Квашнин Антон Валерьевич

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 439-95-43показать

Квашнин Антон Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Квашнин Антон Валерьевич: терапевт, анестезиолог, реаниматолог. Стаж работы – 26 лет.

Альголог. Специализируется на паллиативной помощи, симптоматической помощи и противоболевой терапии. Проводит заочные консультации (консультации родственников онкологических больных).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Квашнин Антон Валерьевич (4)

Сегодня 6.09.21 была на приеме у этого замечательного доктора. Мне в жизни ни один доктор не уделял столько времени. Антон Валерьевич очень внимательный, граммотный, человечный, профессиональный и интересный Человек! Он не только выписал мне рецепты, но и дал полные консультации по всем сферам моего здоровья! Настроил морально! Я лечусь давно, и в Герцена и в Блохина.... И в Липецке. И нигде я не встречала таких специалистов, которые вникают в твою ситуацию. Я благодарна искренне Антону Валерьевичу. Дай Бог ему здоровья!

Сразу же вызывает доверие

Очень человеческий подход. Сразу же вызывает доверие. Внимательное отношение и профессионализм . Человек, который в совершенстве владеет своим делом.

Квашнин Антон Валерьевич

отличный человек, и великолепный специалист

отличный доктор

Буду краток. Знаете ли, есть такое народное понятие: " врач от бога". Вот так! Образован, краток, лаконичен. Вместе с тем внимательный, чуткий, добрый.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)