Клиника Фактор Улыбки на Коломяжском

Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Коломяжском (26)

4.0

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Отличный, приятный в общении специалист. Все подробно объясняет, показывает. После консультации мои проблемы стали мне более понятными)

Услуга: Циркониевые коронки

Килика,кошмар,подсовывают договор, подписать,а ничего не обьясняют,но в договоре,ты уже со всем согласен,к врачу без подписи не пускают,похоже им клиенты не нужны

Услуга: Коронка на имплант

имплантолог
стоматолог-хирург

Быстро и качественно

Прохожу у Максима Павловича протезирование, еще не весь путь пройден, так сказать, нахожусь в процессе лечения. Пока мне все очень нравится, это прекрасный мастер своего дела: делает быстро и качественно. Всем рекомендую этого замечательного доктора и ставлю ему максимальную оценку.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Понравилось

Мне всё понравилось. Осмотрели, рассказали, какие есть проблемы и как нужно лечить. Также подобрали правильный уход за полостью рта

ортодонт
Получила ответы на интересующие меня вопросы

В стоматологию Фактор Улыбки я обращалась с целью получения консультации. Семенова Юлия Сергеевна после осмотра все подробно объяснила, никаких вопросов не осталось, времени мне уделили достаточно. В ходе беседы ортодонт была внимательна и уважительна. Доктора я выбирала по отзывам, а клинику по местоположению. В медицинском центре меня все устроило, приняли практически вовремя, буквально на пару минут попозже, но это не критично.

Приятно находиться на приеме

Бажанов Иван Валерьевич проводил мне лечение, результатом которого осталась довольна. Лечение было без наркоза, никаких болезненных ощущений и дискомфорта я не испытывала, доктор работает очень аккуратно и быстро, красиво. Могу сказать, что он мой любимый доктор, я специально записывалась именно к нему и ехала через весь город. На приеме он всегда внимателен, уважителен, да и вообще как человек замечательный, в его кресле приятно находиться. Любой специалист может сделать свою работу качественно и не очень, Иван Сергеевич - это тот врач, которому можно полностью доверить лечение зубов. В клинику Фактор Улыбки я уже хожу не первый год, раньше она назывались Доступная Стоматология. Меня все устраивает, у них отличный сервис, комфортная обстановка, приветливые администраторы и ассистенты.

Приемом довольна

Я была на осмотре у Семеновой Юлии Сергеевны. Первичным приёмом у ортодонта довольна, всё прошло замечательно, у этого же врача продолжаю теперь дальнейшее лечение. Юлия Сергеевна была ко мне внимательна и уважительна, предоставила подробную консультацию и ответила на все мои вопросы. Меня всё устроило и по цене, и по качеству услуги. Врача и клинику выбирала по рейтингам и по близости к дому. Фото доктора тоже играло немаловажную роль, визуально она мне понравилась, расположила к себе. На данном этапе ставлю врачу "5" - уже проводится незначительное лечение, но какие-то серьёзные выводы пока рано делать.

Классная клиника!

Отличная клиника, прошла в ней всю подготовку к брекетам - удаление зубов мудрости, лечение кариеса, замену старых пломб. Всё провели качественно и, пока, нареканий нет. Со мной всегда были на связи - замечательный куратор лечения Ирина, я могла чуть ли не в любое время позвонить и получить ответы на свои вопросы, записаться или перенести запись. Стоимость лечения средняя, рекомендую данную клинику! Всем докторам, у которых я проходила лечение, спасибо за помощь!

Отличный доктор!

Обратилась к дискомфортными ощущениями в десне, после лечения кариеса, доктор провела осмотр, сделала снимок зуба и выявила причину, дала рекомендации, которых я придерживалась и вот спустя время, могу сказать, что рекомендации помогли и дискомфорта уже давно нет.

Наивысший уровень

Максим Павлович профессионал с большой буквы, грамотный, четкий, скрупулезный, взялся за мой случай, результат превзошёл мои ожидания. Я свою потрясающую улыбку теперь хочу показывать все время! Посоветовали друзья, ездила к нему из другого города, теперь советую своим друзьям. Плюс ко всему очень добрый, открытый и симпатичный человек, процесс лечения был приятным и позитивным:) Улыбайтесь, улыбка меняет биохимический состав крови;)

Спасибо!

Около 3 месяцев назад ставил коронки на ряд передних зубов. Подход врача и его щепетильность очень удивили. Он выверял буквально каждую долю миллиметра и, когда его что-то не устраивало, отдавал зуб техникам на доработку. В итоге у меня идеальный прикус, ничего не вызывает дискомфорт и я часто и надолго забываю, что это не мои зубы, а коронки

Услуга: Удаление зуба

Худшая стоматология. Негативный опыт

ХИРУРГ-ИМПЛАНТОЛОГ КУЩ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ ХИРУРГ-ИМПЛАНТОЛОГ КУЗЬМИН ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ ХИРУРГ ДЖУДАКОВ АХМЕТ 2 сентября 2020 г делала удаление 16-го зуба в филиале клиники Фактор Улыбки на Коломяжском, 20 у хирурга Кущ Олега Владимировича - эксперта, которого в этой клинике позиционируют как ведущего специалиста. Удаление заняло 20 минут, врач очень торопился. Снимок после удаления не сделал. Через 3 дня появился сильный отек и боль усилилась. Позвонила в стоматологию и попросила записать меня на прием к Кущ О.В. Но мне отказали, объяснив, что у врача НЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. Нужно ждать 2 недели, чтобы попасть на прием. Это по гарантии и с острой болью! Позднее я подошла на прием к терапевту Бажанову. Он сделал КТ и выяснилось, что на месте удаленного зуба остался неудаленный корень! И это работа эксперта! Бажанов посоветовал как можно быстрее подойти на осмотр к Кущ. На ресепшене координатор Екатерина, созвонившись с Кущ О.В., в очередной раз заявила, что у него нет свободного времени, хотя в тот момент он вел прием в соседнем филиале на Авиаконструкторов и в экстренном случае обязан был принять. Я попросила у координатора отдать мне снимок. Но она отказалась, аргументировав это тем, что снимок делался для внутреннего пользования клиники. Это не законно! Не имеют права делать снимки и не отдавать на руки пациенту. На следующий день боль усилилась. Я связалась с клиникой и попросила незамедлительного приема врача. Общалась опять с координатором Екатериной. Она предложила подъехать на прием к хирургу Джудакову Ахмету, поскольку Кущ, как всегда, занят! Когда я приехала - то самого начала фиксировала весь процесс на камеру, поскольку ситуация была конфликтной, а поведение сотрудников - откровенно свинским. Джудаков увидев, что я снимаю, по-хамски заявил, что меня не знает и перелечивать не будет. Координатор Екатерина, та самая, которая вызывала меня приехать, начала лгать, что я записана на другой день к Кущ О.В., и ей непонятно почему я приехала сейчас. Ее поведение зафиксировано на видео: https://youtu.be/P79QAQhcFnQ В конце концов мне этот идиотизм надоел. Я потребовала вызвать главврача, а в случае отказа - вызвать полицию. Главврач - хирург Кузьмин Игорь Алексеевич приехал спустя 2,5 часа. Операцию он сделал формально, жестко, через боль. На мои замечания по поводу боли не реагировал. Несколько дней после операции я не могла ходить из-за сильной слабости и боли, а также побочного действия лекарств, которые были выписаны врачом, в частности Немисилом. Показала это удаление другому стоматологу-хирургу, и она была в шоке: насколько травматично было слелана операция - десна ввалилась, стоящий рядом 15 зуб расшатан. Спустя 1,5 месяца боль сохранялась, и я повторно подошла на осмотр к Кузьмину И.А. Осмотр он проводить не стал и сразу вызвал гигиниста Баранову Анастасию, заявив, что боль после удаления связана с тем, что у меня не сделана профгигиена! С каких пор за последствия травматического удаления отвечает гигиенист?! Профгигиену я делать отказывалась, пч, как я и говорила, была боль и повышенная чувствительность зубов к холоду, а профгигиена делается холодной водой, что может только усилить воспаление. Но ни главврач, ни гигиенист слушать меня не стали и настояли на гигиене. В результате после их гигиены пошло обострение , а переохлождение привело к пульпиту в 17 зубе. При оплате также не обошлось без обмана. Девушка на ресепшене заявила, что чистка стоит 3900 руб, хотя на сайте и во всех соцсетях указана цена 2900 руб. Только после того, как я обратила на это внимание - мне посчитали по 2900 руб. При уходе меня попросили дополнительно оплатить индивидуальный набор - 100 руб за маску и перчатки, в которых врач делал осмотр! Объяснили это новым распоряжением Роспотребнадзора. Проверила эту информацию в Роспотребнадзоре - никакого распоряжения не было! Отношение к пациентам в этой стоматологии - как к кошельку. Чем больше платят - тем больше заинтересованы. Здесь нет понятия вылечить, здесь есть понятие: продать как можно больше услуг. Мне прстоянно навязывали импланты, несмотря на то, что я настаивала на протезировании. Даже гигиенист во время чистки занималась не своей работой, а рекламой имплантов. Если у вас произойдет аналогичная конфликтная ситуация - обязательно снимайте все переговоры на камеру, чтобы у вас были доказательства. Это законное право пациента. У них в каждом кабинете установлены камеры. И особенно делайте это во время операций. Потому что, как показал мой опыт, здесь не все в порядке с законом. В самом худшем случае - вызывайте полицию пч за те вещи, которые здесь происходят, предусмотрено уголовное наказание. #факторулыбки #factorsmile #стоматология #стоматологияфакторулыбки #стоматологияfactorsmile #кущ #кущолег #кущолегвладимирович #хирургкущ #имплантологкущ #кузьминигорь #кузьминигорьалексеевич #хирургкузьмин #имплантологкузьминигорь #джудаковахмет #хирургджудаков

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Вероника, благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно. Удаление в стоматологии считается сложной операцией, хотя техника ее проведения и отработана годами и проявление неблагоприятных последствий наблюдается в единичных случаях. Исключительно редко, даже при строгом соблюдении техники удаления, случается так, что небольшой фрагмент зуба может остаться в лунке. От лица компании приносим искренние извинения за доставленные этим неудобства. Вы правильно сделали, что не запустили состояние и своевременно обратились к врачу. На повторном приеме в клинике выполнили все необходимые манипуляции, включая определение осколков, их извлечение, промывание лунки и диагностическое исследование подтверждающее успешное извлечение осколков (компьютерную томографию). Нам очень жаль, что несмотря этого у Вас осталось негативное впечатление о нашей клинике. Возможно, мы сможем его исправить, предложив Вам в подарок набор для профессионального ухода за полостью рта. Вы можете забрать его в любое удобное для вас время у администратора клиники.

Своих денег не стоит

Накидывают стоимость за ненужные услуги, какие-то очки и тд. Текучка персонала, врачи не задерживаются [фрагмент отзыва удалён модератором]. Своих денег не стоит от слова совсем, не рекомендую.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте! К сожалению, по вашему отзыву мы не можем понять детали вашего визита. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим написать нам в отдел контроля качества лечения на e-mail 3201020@factorsmile.ru с указанием вашей фамилии и даты визита в клинику.

В любом случае, сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей сети и мы постараемся его развеять; очки надеваются пациенту например при профессиональной гигиене и это бесплатно. Также врач-терапевт во время работы может воспользоваться бинокуляром, что значительно повышает качество лечения. Мы в первую очередь заботимся качестве проводимых работ, о здоровье и удобстве пациентов, и современные методы лечения в этом только помогают.

У нас работает много врачей, а некоторые даже с момента основания в 2015 году. Но т.к. мы расширяемся, то конечно, приглашаем новых специалистов. При этом у нас сетевая клиника и врачи работают не в одном, а нескольких наших филиалах.

Мы приложим все усилия, чтобы повысить уровень нашей работы! Будем ждать вас снова!

Семенова Елена Владимировна

Врач понравился,а вот ассистент явно не умеет общаться с детьми😏

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Ангелина, спасибо за ваш отзыв! Просим вас написать в наш отдел контроля качества на e-mail 3201020@factorsmile.ru с указанием вашей фамилии и даты визита в клинику. Мы внимательно изучим произошедшую ситуацию и постараемся оперативно вам ответить!

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Спасибо за ваш отзыв!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Прекрасный, внимательный врач, рекомендую!

Услуга: Комплексная чистка зубов

массажист
пародонтолог
стоматологический гигиенист
косметолог
Отличный доктор !

Делала проф гигиену у Анастасии Геннадьевны, отличный доктор ! Процедура была максимально комфортной, неприятных ощущений не было вообще, доктор с постоянной периодичностью спрашивала о самочувствии. Устранила зубной камень, который в прошлую проф гигиену назвали кариесом и оставили ! После процедуры Анастасия Геннадьевна дала рекомендации по дальнейшему уходу за ротовой полостью. Буду всем её рекомендовать ! 👍

Прекрасный специалист

В первый раз пришла к Ивану Валерьевичу полтора года назад, с этого времени лечусь только у него. Очень хороший врач, и в работе и в общении приятный человек, всегда чутко реагирует на состояние пациента.

Услуга: Пломбирование зубов

Доктору удалось уговорить

Сын 5 лет ни в какую не хотел ставить пломбу. Кричал, плакал, не открывал рот в районной стоматологии. Пошли на приём Доступную стоматологию. Сидели долго, но доктору в итоге как-то удалось его уговорить. Теперь у нас синяя пломба.

я была не готова ждать 45-50 минут

Хотела поставить брекеты в Доступной стоматологии на Коломяжском. Пришла на первичную консультацию, после заполнения всех анкет и документов, мне сказали подождать. В сумме ожидание составило 30 минут. После этого администратор сказала, что ожидание еще составит 15-20 минут. Конечно, я была не готова ждать 45-50 минут, ради первичной консультации. Причем ждали еще и люди, которые пришли раньше меня. Я не готова регулярно тратить свое время, ради сомнительной экономии. Поставлю брекеты в клинике, с лучшим сервисом.

Услуга: Брекеты Mini Master

Шокируще приятные ощущения после посещения клиники. Грамотность, квалификация, доступность объяснения на высшем уровне. Огромное спасибо!!!

Услуга: Ортопантомограмма

Отлично! Благодарю!

Отличный результат лечения

В 2019 году я была вынуждена обратиться к стоматологу-ортопеду. Мне повезло – я попала на прием к доктору Максиму Павловичу Лабухину. Получив исчерпывающую консультацию, я приняла решение и начала лечение именно у этого врача. На все мои многочисленные вопросы, полные сомнений и страхов, я получала от доктора полные и понятные ответы. Меня очень поддерживало то, что я видела его искреннюю заинтересованность в результате лечения. Результат превзошёл все мои ожидания – моя улыбка безупречна! Нисколько не преувеличивая: это во многом изменило моё настроение и мою жизнь. Спасибо большое доктору Лабухину за профессионализм, терпение, доброжелательность. С удовольствием и благодарностью оставляю свой отзыв здесь.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Добрый день! Большое спасибо за ваш развернутый и подробный отзыв. Мы обязательно передадим Максиму Павловичу ваши теплые слова! Будем рады вас видеть в наших клиниках!
всё понравилось

Мне всё понравилось.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Екатерина, благодарим вас за отзыв!

Услуга: Ортопантомограмма

Очень доволен, спасибо!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Очень рады, что вам у нас понравилось! Спасибо за отзыв!
Подозрение на заказной

Теперь рекомендую всем только его

Пришла в клинику с острой болью, сначала к терапевту, думала, что просто кариес. Оказалось, что давят 8-ки сверху и снизу, боль была из-за них. Сказали удалять, конечно, я к такому была не готова, переживала. Врач-терапевт посоветовала подойти к Игорю Алексеевичу, он как раз принимал в тот день. Я согласилась и сейчас понимаю, как мне повезло, что в тот день и то время он был свободен. Аккуратно и качественно удалил два зуба за один прием, при этом видя, что я переживаю, комментировал каждое действие, чтобы я была спокойна и понимала, что он делает в данный момент. Боли я не почувствовала вообще, в итоге уже не боялась и не волновалась, ощущался бережный подход. После удаления врач дал рекомендации, как следить за полостью рта после удаления, так же порекомендовал удалить оставшуюся 4-ю восьмерку. Уже тогда я поняла, что снова пойду на удаление только к нему - врач вызывает доверие. После к нему записались мои родители и тоже приходили на удаление, так как я посоветовала именно Игоря Алексеевича.