Кузин Максим Валерьевич, психиатр

Медицинский центр Гармония здоровья
Выезд врача-нарколога с 7.00 до 20.00
Выезд врача-нарколога с 20.00 до 24.00
Выезд врача-нарколога с 24.00 до 7.00

Кузин Максим Валерьевич: психиатр, нарколог, семейный врач. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Внимательный врач, специализирующийся в области психиатрии и наркологии. Кузин Максим Валерьевич обладает большим опытом работы в наркологических и психиатрических учреждениях, в том числе на выезде. Консультирует, проводит оценку состояния психики пациента, а также назначает необходимую фармакотерапию и психотерапию. Осуществляет прием пациентов со следующими показаниями:
  • зависимости (алкоголизм, наркомания, токсикомания),
  • невротические расстройства,
  • шизофренические расстройства,
  • биполярное аффективное расстройство (БАР),
  • тревога, панические атаки, страхи и фобии и пр.

Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы РФ (2001)

Контакты врача

+7 (905) 269-00-79показать

Отзывы о враче Кузин Максим Валерьевич (1)

1.0

Вызов врача на дом

Ужасно

Вызывала врача на дом через дмс. Приехал врач Кузин Максим Валерьевич. Сразу же начал напрямую хамить мне. Не осмотрев меня начал напрямую намекать, что у меня есть проблема с алкоголем и наркотиками. А мне не сбить температуру 37.5 и не вылечить кашель уже три недели. Я просто в шоке от того го отношения. Или такое отношение к людям у которых есть Дмс?

Екатерина

Помощник директора

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, Анна. Мы хотели бы выяснить подробности ситуации. Для этого нам необходимо идентифицировать Вас как пациента клиники. Пожалуйста, пришлите на корпоративную почту info@medi-center.ru: полное ФИО пациента и дату обращения . С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Грипп

Ларингит