Кузнецов Александр Александрович, акушер-гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Кузнецов Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Кузнецов Александр Александрович: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

null

Контакты врача

email: A.a.kuznetsov03@gmail.com
Rd17.ru

Отзывы о враче Кузнецов Александр Александрович (6)

Принимал у меня роды. Внимательный врач, чувствуется уверенность в знаниях и опыт. Очень помог в родах. Вежливый, деликатный человек, я осталась довольна.

Видно что большой опыт

Замечательный ,чуткий врач ,принимал у меня роды ,и делал узи ,по УЗИ без ошибочно определил вес ребёнка, видно что большой опыт и большая любовь к своей профессии

Грамотный внимательный

Александр Александрович Кузнецов очень хороший доктор, обладает всеми необходимыми качествами профессионального специалиста. Грамотный внимательный, квалифицированный, спокойный. Это спокойствие передается и пациенту. Всем рекомендую данного доктора.

Менеджер

по работе с пациентами

ЭмбриЛайф, центр репродукции
Спасибо за рекомендации!

Приятный молодой врач

Проводил осмотр в послеродовом периоде. Очень деликатный, вежливый. Осмотр провел аккуратно и деликатно, ответил на все вопросы. ПРиятный молодой врач

Хорошо

Александр Александрович принимал у меня роды. Он был единственным, кто нормально отвечал на мои вопросы, разговаривал мягко и спокойно. Наверное, ему еще не надоели пациенты и чужая боль не замылила глаз.

Кесарево сечение

Хотелось бы оставить отзыв о враче гинекологе Кузнецове А.А. Наблюдалась в клинике по беременности и этот врач оставил только положительные эмоции . Внушал мне доверие, всегда оставался на связи и я могла позвонить в любой момент и узнать что и как. На приеме всегда был очень деликатен и даже к такому нервному пациенту , как я , нашёл подход и когда один за другим роддома отказывали мне в родорозрешении был готов взять на себя ответственность и сделать мне кесарево сечение в своё дежурство . Но мои малышки решили по другому и появились на один день раньше )

Внематочная беременность

Диабет гестационный