Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0

Кущ Олег Владимирович

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
Стаж 15 лет
Образование:
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2005)
О враче:

Выполняет полный спектр хирургических манипуляций в полости рта, включая удаление зубов любой степени сложности, имплантацию зубов, костнопластические, а также владеет различными методиками пластики мягких тканей в области зубов и имплантатов.

Кущ Олег Владимирович  является врачом-экспертом, и услуги такого специалиста будут стоить на 15% дороже цен указанных в прайсе

Место и время приема

Фактор Улыбки на Варшавской
Электросила (300 м)
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 1

Фактор Улыбки на Народного ополчения
врач
Ленинский проспект (800 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10 литер а

Фактор Улыбки на Разъезжей
врач
Лиговский проспект (300 м)
г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 35

Фактор Улыбки на Коломяжском
Пионерская (400 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Фактор Улыбки на Авиаконструкторов
врач
Комендантский проспект (700 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1

Предварительная запись - клиника перезвонит

Отзывы о враче Кущ Олег Владимирович (8)

Оценки врача

Худшая стоматология. Негативный опыт
ХИРУРГ-ИМПЛАНТОЛОГ КУЩ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
ХИРУРГ-ИМПЛАНТОЛОГ КУЗЬМИН ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ
ХИРУРГ ДЖУДАКОВ АХМЕТ

2 сентября 2020 г делала удаление 16-го зуба в филиале клиники Фактор Улыбки на Коломяжском, 20 у хирурга Кущ Олега Владимировича - эксперта, которого в этой клинике позиционируют как ведущего специалиста.
Удаление заняло 20 минут, врач очень торопился. Снимок после удаления не сделал.
Через 3 дня появился сильный отек и боль усилилась. Позвонила в стоматологию и попросила записать меня на прием к Кущ О.В. Но мне отказали, объяснив, что у врача НЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. Нужно ждать 2 недели, чтобы попасть на прием. Это по гарантии и с острой болью!
Позднее я подошла на прием к терапевту Бажанову. Он сделал КТ и выяснилось, что на месте удаленного зуба остался неудаленный корень! И это работа эксперта! Бажанов посоветовал как можно быстрее подойти на осмотр к Кущ. На ресепшене координатор Екатерина, созвонившись с Кущ О.В., в очередной раз заявила, что у него нет свободного времени, хотя в тот момент он вел прием в соседнем филиале на Авиаконструкторов и в экстренном случае обязан был принять.
Я попросила у координатора отдать мне снимок. Но она отказалась, аргументировав это тем, что снимок делался для внутреннего пользования клиники. Это не законно! Не имеют права делать снимки и не отдавать на руки пациенту.
На следующий день боль усилилась. Я связалась с клиникой и попросила незамедлительного приема врача. Общалась опять с координатором Екатериной. Она предложила подъехать на прием к хирургу Джудакову Ахмету, поскольку Кущ, как всегда, занят!
Когда я приехала - то самого начала фиксировала весь процесс на камеру, поскольку ситуация была конфликтной, а поведение сотрудников - откровенно свинским. Джудаков увидев, что я снимаю, по-хамски заявил, что меня не знает и перелечивать не будет.
Координатор Екатерина, та самая, которая вызывала меня приехать, начала лгать, что я записана на другой день к Кущ О.В., и ей непонятно почему я приехала сейчас. Ее поведение зафиксировано на видео:
В конце концов мне этот идиотизм надоел. Я потребовала вызвать главврача, а в случае отказа - вызвать полицию. Главврач - хирург Кузьмин Игорь Алексеевич приехал спустя 2,5 часа. Операцию он сделал формально, жестко, через боль. На мои замечания по поводу боли не реагировал. Несколько дней после операции я не могла ходить из-за сильной слабости и боли, а также побочного действия лекарств, которые были выписаны врачом, в частности Немисилом.
Показала это удаление другому стоматологу-хирургу, и она была в шоке: насколько травматично было слелана операция - десна ввалилась, стоящий рядом 15 зуб расшатан.
Спустя 1,5 месяца боль сохранялась, и я повторно подошла на осмотр к Кузьмину И.А.
Осмотр он проводить не стал и сразу вызвал гигиниста Баранову Анастасию, заявив, что боль после удаления связана с тем, что у меня не сделана профгигиена!
С каких пор за последствия травматического удаления отвечает гигиенист?! Профгигиену я делать отказывалась, пч, как я и говорила, была боль и повышенная чувствительность зубов к холоду, а профгигиена делается холодной водой, что может только усилить воспаление. Но ни главврач, ни гигиенист слушать меня не стали и настояли на гигиене. В результате после их гигиены пошло обострение , а переохлождение привело к пульпиту в 17 зубе.
При оплате также не обошлось без обмана. Девушка на ресепшене заявила, что чистка стоит 3900 руб, хотя на сайте и во всех соцсетях указана цена 2900 руб. Только после того, как я обратила на это внимание - мне посчитали по 2900 руб.
При уходе меня попросили дополнительно оплатить индивидуальный набор - 100 руб за маску и перчатки, в которых врач делал осмотр! Объяснили это новым распоряжением Роспотребнадзора.
Проверила эту информацию в Роспотребнадзоре - никакого распоряжения не было!
Отношение к пациентам в этой стоматологии - как к кошельку. Чем больше платят - тем больше заинтересованы. Здесь нет понятия вылечить, здесь есть понятие: продать как можно больше услуг. Мне прстоянно навязывали импланты, несмотря на то, что я настаивала на протезировании. Даже гигиенист во время чистки занималась не своей работой, а рекламой имплантов.
Если у вас произойдет аналогичная конфликтная ситуация - обязательно снимайте все переговоры на камеру, чтобы у вас были доказательства. Это законное право пациента. У них в каждом кабинете установлены камеры. И особенно делайте это во время операций. Потому что, как показал мой опыт, здесь не все в порядке с законом. В самом худшем случае - вызывайте полицию пч за те вещи, которые здесь происходят, предусмотрено уголовное наказание.
#факторулыбки
#factorsmile
#стоматология #стоматологияфакторулыбки #стоматологияfactorsmile
#кущ #кущолег #кущолегвладимирович #хирургкущ #имплантологкущ
#кузьминигорь #кузьминигорьалексеевич #хирургкузьмин #имплантологкузьминигорь
#джудаковахмет #хирургджудаков

1 год назад
Кущ Олег Владимирович
Врач от бога. Индивидуальный подход. Даже не боялась на приеме, хотя всегда страшно.

Отличный врач! Профессионал своего дела!

Отличный врач!
Удалил мне 2 зуба мудрости ,один из которых

рос в бок и жутко болел.Олег Владимирович за считанные минуты и совершенно безболезненно удалилэтот злополучный зуб!отличный врач и хороший человек!уже рекомендовала его своим знакомым!все довольны!с такими врачами не страшно лечить зубы!

негативный
в 2016 году была назначена операция синус лифтинг открытый ,во время операции кущ Олег Владимирович сделал перфорацию гайморовой пазухи,занес инфекцию.моя история печальна всё закончилось гайморотомией,спасли врачи ПервыйМеда.на всю жизнь запомнила фразу профессора "нельзя по цене Жигулей купить BMW"Будьте осторожны!

Очень хороший врач
Приятный врач, делает все четко и без спешки.

Имплантация
Недорого.качественно.за мою проблему побаивался браться даже др. известный хирург,и стоил он гораздо дороже. Я довольна и рекомендую.

Прекрасный человек и врач
Великолепный специалист. Зубы лучшие в городе под ключ. Без суеты и спешки, качественно и не дорого. Спасибо ему большое. Анжелина

Прием стоматолога-имплантолога
Бужирование протока слюнной железы
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Остеопластика лунки зуба
Пластика уздечки губы