Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Лаврешина (Медведева) Анастасия Сегеевна, гинеколог

Лаврешина (Медведева) Анастасия Сегеевна

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Лаврешина (Медведева) Анастасия Сегеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 13 лет.

Талантливый акушер-гинеколог, обладающий обширным клиническим опытом. Анастасия Сергеевна проводит плановые профилактические осмотры, консультации по планированию беременности и подбору контрацепции, диагностирует и лечит такие заболевания, как:

• ИППП,

• воспаления органов малого таза,

• патологии шейки матки,

• нарушения менструального цикла;

• невынашивание беременности,

• бесплодие.

Лаврешина (Медведева) Анастасия Сергеевна занимается ведением беременности, помогает восстановиться в послеродовой период. Доктор владеет методами проведения кольпоскопии, эндовидеохирургических и, лапароскопических операций, ультразвуковых исследований. Помимо прочего, врач занимается лечением эндокринных нарушений в гинекологии.

Читинская государственная медицинская академия (2007)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Лаврешина (Медведева) Анастасия Сегеевна (3)

Большое спасибо Лаврешиной Анастасии Сергеевне и всему персоналу отделения. Весь коллектив работает четко доброжелательно профессионально. 30.06.22 проведена гистерорезектоскопия и полипэктомия

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Нэля. Нам очень важно Ваше мнение о враче и Клинике. Будьте здоровы и счастливы. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

От всего сердца благодарю высококлассного специалиста и профессионального врача акушера-гинеколога Лаврешину Анастасию Сергеевну, за ее поистине "золотые" руки и человеческое отношение.Сначала была у нее на консультации, как у оперирующего гинеколога.Все четко, по делу, рассказала о ходе предстоящей операции, объяснила нюансы, ответила на все беспокоящие вопросы.Сначала речь шла о лапароскопии, но, посмотрев результаты УЗИ, доктор сказала, что все проведем без лишних разрезов, в условиях дневного стационара.Этот доктор и оперировал меня, спустя месяц.Очень довольна результатом отношением доктора .Спасибо Вам, доктор, что помогаете женщинам в решении их женских проблемок!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после лечения очень ценно для наших докторов. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Будем рады помочь вам при необходимости. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень рада,что попала на прием к Анастасии Сергеевне.После своей поликлиники не ожидала такого внимательного и заботливого отношения к своим проблемам и болячкам.Она сделала все,чтобы я почувствовала себя спокойно и уверенно.Предстоит еще операция и я надеюсь,что все будет в порядке.Хочу еще отметить благожелательное и профессиональное отношение персонала клиники.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария

Читинская государственная медицинская академия (2007)

• 2009 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе СПб МАПО.

• 2007 г. - «Кольпоскопия» (на базе медицинского факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета).

• 2012 г. - "Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства" (на базе ГБОУ ВПО Северо-Западного Государственного Медицинского Университета  им. И. И. Мечникова).

• 2012 г. - "Пери-и постменопауза и заместительная гормональная терапия" (на базе ГБОУ ВПО Северо-Западного Государственного Медицинского Университета  им. И. И. Мечникова).

• 2012 г. - «Бесплодный брак» (на базе ГБОУ ВПО Северо-Западного Государственного Медицинского Университета  им. И. И. Мечникова).

• 2013 г. - « Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике» (на базе кафедры акушерства и гинекологии им С. Н. Давыдова ГБОУ ВПО Северо-Западного Государственного Медицинского Университета  им. И. И. Мечникова).

• 2013 г. - "Профпатология. Морская и водолазная медицина:отбор. Периодическое освидетельствование и профпатология плавсостава и водолазов." (на базе кафедры гигиены ГБОУ ВПО Северо-Западного Государственного Медицинского Университета  им. И. И. Мечникова).

• 2014 г. - «Эндокринологическая гинекология» (на базе НИИАиГ им. Д. О. Отта).