Лавриненко Наталья Ивановна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Лавриненко Наталья Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Лавриненко Наталья Ивановна: эндоскопист. Стаж работы – 30 лет.

Лавриненко Наталья Ивановна специализируется в области эндоскопии. Имеет опыт работы в городском онкологическом диспансере, ФГУ «ФЦСКЭ» им В. А. Алмазова. Владеет практическими навыками: гастроскопия, колоноскопия.
Наталья Ивановна диагностирует заболевания желудочно-кишечного тракта: гастриты, язвы желудка и 12-ти перстной кишки,  эзофагиты, стенозы пищевода, бульбиты, дуодениты, полипы желудочно-кишечного тракта, воспалительные заболевания кишечника, онкологические заболевания органов желудочно-кишечного тракта. Проводит взятие образцов тканей пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки для гистологического исследования и определения H. Pylori, кислотности желудка. Выполняет холодную и горячую полипэктомию, пункционные биопсии новообразований различных локализаций, соскобы, мелкие хирургические операции. Владеет навыками гемостаза при кровотечениях из органов ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) клипирования, коагуляции, инъекционного гемостаза.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1979)

• 1991 г. - 2005 г.: Городской онкологический диспансер, Врач-эндоскопист
  • с 2001 г. - по настоящее время: ФГУ ФЦСКЭ им В. А. Алмазова, Врач-эндоскопист

Отзывы о враче Лавриненко Наталья Ивановна (7)

4.4

ФГДС / Гастроскопия желудка

После её ФГДС у моего мужа третий день болит горло

Мой муж сделал ФГДС у врача Лавриненко Натальи Ивановны. Говорит, это был худший ФГДС за всю его жизнь. Врач отвлекалась на всё подряд, делала долго и больно. Прошло 3 дня, а горло у него всё болит и не заживает. Эта же Лавриненко нахамила нам в коридоре, когда мы просили выписку после ФГДС. Орала "Что вы вылупились??? Заключение оставлю на ресепшне. Когда - не знаю!!!". Эта женщина, видимо, никогда не была на месте пациента, раз делала так бездушно и без интереса, как чувствует себя тот, у кого в горле она трубкой елозит.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Пожалуйста, примите наши извинения, ситуация абсолютно неприемлемая.
Мы очень хотим разобраться в случившемся и просим направить ФИО Вашего мужа, контактный телефон, а также дату проведения ФГДС любым удобным способом (электронная почта, социальные сети), чтобы мы могли провести внутреннюю проверку по Вашему обращению.

Очень грамотный диагност!

Делала у Натальи Ивановны ФГДС и колоноскопию, все прошло удачно.

хорошо, но не идеально

Проходил гастроскопию желудка в клинике БалтМед Озерки у эндоскописта Лавриненко Натальи Ивановны. Клинику и врача выбрал здесь, на сайте, ориентировался больше не по отзывам, а по возможности попасть поскорее на прием, а также на наличие в медицинском центре электронной записи. Записался и буквально на следующий день уже сделал исследование. Все прошло очень хорошо. Когда пришел, меня хорошо встретили, объяснили как будет проходить процедура, я познакомился и пообщался с доктором, мы обсудили имеющийся диагноз и мое предыдущее обследование, непосредственно гастроскопия также прошла без проблем и каких-либо нареканий. Ни для кого не секрет, что сама по себе процедура ФГДС достаточно неприятная, но относительно моего предыдущего опыта могу сказать, что все прошло хорошо. Я доволен. Обследование проводилось без наркоза, под местной анестезией. В клинике врач перед процедурой предложил сделать пробы на Хеликобактер пилори, я не стал отказываться и это дополнительное исследование было готово в тот же день. В ближайшем будущем планирую посетить гастроэнтеролога с этим заключением в государственной поликлинике на Сикейроса, с доктором Лавриненко Натальей Ивановной мы сразу же после ФГДС еще раз пообщались, она сравнила новые результаты с прошлыми, рассказала что и как, обрисовала картину в целом, как обстоят дела у меня сейчас, ответила на некоторые интересующие меня вопросы. Мне распечатали и выдали на руки заключение в двух экземплярах, а также дали диск с видеозаписью исследования. В целом, мне все понравилось, я бы сказал так: хорошо, очень хорошо, но не идеально. Мне сложно описать словами, почему не идеально, наверное, это что-то из разряда глубоко личного ощущения именно от общения, самой коммуникации с врачом, но если смотреть сугубо профессиональные качества и сам прием, то мне все очень понравилось. Я, наверное, при случае обратился бы в эту клинику еще.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники

Всегда на связи, администрация клиники БалтМед

Лавриненко Наталья Ивановна

Очень хорошая специалистка. ФГДС прошло быстро.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Доброго времени суток, Екатерина!
Благодарим вас за столь теплые слова в адрес нашего доктора , мы обязательно передадим Наталье Ивановне вашу благодарность.

Всегда рады Вам помочь, с уважением администрация клиники БалтМед

Спасибо Вам,коллега!

Как известно,врачи не болеют,не едят и не спят. Но совсем недавно я узнала,что болеют и не только ОРВИ. В моём не совсем простом случае пришла на помощь коллега из нашей алмазовской Команды,Наталья Ивановна Лавриненко и с виртуозностью ювелира решила мою проблему,благодаря ей мне буквально удалось заскочить в «последний вагон» своей жизни. Спасибо Вам,дорогая коллега и прекрасной души человек!

Татьяна, здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Спасибо за доверие и внимание нашим специалистам!
Будьте здоровы!
Наталья Ивановна мне оказала помощь в Центре Алмазова.
Рада,что её ценят на других площадках!))

Высокре качество работы!!!!!

Спасибо за ваш отзыв!
Мы согласны с вами, доктор Лавриненко отличный специалист и мы очень рады что вы по достоинству оценили профессиональные качества Натальи Ивановны.
Будьте здоровы!

Делали фгдс

Очень грамотный, доброжелательный специалист, спасибо ей большое и балтмеду

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно