В клинике разводят на деньги. Конкретно врач Кузнецова,в первый раз когда пришла врач настояла на чистке Зубов,ок,думаю ну в принципе молодец,хочет работать с чистой полостью(минус 5600),далее дает направление на кт,видимо у них там договорняк(минус 3800). Далее с кт пришла опять к ней,посмотрев на снимок 90 процентов по ее мнению удалять и коронки ставить,расстроилась,но думаю ладно,изначально шла удалить корни зубов и поставить имплантат. Корни удаляла у хирурга,который работает раз в неделю(это капец как неудобно),удалили быстро,не больно,цена около 8к,далее у него же консультировалась по поводу имплантации,все рассказал,показал и отправил меня месяца на 4 чтоб зажила десна. Пока она заживала,хотела полечить зубки, записываюсь к Кузнецовой,при осмотре делает мне клык с микрокариесом(минус 7к),далее иду опять к ней и она делает мне двойку с нанокариесом(минус 7к).А то что там два чернушных зуба с дырками она типа не видит? Пара тройка черных зубов ,которые необходимо лечить в первую очередь,но не,говорит давайте двойку делать,там две точки,если не залечить в дальнейшем будет кариес.Врач как будто специально не берется за сложные зубы ,либо не умеет,либо боится,но она молодец,выкачала бабки как надо. Хирург тоже интересный,на вопрос сколько стоит имплантация(весь процесс),говорит в районе сотки ориентируйтесь. Классный ориентир,спасибо.
После 4 месяцев,когда в последний раз я пришла лечить невидимый кариес к Кузнецовой,на ресепшен спросила сколько мне нужно денег принести на имплантацию,на что она сказала я не знаю ,записывайтесь к хирургу на консультацию 🤣 наверное чтобы он опять сказал нууу рассчитываете в районе сотки. В общем и целом клинику не рекомендую,цены заоблачные,врачи не компетентные.это я конкретно о Кузнецовой,не там она работает,в продажники ей надо.
Кстати говоря при расчете у них не было сдачи и они записали 50 рублей на мой счет🤣 возьмите пожалуйста эти деньги и подайте объявление на хед хантере для поиска адекватного стоматолога.