Кузнецов Александр Александрович, акушер-гинеколог

Кузнецов Александр Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

Роддом №17

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Кузнецов Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

к.м.н. Кузнецов Александр Александрович: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Врач акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике экспертного уровня, работает со взрослыми пациентками. Консультирует по вопросам пренатального наблюдения беременности и родоразрешения. Кузнецов Александр Александрович специализируется на:

• ультразвуковой диагностике;

• пренатальной диагностике

• ведении многоплодных беременностей;

• ведении родов.

Ведет научную деятельность, участвует в российских и зарубежных конгрессах по вопросам акушерства и гинекологии.

Санкт-Петербургский государственный университет (2013)

Контакты врача

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Кузнецов Александр Александрович (7)

Компетентный врач

Врач очень понравился. Очень вежливый и умный. Деликатный, грамотный.

Принимал у меня роды. Внимательный врач, чувствуется уверенность в знаниях и опыт. Очень помог в родах. Вежливый, деликатный человек, я осталась довольна.

Видно что большой опыт

Замечательный ,чуткий врач ,принимал у меня роды ,и делал узи ,по УЗИ без ошибочно определил вес ребёнка, видно что большой опыт и большая любовь к своей профессии

Грамотный внимательный

Александр Александрович Кузнецов очень хороший доктор, обладает всеми необходимыми качествами профессионального специалиста. Грамотный внимательный, квалифицированный, спокойный. Это спокойствие передается и пациенту. Всем рекомендую данного доктора.

Менеджер

по работе с пациентами

ЭмбриЛайф, центр репродукции
Спасибо за рекомендации!

Приятный молодой врач

Проводил осмотр в послеродовом периоде. Очень деликатный, вежливый. Осмотр провел аккуратно и деликатно, ответил на все вопросы. ПРиятный молодой врач

Хорошо

Александр Александрович принимал у меня роды. Он был единственным, кто нормально отвечал на мои вопросы, разговаривал мягко и спокойно. Наверное, ему еще не надоели пациенты и чужая боль не замылила глаз.

Услуга: Кесарево сечение

Хотелось бы оставить отзыв о враче гинекологе Кузнецове А.А. Наблюдалась в клинике по беременности и этот врач оставил только положительные эмоции . Внушал мне доверие, всегда оставался на связи и я могла позвонить в любой момент и узнать что и как. На приеме всегда был очень деликатен и даже к такому нервному пациенту , как я , нашёл подход и когда один за другим роддома отказывали мне в родорозрешении был готов взять на себя ответственность и сделать мне кесарево сечение в своё дежурство . Но мои малышки решили по другому и появились на один день раньше )

Платные (естественные) роды
УЗИ
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога

Санкт-Петербургский государственный университет (2013)

• 2014 г. — интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2016 г. — ординатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2020 г. – окончил аспирантуру кафедры “Акушерства, гинекологии и неонатологии” Первого Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. академика И.П. Павлова

Курсы повышения квалификации

• 2013 г. — стажировка по специальности "Акушерство и гинекология", Каролинский Институт, Стокгольм, Швеция

• 2015 г. — циклы профессиональной переподготовки "Ультразвуковая диагностика", СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2016 г. — курсы повышения квалификации «Инвазивные методы пренатальной диагностики и лечения врожденных наследственных заболеваний плода», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2017 г. — "Intrapartum Care Making Birth Safer", Стокгольм, Швеция

• 2017 г. —  «Большие акушерские и неонатальные синдромы — Патофизиология и Клининческая практика», Санкт-Петербург

• 2018 г. — «Birth.Clinical challenges in labor and delivery», Венеция, Италия

• 2018 г. — XXVI Европейский конгресс перинатальной медицины (ECPM 2018), Санкт-Петербург

• 2018 г. — I Научно‐образовательный конгресс «Национальные стандарты ультразвуковых скрининговых исследований в акушерстве и гинекологии», Москва

• 2020 г. – WEILL CORNELL MEDICINE in OB/GYN, Зальцбург, Австрия

• 2021 г. – присвоена ученая степень кандидата медицинских наук, тема диссертации “ Ведение беременности и родоразрешение при аномалиях развития, критических состояниях и гибели одного из плодов ”

Внематочная беременность

Диабет гестационный