Латышева Олеся Олеговна, кардиолог

Пушкинская (200 м)

регистратура

+7 (812) 417-36-92показать

Латышева Олеся Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Лазаретный, д 4

Латышева Олеся Олеговна: кардиолог, психотерапевт. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Латышева Олеся Олеговна (3)

Очннь квалифицированныц и внимательныц врач

Услуга: Дневной стационар

Психосоматика+кардиологиЯ

Это отделение не нуждается в отзывах т.к туда и так не очень-то прорвешься-очередь. Я была дважды на дневном стационаре,с очень многими диагнозами. -Отношение:работники всего отделения доброжелательны,т.к изначально 'заточены'на 'плаксивый'контингент. Столовая:как дома,могут,например,спросить:'Сколько сосисек накладывать,одну,две,три? -Лечение:мнеполностью вылечили давление (я его даже не измеряю,Олеся Олеговна,извините), нашли причину бесконечных лихорадок с температурой и подобрали лечение,их нет,была бессонница с рождения,теперь сплю по 11 часов,да и многое другое Заведующая:очень сильный организатор и специалист.Всех пациентов знает лично. Да,подлечили мне нервы-"где собака порылась", так. что я люблю теперь весь Мир!!!

Прохажу лечение у кардиолга Латышевой Олесии Олеговны На второй день отеки на ногах прошли. ФАНТАСТИКА. А.давление приходить в норму .А ведь многие спец иалисты старались.Думаю что приведёт в норму. А об этом в сл. отзыве.