Квардакова Ирина Александровна

Нет информации о месте работы врача Квардакова Ирина Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Квардакова Ирина Александровна: стоматолог. Стаж работы – 8 лет.

«Моя жизнь в медицине началась с детского желания лечить людей! Эта профессия мне всегда казалась таинственной и манящей, казалось, что врачи знают что-то особенное. И я не ошиблась. Врач — это не только про опыт и знания, это всегда про добро и человечность. А сделать нас добрее могут только миллион улыбок вокруг!»

НовГУ имени Ярослава Мудрого, 2013 г.

Отзывы о враче Квардакова Ирина Александровна (2)

4.0

бывает и лучше, есть с чем сравнить

Была на приеме у врача и на данный момент тоже прохожу у нее лечение, наше знакомство не ограничилось одним приемом так как прохожу ряд процедур. Сама врач мне в целом нравится, дает четкие рекомендации, внимательна. Оценить до конца ее работу пока не могу, это будет видно только после прохождения всех необходимых процедур, но на данный момент могу сказать, что чистка зубов мне не особо понравилась, потому что есть с чем сравнивать - пару лет назад делала у другого доктора и результат был очень впечатляющим, тут такого нет. Плюс у меня чувствительность зубов повышена и я чувствовала небольшой дискомфорт. Сама клиника нравится, персонал вежливый.

smm-менеджер

Вероника, стоматологические клиники
Спасибо большое за обратную связь, мы обязательно учтем все Ваши замечания.

С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
бывает и лучше, есть с чем сравнить

Флюс (дентальный абсцесс)