Лавриненко Наталья Ивановна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Лавриненко Наталья Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Лавриненко Наталья Ивановна: эндоскопист. Стаж работы – 30 лет.

Лавриненко Наталья Ивановна специализируется в области эндоскопии. Имеет опыт работы в городском онкологическом диспансере, ФГУ «ФЦСКЭ» им В. А. Алмазова. Владеет практическими навыками: гастроскопия, колоноскопия.
Наталья Ивановна диагностирует заболевания желудочно-кишечного тракта: гастриты, язвы желудка и 12-ти перстной кишки,  эзофагиты, стенозы пищевода, бульбиты, дуодениты, полипы желудочно-кишечного тракта, воспалительные заболевания кишечника, онкологические заболевания органов желудочно-кишечного тракта. Проводит взятие образцов тканей пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки для гистологического исследования и определения H. Pylori, кислотности желудка. Выполняет холодную и горячую полипэктомию, пункционные биопсии новообразований различных локализаций, соскобы, мелкие хирургические операции. Владеет навыками гемостаза при кровотечениях из органов ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) клипирования, коагуляции, инъекционного гемостаза.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1979)

• 1991 г. - 2005 г.: Городской онкологический диспансер, Врач-эндоскопист
  • с 2001 г. - по настоящее время: ФГУ ФЦСКЭ им В. А. Алмазова, Врач-эндоскопист

Отзывы о враче Лавриненко Наталья Ивановна (11)

Приём прошёл успешно, получил всю необходимую информацию. Врач компетентный, внимательный. Доволен посещением.

Добрый вечер, Мария!
Спасибо за отзыв в адрес нашего медицинского персонала.
Ждем вас снова, будьте здоровы!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Все прошло хорошо, быстро и качественно) Рекомендую врача.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Очень внимательный, честный и профессиональный врач! Фгдс делала в другой частной клинике, и могу сравнить качество, скорость и очень подробную консультацию по результатам исследования Наталья Ивановна превзошла ожидания, помимо профессионализма ещё очень мягкий, корректный и приятный человек. Большое спасибо всей команде. Так же анестезиолог просто выше всех похвал.Настоящий профи, без боли ввел седацию.Самые теплые рекомендации!

Доброго времени суток!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Лавриненко Наталье Ивановне ваш отзыв.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Тактичный, внимательный врач

У этого врача делала ФГДС. Мне всё понравилось! Наталья Ивановна тактичная, внимательная к пациентам и саму процедуру провела хорошо, всё в пределах нормы. Да и по самой процедуре все рассказала: как будет проходить, как дышать. В этом плане и врач, и медсестра хорошо помогали. Также по результату всё объяснили.

Александра, добрый день!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

После её ФГДС у моего мужа третий день болит горло

Мой муж сделал ФГДС у врача Лавриненко Натальи Ивановны. Говорит, это был худший ФГДС за всю его жизнь. Врач отвлекалась на всё подряд, делала долго и больно. Прошло 3 дня, а горло у него всё болит и не заживает. Эта же Лавриненко нахамила нам в коридоре, когда мы просили выписку после ФГДС. Орала "Что вы вылупились??? Заключение оставлю на ресепшне. Когда - не знаю!!!". Эта женщина, видимо, никогда не была на месте пациента, раз делала так бездушно и без интереса, как чувствует себя тот, у кого в горле она трубкой елозит.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Пожалуйста, примите наши извинения, ситуация абсолютно неприемлемая.
Мы очень хотим разобраться в случившемся и просим направить ФИО Вашего мужа, контактный телефон, а также дату проведения ФГДС любым удобным способом (электронная почта, социальные сети), чтобы мы могли провести внутреннюю проверку по Вашему обращению.

Очень грамотный диагност!

Делала у Натальи Ивановны ФГДС и колоноскопию, все прошло удачно.

хорошо, но не идеально

Проходил гастроскопию желудка в клинике БалтМед Озерки у эндоскописта Лавриненко Натальи Ивановны. Клинику и врача выбрал здесь, на сайте, ориентировался больше не по отзывам, а по возможности попасть поскорее на прием, а также на наличие в медицинском центре электронной записи. Записался и буквально на следующий день уже сделал исследование. Все прошло очень хорошо. Когда пришел, меня хорошо встретили, объяснили как будет проходить процедура, я познакомился и пообщался с доктором, мы обсудили имеющийся диагноз и мое предыдущее обследование, непосредственно гастроскопия также прошла без проблем и каких-либо нареканий. Ни для кого не секрет, что сама по себе процедура ФГДС достаточно неприятная, но относительно моего предыдущего опыта могу сказать, что все прошло хорошо. Я доволен. Обследование проводилось без наркоза, под местной анестезией. В клинике врач перед процедурой предложил сделать пробы на Хеликобактер пилори, я не стал отказываться и это дополнительное исследование было готово в тот же день. В ближайшем будущем планирую посетить гастроэнтеролога с этим заключением в государственной поликлинике на Сикейроса, с доктором Лавриненко Натальей Ивановной мы сразу же после ФГДС еще раз пообщались, она сравнила новые результаты с прошлыми, рассказала что и как, обрисовала картину в целом, как обстоят дела у меня сейчас, ответила на некоторые интересующие меня вопросы. Мне распечатали и выдали на руки заключение в двух экземплярах, а также дали диск с видеозаписью исследования. В целом, мне все понравилось, я бы сказал так: хорошо, очень хорошо, но не идеально. Мне сложно описать словами, почему не идеально, наверное, это что-то из разряда глубоко личного ощущения именно от общения, самой коммуникации с врачом, но если смотреть сугубо профессиональные качества и сам прием, то мне все очень понравилось. Я, наверное, при случае обратился бы в эту клинику еще.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники

Всегда на связи, администрация клиники БалтМед

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Лавриненко Наталья Ивановна

Очень хорошая специалистка. ФГДС прошло быстро.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Доброго времени суток, Екатерина!
Благодарим вас за столь теплые слова в адрес нашего доктора , мы обязательно передадим Наталье Ивановне вашу благодарность.

Всегда рады Вам помочь, с уважением администрация клиники БалтМед

Спасибо Вам,коллега!

Как известно,врачи не болеют,не едят и не спят. Но совсем недавно я узнала,что болеют и не только ОРВИ. В моём не совсем простом случае пришла на помощь коллега из нашей алмазовской Команды,Наталья Ивановна Лавриненко и с виртуозностью ювелира решила мою проблему,благодаря ей мне буквально удалось заскочить в «последний вагон» своей жизни. Спасибо Вам,дорогая коллега и прекрасной души человек!

Татьяна, здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Спасибо за доверие и внимание нашим специалистам!
Будьте здоровы!
Наталья Ивановна мне оказала помощь в Центре Алмазова.
Рада,что её ценят на других площадках!))

Высокре качество работы!!!!!

Спасибо за ваш отзыв!
Мы согласны с вами, доктор Лавриненко отличный специалист и мы очень рады что вы по достоинству оценили профессиональные качества Натальи Ивановны.
Будьте здоровы!

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Лицензия или сертификат