 2

Фрунзенская (400 м)

+7 (812) 245-34-71показать

Лазарев Владимир Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 11 к 2

Клиника перезвонит утром после 10:00

Изготовление ортопедических стелек
Сеанс остеопатии

Лазарев Владимир Александрович занимается диагностикой и лечением заболеваний: остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, радикулиты, травмы позвоночника после аварий и переломов (проводит комплексное восстановление). Специализируется на ведении пациентов детского возраста, с нарушением осанки и искривлением позвоночника. Среди профессиональных навыков: изготовление индивидуальных ортопедических стелек.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2012)

ТОП-10 остеопатов города

ТОП-10 неврологов города

ТОП-10 мануальных терапевтов города

Отзывы о враче Лазарев Владимир Александрович (74)

4.3

Спасибо!

Спасибо за вправление позвонков! Грамотный специалист, вот и всё. Была единожды после длинного и тяжёлого дня в университете

Руки у врача - золотые

Руки у врача - золотые.Приишла сегодня проверить распиаренную мануальную терапию,после сеанса я себя чувствовала просто на седьмом небе от легкости в спине.

Услуга: Прием мануального терапевта

Все супер. Мне понравилось на приеме у данного мануальщика. Дополнительно проконсультировал по остеопатии, очень интересный и грамнотный человек.

Отзыв о Лазареве.

Мне всё понравилось на приеме у данного мануальщика. Дополнительно проконсультировал по остеопатии, очень интересный и грамнотный человек.

Лазарев Владимир Александрович

Добрый вечер, к данному специалисту попала по рекомендации хорошей подруги, которая по долгу своей парикмахерской службы очень сильно напрягает спину и систематически посещает мануалиста. По осмотру критических моментов не обнаружили, но задатки в виде небольшого сколиоза уже присутствуют. Поработали над позвоночником. Было моментами немного больно, но конечный эффект того стоит, определенно!

Решила попробовать

Прошла сегодня остеопатический сеанс у Лазерава В.А., пока сказать об эффекте не могу (запланированы еще несколько встреч), но болезненность спала - это 100%, легкость чувствуется в пояснице. Врач приятный, располагает к себе. Продолжаем дальше бороться с моим вредным остеохондрозом.

Спасибо за мануальную терапию

Исправили защемление за 2 сеанса, за 4 дня я снова могу крутить своей жирафьей шейкой, мерси :)

Сеанс мануальной терапии

Пришла к мануальщику по рекомендации подруги, весь позвоночник теперь счастлив после вправление всех позвонков. Патологии не выявлены, профилактика прошла успешно :)

Прием остеопата

Отзыв после остеопатии и мануальной терапии

Профессиональный подход к проблеме, полностью убрали онемения в пальцах руки за 4 сеанса, спасибо.

Я чрезмерно довольна!

Не верила я в остеопатию с мануальной терапией, очень много противоречивых отзывов. Расскажу свою историю: мне 28 лет и с детства у меня была кривая спина. Заняться ею посоветовал мой молодой человек, так как к вечеру я просто валилась на кровать и ничего не хотела делать из-за усталость. Сначала все на неё и скидывала, но потом я плюхалась на кровать чтобы просто полежать из-за гудящей спины. Тут я задумалась и пошла по рекомендации к Лазареву Владимиру Александровичу. Курс лечения длился месяц, за это время было проведено: 5 сеансов мануальной терапии, 3 остеопатии и 3 сеанса лечебного массажа. Не знаю, я будто заново родилась, к вечеру упадка сил не наблюдаю. Главное - МЧ доволен.

От Светланы большое спасибо

Прошла профилактический курс остеопатии и лечебного массажа, так как спина в сидячем положении очень быстро перенапрягалась так, что невозможно было заниматься рабочими делами. Мне все понравилось, врач на первом осмотре после осмотра показал где у меня что-то не так. В итоге через 3 недели я стала держать осанку на постоянной основе и спина перестала гудеть.

Обратилась в клинику с проблемой онемения правой руки и шейным остеохондрозом. Лечащим врачом Лазаревым Владимиром Александровичем было подобрано лечение: 10сеансов остеопатии+10сеансов рефлексотерапии+ медикаментозное лечение. После курса лечения наступило значительное улучшение (80%), прошли головные боли, шум в ушах, в ходе лечения была скорректирована осанка. Рекомендовано занятия йогой, бассейн. Спасибо, Лазареву Владимиру Александровичу за профессионализм и доброжелательность! С уважением, Наталья Щукина.

рекомендую!!!!

Обратились по поводу "кривизны" спины у дочери. На первом приеме доктор сразу определил схему лечения, при этом не стал ставить сразу максимально возможное количество посещений/процедур. Результат стали замечать уже после 5 процедуры, заметные улучшения, как говорится, на лицо. Сейчас многое зависит уже от нашей дисциплинированности, необходимо продолжать делать определенные упражнения. Через полгода на консультацию, кстати, бесплатную!!! Помимо высоких профессиональных качеств, необходимо отметить и личный доброжелательный настрой на пациента. В общем, всем довольны, рекомендую!!!!

Центр остеопатии и здоровья

Записался на консультацию по поводу болей в ноге. Работа администратора неудовлетворительная: я заранее спросил про парковку, объяснила невнятно, в результате пришлось оставить автомобиль на платной парковке б/ц "Энергия" (хотя всего-то необходимо было сказать, что при подъезде к закрытым воротам надо связаться по домофону с консьержем и он Вас запустит.) то, что очевидно Вам, работающим в этом месте, далеко не очевидно тем, кто пришёл к Вам впервые. Перед приёмом дают на подписание договор и анкеты с расписками, где прочитал о том, что мне разъяснены чётко и понятно все детали лечения. Интересно как-то, ещё ничего не произошло в плане консультации, а уже все разъяснено согласно документов. Сам приём: доктор выслушал, что со мной, задал интересующие его вопросы. И.... - "Ну давайте сейчас я Вам сниму острую боль." И ничего, что это уже дополнительная услуга и надо меня спросить, а согласен ли я? Да и острая боль у меня была вчера... Сделали. Потом мне порекомендовали срочно сделать МРТ. Вот и все., Что со мной, что мне делать?, на эти вопросы я ответ не получил, хотя за этим и приходил. По итогу, шёл на консультацию за 2500р, вышел со счётом на 4000р. Подхожу к администратору с банковской картой, - "Ой, а мы только за наличные". А зачем, ко мне вчера звонили?, А да, за тем, чтобы сказать, что время которое я выбрал в приложении и которое указывалось как свободное у доктора занято, поэтому запишемся на 2 часа позже. Вот так. Лично мне, вообще не понравилось, консультации я не получил. Но, всё это моё оценочное суждение.

Всем доброго времени суток. Уже давно страдаю головными болями (мигрень), которые периодически возникают по ряду причин. Вот, пару месяцев назад у меня снова настал такой период. Но, к счастью, я уже знал куда и к какому врачу идти - Лазареву Владимиру Александровичу. Всё как и всегда на высшем уровне! После прохождения курса остеопатии и рефлексотерапии головные боли как рукой сняло и я снова чувствую себя отлично! Ещё раз огоромное спасибо врачу!

Не рекомендую

Прежде чем записаться, почитал отзывы о Владимире Александрович и с уверенностью, что он отличный врач, пошёл к нему на приём. Но спустя уже второй сеанс, начал разочаровываться его подходом, так как, вместо адекватного лечения, специалист обкалывал меня дорогими гомеопатическими препаратами, которые я приобрёл за свой счёт. После 4 сеанса, который не принёс ни капли результата, я убедился, что Владимир Александрович не заинтересован в быстром выздоровлении своего пациента. Цель другая - удлинить курс лечения, ведь каждое повторное посещение - это деньги в казну. Дорогой искатель подходящего специалиста! Подумай, прежде чем верить положительным отзывам, оставленным на этой странице. Ведь стоимость посещения этого врача равна трём другого, не менее квалифицированного. А к этому пусть продолжают ходить те, кто поставил ему 5 звёзд.

Прием остеопата

Остеохондроз, спазм передней лестничной мышцы

Болела шея, отеки лица, головные боли и вообще шея Халка ... уже и не надеялась выглядеть как девочка. Сходила примерно на 10 сеансов и о чудо! Перестали преследовать головные боли, ушли отеки, шея похудела и даже второй подбородок подтянулся Спасибо большое врачу!!! Вернул не только Здоровье , но и уверенность в себе

Попал к Лазареву с сильной болью.

На очередной разгрузке на складе надорвал спину так, что не смог разогнуться. В поликлинике сделал рентген - смещение позвонков в поясничной области. Там же назначили лечение таблетками, помогло только в половину. По рекомендации записался на курс лечения к Владимиру Александровичу, вернули меня в строй через 2 недели, сейчас в такое время нельзя не работать. Спасибо!

Рекомендую!

Пишу отзыв от сердца. В 2018 году начал занимался пауэрлифтингом и так увлекся весами, что схлопатал поясничную грыжу. С Владимиром работали с января 2019 года по июль. Тренировки само собой закончил на время реабилитации, но вначале 20 года возобновил занятия на турниках и брусьях. Проблем нет, на снимках значительные улучшения. Рекомендую спеца!

Прием невролога (невропатолога)

Семейный врач

Здравствуйте с Владимиром знакома уже пару лет. Вся семья обращается к нему, если случаются какие-либо проблемы со спиной.Вчера сделали ребенку стельки, очень довольна.

Прием остеопата

Не думала, что можно такими методами вылечить ребенка

Салют. Владимир, если вы читаете тут отзывы знайте - я вас просто обожаю. 2 месяца терапии избавили мою дочь от сколиоза!

Спасибо!!!!!

Спасибо огромное врачу за оказанную помощь в исправлении сколиоза второй степени! В связи с чем мучали сильные боли в позвоночнике.... Лазарев В.А. назначил курс массажа и остеопатическое лечение – эффект был виден сразу. Ждите на профилактический прием!

Спина не болит

Вправили позвонки, как надо! Спина больше не болит за компьютером

Прием остеопата

Попал к врачу во время пандемии

Работаю на оптовом складе продовольствия, схлопотал защемление в шейном отделе. Боль настолько невыносимая, что даже при движении руки стреляло. За 1 продолжительный сеанс Владимир снял блок и прописал противовоспалительные. 2 дня - все ок, снова на работу. Насчет безопасности - в клинике максимально стерильно, все в масках, можно обработать руки. Хорошо, хоть работают в такое время и принимают с экстренными болями.

Все отлично!!

Пишу отзыв, спустя 2 месяца после лечения позвоночника. Обратился я с болями в пояснице, в итоге диагностировали смещение позвонков по снимку (январь 2020) к марту сделали 5 сеансов остеопатии, 2 сеанса иглоукалывания. Врач показал упражнения ЛФК под мою задачу и все. Сейчас возможности сделать снимок нет из-за обстановки в стране, но болей нет, все супер.

исправил смещение

Врач - человек с большой буквы, исправил смещение за несколько походов в клинику. Теперь хоть на рок-фестиваль, спасибо, если вы это читаете.

За 5 терапевтических сеансов спинка выпрямилась

Наш малыш (5 лет) чрезмерно активный мальчик. На медкомиссии в зимний ДОЛ обнаружился сколиоз, который пришли лечить к Лазареву Владимиру Александровичу. Мало того, что за 5 терапевтических сеансов спинка выпрямилась, так и ребенка будто подменили: стал более спокойным. Растем !

Благодарю

В Питере был проездом по работе. За пару дней до встречи защемило шею – обратился к Владимиру за экстренной помощью. На встрече был во всеорудии. Спасибо!"

Встала на ноги

Владимир Александрович, хвала небесам, что я попала именно к вам! В 53 года чувствую себя на все 30, колени больше не ноют. Пришла с диагнозом: артроз коленного сустава. За курс лечебных процедур я в прямом смысле этой фразы – встала на ноги. Благослави вас Господь.

Рекомендую всем!

У этого врача просто ЗОЛОТЫЕ руки, рекомендую всем! Единственный минус – отсутствие диагностического оборудования в клинике, но врач вне конкуренции.

Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)
Сеанс остеопатии

Лицензия или сертификат