Центр ВЕНЕЦИЯ

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 65

Приморский район

+7 (800) 511-86-08показать

Кузнецова Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 65
800 ₽
Удаление молочных зубов (простое)
Лечение кариеса (в стадии белого пятна)
Удаление молочных зубов (сложное)

Кузнецова Татьяна Юрьевна: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 14 лет.

Кузнецова Татьяна Юрьевна занимается детской и взрослой терапевтической стоматологией. В совершенстве владеет современными методами лечения:

• кариеса
  • осложнений кариеса
  • эстетических проблем с зубами
  • заболеваний десен

Проводит все виды эстетической реставрации, выполняет отбеливание.

Регулярно повышает уровень профессиональных знаний, принимает участие в стоматологических форумах, проходит курсы усовершенствования, читает профессиональную литературу.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2006)

ТОП-10 стоматологов-эндодонтов города

ТОП-10 стоматологов города

ТОП-10 детских стоматологов города

Отзывы о враче Кузнецова Татьяна Юрьевна (42)

4.4

progress: 97.61904761904762%

Лучший стоматолог для нашей семьи

Татьяна Юрьевна первоклассный специалист. И я, и мой 4х летний сын наблюдаемся у неё. Она великолепно заговаривает ребёнку зубы. В первый раз я была просто ошарашена, как ловко она сделала гигиеническую чистку зубов 2х летнему ребёнку. При этом ребёнок не был увлечён просмотром мультиков. Всем своим знакомым я рекомендую этого Врача. Уже нескольким знакомым малышам она вылечила кариес. Хотя изначально каждая мама говорила, что именно с ее ребёнком не прокатит. Спасибо Вам за все, Татьяна Юрьевна!

Прием стоматолога (терапевта)

Врач про призванию!

Хочу выразить искреннюю благодарность Кузнецовой Татьяне Юрьевне за ее терпение, аккуратность и высокий профессионализм. Лечусь у Татьяны Юрьевны более 10 лет. Теперь и мои дети лечатся только у нее. Никому кроме нее не доверю лечить зубы. Старается спасти даже совсем проблемные зубы и справляется с этим на отлично! Всегда улыбчива, спокойна. Расскажет подробно о проблемном зубе и о плане действий и возможных последствиях. Желаю дальнейших успехов в работе и благодарных пациентов!

Мастер своего дела!

Были на приёме у Кузнецовой Татьяны Юрьевны с сыном 4 года. Ждал много крика и слез (после предыдущего посещения другой клиники), но к моему счастью всё пошло по другому. ТЮ сразу предрасположила малыша к себе, и в игровой форме сначала "пропылесосила", а затем наложила "заплаточки" на зубки, малыш даже ничего и не почувствовал. Браво! В следующий раз только к Вам!

рада , что оказалась именно в этой стоматологи

Я очень рада , что оказалась именно в этой стоматологи !Очень аккуратно и красиво сделано. Также хочу отметить прекрасную атмосферу .Именно эту клинику я порекомендовала своей подруге , потому что в лучшем месте ещё не была ! Особенно большое спасибо хочу сказать прекрасному врачу Татьяне Юрьевне за ее труд!

Анна

Куратор лечения

ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Благодарим Вас за Ваш выбор, за доверие и такие тёплые слова! Нам очень приятно!

Из 5 балов я ей ставлю10

Добрый день.Я давно имею возможность лечить зубы у замечательного врача Кузнецовой Татьяны Юрьевны. Одни добрые и тёплые слова могу сказать о ней. Всегда внимательна,опрятна, улыбчивая, доброжелательная. Всегда приглашает в кабинет в назначенное время без опоздания. Очень довольна прекрасным таким прекрасным врачем Татьяной Юрьевной и ценю и уважаю ее труд. Побольше бы таких врачей!!!!!! Из 5 балов я ей ставлю10 Огромное спасибо да таких врачей.

профессиональный доктор

Очень чуткий ,добрый, профессиональный доктор. Нравиться ее подход к проблемам пациента ,лечимся у неё давно всей семьёй, хочется сказать большое спасибо за спасение наших зубов !!!!

стоматолог к которому идёшь с удовольствием

Ходим к Татьяне Юрьевне всей семьёй! Знаем этого замечательного человека и врача уже очень давно! Ничего кроме слов благодарности и почтения сказать не можем! Это единственный стоматолог к которому идёшь с удовольствием. Всегда встречает с улыбкой, ничего никогда не навязывает, а по делу говорит очень четко и понятно. Рекомендуем для семейного посещения.

Чуткий и грамотный доктор!

Чуткий и грамотный доктор! Я счастлива,что нашла такого чудесного врача.Берется лечить даже те зубы,которые другие предлагают удалять.Разбирается с каждой конкретной ситуацией и предлагает лучший вариант.Ей можно довериться самой,а также доверить своих детей.Мои дети перестали бояться стоматолога,попав к Татьяне Юрьевне,нашей доброй фее.Не сомневайтесь,выбирайте ее!

Благодарность огромная удивительному чуткому,грамотному зубному врачу.Прекрасный ,отзывчивый,спокойный ,рассудительный и знающий свою работу человек на отлично.
После лечения уходишь от врача одухотворенныы и доволен
Красавица,аккуратная,всегда приветствует посетителей своей очаровательной улыбкой.
Были бы все такие врачи!!
10 баллов из 5 Спасибо

Спасибо за Ваш профессионализм!

Лечила сложный зуб у Татьяны Юрьевны Кузнецовой в клинике ‘Венеция’ на ул. Королева 65. Пришла с острой пульсирующей болью и сильным отеком десны. На снимке оказалось, что над зубом образовалась обширная киста, доходящая до пазухи носа. В таких случаях часто ‘не церемонятся’ и большинство стоматологов зуб рекомендуют удалить, чем ‘возиться’ без гарантий результата. Однако, Татьяна Юрьевна вошла в мое положение и все же взялась за эту объективно сложную работу - мы решили побороться за мой зуб! Ведь удалить и поставить имплант всегда успеется, тем более, это и совсем другие деньги.. В итоге, за несколько посещений и благодаря долгой кропотливой работе специалиста-эндодонта, кисту удалось вылечить!! (Оказалось, что ранее, другой врач, при лечении пульпита, пропустил 1 канал, что и дало такой очаг воспаления). Буквально уже спустя 3 месяца на осмотре мне сделали повторные снимки зуба и, к общей радости (и удивлению, что в такие короткие сроки), от кисты над зубом не осталось и следа - костная ткань восстановилась! Посему, хочу искренне выразить свою благодарность Татьяне Юрьевне за внимательное отношение к своим пациентам, за ваш кропотливый труд и, что не бросаете в беде - подстраиваете график, приходите на помощь и курируете процесс заживления дома - это очень ценно в наше время. Спасибо за Ваш профессионализм! Всем очень рекомендую данного специалиста.

Все прекрасно!

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за профессионализм, внимание и терпение, теплоту и отзывчивость! 2 года я не была у стоматолога. И, конечно, там накопилось много работы . За 6 посещений мы отремонтировали 10 зубов (пришеечные! кариесы, замена старых пломб, реставрация, полировка), по 2-3 зуба за одну процедуру, сделали гигиеническую чистку и отбеливание. Все прекрасно! Не нарадуюсь!!! Отдельное спасибо за шикарную, практически безболезненную анестезию!) К такому стоматологу идёшь с радостью и спокойствием, потому что знаешь, что ты в надёжных руках! Ещё раз большое спасибо!!!

Хочу выразить благодарность Кузнецовой Татьяне Юрьевне! Татьяна Юрьевна внимательный и чуткий доктор, который получает искреннее удовольствие от хорошего результата проведённого лечения. К тому же с ней очень легко и приятно общаться) Я бы хотела не терять такого доктора и при необходимости лечиться только у неё))) Так же хочется отметить, что в клинике приятная и уютная обстановка.

Хочу выразить свою благодарность

Хочу выразить свою благодарность Татьяне Юрьевне Кузнецовой.Это единственный стоматолог,у которого ребёнок (6 лет) открыл рот и согласился лечить зубки. До этого мы лечились в разных клиниках, со слезами и уговорами. В кресле у Татьяны Юрьевны сынок спокойно лежал и смотрел мультики. На следующий прием он сам зашел в кабинет, оставив дедушку ждать в приемной. Теперь Татьяна Юрьевна наша зубная фея и дальнейшее лечение будем проходить исключительно у нее. Хочу пожелать вам больше благодарных пациентов и успехов в вашей работе и во всех начинаниях.

Спасибо Вам, доктор!

Много лет знаю Татьяну Юрьевну не только как замечательного, отзывчивого и доброго человека, но и как специалиста высокого уровня, постоянно обучающегося и старательно и ответственно выполняющего свою работу. Мои дети бегут к ней на приём без страха, с удовольствием ! С легкой руки Татьяны Юрьевны вся моя семья и друзья улыбаются здоровыми зубками. Спасибо Вам, доктор!

СПАСИБО!

Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Кузнецовой Т.Ю. за ее профессионализм, понимание своего дела и прекрасное отношение к пациентам. Долго искал стоматолога, которому можно доверить здоровье своей семьи . Рекомендую Татьяну Юрьевну близким и друзьям. Желаю дальнейших успехов в работе, благополучия и благодарных пациентов.

Рекомендую и буду рекомендовать!

Наблюдаюсь у Татьяны Юрьевны с 2013г. Обращалась впервые с острой болью и отеком верхней губы (был под коронкой в канале гной), так же был у меня свищ гнойный у дальнего зуба, две беременности, в следствии чего несколько кариесов с последующим лечением! План лечения всегда подробно расскажет и предупредит о возможных последствиях. Врач не спешит удалять нерв или зуб, она спасает и даёт возможность жевать собственными зубами). Рекомендую и буду рекомендовать!!!

Лечите сложные зубы у других врачей

Детский стоматолог.Точка. Моему ребенку хорошо провела чиску зубов, муж раза три лечил у нее обычный кариес, нареканий не было. А вот мне не повезло((. Обратилась в клинику, потому что зуб стал реагировать на холодное. Диагностировали пульпит. При удалении нервов началось сильное кровотечение, врач растерялась..я была в ужасе. Из 4х каналов за 2,5 часа боли и моих всхлипываний в кресле депульпировали два. Небо искололи шприцом с анестезией так, что потом 10!!дней я не могла есть теплую пищу, вся слизистая была воспалена. Таким образом врач останавливала кровь с ее слов. Заплатила в шоковом состоянии 13тыс.рублей. Ощущение, что побывала на живодерне. От дальнейшего лечения отказалась. Лечите сложные зубы у других врачей. П.С. я пришла к Кузнецовой Т.Ю. по рекомендации родственников и друзей из этого микрорайона. Все успешно решили свои лайтовые стоматологические проблемы. Надеюсь, доктор сделает выводы из этой ситуации и впредь не будет браться за сложные зубы (перед лечением был сделан снимок). Надо работать по-честному. Не умеешь-не экспериментируй, порекомендуй другого специалиста.

Анна

Куратор лечения

ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, нам очень ценно Ваше мнение! Татьяна Юрьевна Кузнецова - очень грамотный специалист с более чем 1000 случаев лечения корневых каналов с наблюдением в отдалённом периоде больше 10 лет. Во-первых обострение хронического воспаления пульпы (нерва зуба) всегда в 100% случаев сопровождается сильной болезненностью и кровотечением, которое не позволяет в первое посещение закончить работу, также хронический характер воспаление приводит с сильному сужению корневых каналов, осложняя работу. Во-вторых Ваш клинический случай не является законченным, поэтому просим Вас не делать поспешных выводов о квалификации врача. С уважением, клиника «Венеция Дент»
Очень жаль получить от глав.врача клиники стандартную отписку, а не извинения. Если сильное кровотечения врач останавливает только неоднократным введением анестезии, то не беритесь за острые случаи пульпита или используйте качественные препараты.

прекрасный специалист

Уже не первый год являемся пациентами Татьяны Юрьевны, перешли за ней из другой клиники. Вместе прошли многое, от удаления восьмёрок и установки пломб до гигиенической чистки и отбеливания. Каждый раз - превосходный результат без осложнений. Татьяна Юрьевна - прекрасный специалист, очень внимательный врач и невероятно приятный в общении человек. Никогда не станет «накручивать» лишнего. Если лечение на данный момент успешно окончено, она с радостью честно об этом сообщит. Выражаем Татьяне Юрьевне огромную благодарность за ее профессионализм и чуткость.

Хочу выразить огромную, огромную благодарность стоматологу-терапевту Кузнецовой Татьяне Юрьевне! Хожу к ней с 2007 года, в то время она работала на Юго-Западе нашего города и вот уже 12 лет на приём только к ней! Еду через весь город, потому что знаю, она профессионал своего дела! Пломбы будут подобраны по цвету и зуб будет как новый! У Татьяны Юрьевны добрые, золотые руки и вообще она умница и красавица! Хочу пожелать ей и в её лице стоматологии Венеция успехов, процветания и всего самого доброго!!! С уважением Ваш постоянный пациент Эльдар Кузьмин.

лечили несколько глубоких кариесов

Татьяна Юрьевна - единственный стоматолог,которая согласилась лечить меня во время беременности, когда посыпались все зубы и была сильная боль, а все стоматологи говорили, что ничего сделать не могут, оставляя пациента в безвыходном положении. Мы лечили несколько глубоких кариесов, которые обнаружились под пломбами, без анастезии, зато зуб перестал болеть! После ее ухода из предыдущей клиники, нашла ее в Венеции и пошла снова. Очень мне нравится, что ТЮ никогда лишнего ничего не наворачивает, а то с развитием стоматологии из всех клиник выходишь с напечатанным планом по опустошению кошелька, даже если лечить особо и нечего. И еще очень нравится туалет в Венеции. Чего в нем только нет)))

Прекрасная Клиника и врачи

Всей семьёй наблюдаемся у Кузнецовой Татьяны Юрьевны. Профессионал своего дела, доктор с большой буквы. А самое главное, Татьяна Юрьевна сможет найти подход абсолютно к любому ребёнку: чуткая, внимательная , дотошная в своём деле , прекрасно ладит с детьми и взрослыми. Всем рекомендую. Мы и наши знакомые посещаем только этого доктора. У других врачей этой клиники не были, сказать ничего не могу. Персонал отзывчивый, Клиника чистая, красивая, новое оборудование.

Грамотно и ничего лишнего

Были с дочкой по поводу качающихся зубов. Это был первый визит к стоматологу,хотелось,чтобы прошёл он хорошо,так и получилось. Татьяна Юрьевна спокойно осмотрела,дала рекомендации по уходу и понятные ответы на вопросы. В этот визит лечения не потребовалось,будем следовать советам и надеяться только на профилактические визиты в будущем;)

Самые лучшие врачи!

Неоднократно проходила лечение у Татьяны Юрьевны. Довольна на 100%! Доктор очень чуткий, понимающий и главное профессионал своего дела.

благодарность Кузнецовой Татьяне Юрьевне

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность моему любимому стоматологу Кузнецовой Татьяне Юрьевне. Была на чистке и удаление 8-ки. Всё прошло быстро, безболезненно и зажило без осложнений. Я очень довольна!!! Спасибо за качество и профессионализм.

Отзыв о враче Кузнецова Т.Ю.

В клинике царит чистота и порядок. Замечательные и отзывчивые администраторы, которые всегда заранее напомнят о приеме. Современное оборудование, препараты и методы лечения. Квалифицированные специалисты. На первом приеме ребёнку был годик и уже больше полутора лет семьей наблюдаемся и лечимся у Кузнецовой Татьяны Юрьевны-зубная фея воплоти, которая всегда находит подход к дочке. Перфекционист в работе. Объясняет и согласовывает все этапы лечения. Мы своего врача нашли, что не грех и другим советовать.

Мне очень нравится!

В клинике Венеция Дент я лечу зубы уже год. Ставила 2 импланта у Староверовой Ксении Владимировны, все очень аккуратно, стерильно, хорошие импланты. Ни к кому другому уже не пойду. У Кузнецовой Татьяны Юрьевны, вылечила все проблемные зубы, без плохих последствий, все четко. Татьяна Юрьевна вообще все очень аккуратно и внимательно делает, так что кто боится стоматологов идите к ней) В самой клинике все на высоком уровне, начиная от всего чем лечат зубы, заканчивая атмосферой в клинике, помещением и отношением к пациентам. Всем советую, настоящих профессионалов своего дела!

Отзыв о враче Кузнецова Т.Ю.

В данную клинику ходим всей семьей. Обратились впервые с 4-летним ребенком к Кузнецовой Т.Ю., и дочери понравилось лечить зубы!!! Очень профессиональный, коммуникабельный врач, умеет расположить к себе ребенка, всё показывает, рассказывает, объясняет! Теперь вот уже третий год ходим к ней и мы с мужем. Цены не заоблачные, постоянным клиентам приятные бонусы, презенты, акции, деткам подарки вручают. Вежливый, общительный персонал, администраторы... Уютная, домашняя клиника!!

Лучший врач-стоматолог

Татьяна Юрьевна настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек. Несколько лет назад у старшей дочки разболелись зубы. Уже наслушавшись страшилок от друзей, она и сама стала бояться идти к стоматологу. К счастью, нам удалось попасть к Татьяне Юрьевне. После приема дочка вся светилась от счастья. Она поняла, что ничего страшного в лечении зубов нет. После и младшая дочка сама попросилась сходить проверить свои зубки. В итоге мы вылечили пульпит, кариес, не проронив ни слезинки.)) Уже несколько лет ходим на профилактику и лечение только к Татьяне Юрьевне. Зубы в отличном состоянии. Татьяна Юрьевна находит подход к каждому пациенту, даже самому маленькому. Детям очень нравится то, как она рассказывает про все, что сейчас будет делать. При этом в игровой/сказочной форме. Важным еще является то, что Татьяна Юрьевна дает качественную обратную связь по состоянию зубов, рекомендует только то, что действительно необходимо сделать. В итоге походы к стоматологу для моих двоих детей являются настоящим праздником! Большой спасибо Татьяне Юрьевне!

Удаление зуба

Команда настоящих профессионалов! Спасибо им!

В этой клинике работают не только грамотные профессионалы, но и ( что немало важно!) чуткие и очень отзывчивые люди! Записалась ночью через "На поправку" на удаление зуба мудрости к Прудниковой В.А., ориентируясь исключительно на отзывы в интернете , в том числе на этом сайте. Ровно в 9-00 я была в клинике, зуб болел ужасно, щеку всю разбарабанило, и тут я узнаю, что доктор Прудникова сегодня вообще не принимает, ошибка сайта... Слезы градом, зуб болит, что делать- не знаю...Администратор клиники попыталась успокоить, что сейчас придет главный врач и вопрос решится. Действительно через несколько минут в клинику пришла Ксения Владимировна, и меня тут же посадили в кресло, сделали снимок, после чего Ксения Владимировна осмотрела зуб , сделала обезболивающий укол и совершенно спокойно сказала. что моя проблема будет решена не менее грамотным доктором, Кузнецовой Татьяной Юрьевной. Через несколько минут появилась доктор, миниатюрная хрупкая молодая женщина, облик которой у меня ну никак не вязался с хирургом-стоматологом, но делать было нечего и отступать уже некуда. В процессе осмотра и подготовки к непосредственному удалению я немного успокоилась, поскольку врач была очень спокойна, доброжелательна, постоянно интересовалась, все ли хорошо, проверяла действие анестезии, что-то обсуждала с ассистентом. Мне передалось ее спокойствие! И когда она непосредственно приступила к каким-то манипуляциям, я не поняла, в какой момент все произошло...Непосредственно процесс удаления зуба занял минут 5, не больше. О том, что зуб удален, я поняла из их разговора с ассистентом и боялась спросить,чтобы не разочароваться. Сказать, что я благодарна Татьяне Юрьевне - ничего не сказать! Я поняла, что ее вызвали на работу специально из-за меня, она не должна была работать в этот день, но она ни словом ни взглядом не выразила никакого недовольства, и настолько просто и легко ( для меня!) решила мою проблему, что я даже не успела понять, как все произошло. У этой милой хрупкой женщины просто золотые руки! Спасибо ей огромное за ее профессионализм, четкость, отточенность и уверенность действий, душевную щедрость и желание поддержать своего пациента. Вообще мне показалось, что это отличительная черта всей клиники, ведь практически с порога мою проблему стали решать все, начиная с администратора и кончая главным врачом.Огромное вам человеческое спасибо!

Прием детского стоматолога

Профессионал своего дела.

Хочу выразить огромную благодарность нашему доктору Татьяне Юрьевне Кузнецовой -Доктор с большой буквы, очень внимательная, добрая, отлично находит контакт с ребенком, Мы закомы с ней, уже более 3 лет, пришли к ней, после негативного опыта лечения , ребенок боялся открыть рот, но с Татьяной Юрьевной все прошло отлично, без слез, истерик и боли , теперь мой сыночек сам просится к зубной фее, ведь она всегда дарит подарочки. Для меня, самое главное это то, что все зубки, которые мы лечили , (кариес, пульпит)здоровы, пломбы на месте,ничего не беспокоит.

Замечательный стоматолог!

Первый раз попала на прием к Татьяне Юрьевне около 4 лет назад и больше никогда и ни к кому другому не пойду! Попала после неудачного лечения с зубом под удаление (как говорили все стоматологи), но Татьяна Юрьевна восстановила и сохранила мне его! Скажем честно, до этого я,как и большинство, тянула с лечением до последнего, детские страхи, лень, загруженность, экономия (но скупой точно платит дважды). Татьяна Юрьевна изменила мое отношение и к стоматологии в целом и к своим зубам. Сейчас все мои зубы мы привели в порядок, и хожу на гигиену и плановый осмотр. Татьяна Юрьевна постоянно следит за новейшими технологиями, постоянно совершенствуется, а главное для меня, она абсолютный стоматологический перфекционист! В общем ходим теперь всей семьей, рекомендую только её и сама всегда с радостью на прием!

Прием стоматолога (терапевта)
Депульпирование зуба
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Герметизация фиссур
Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей
Удаление молочных зубов

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов