Клиника Фактор Улыбки на Варшавской

4.4
41 отзыв и 15 оценок

Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Варшавской (56)

4.4

41 отзыв 15 оценок

ортодонт

Была на гигиенической чистке у врача Быкодоровой Александры И была поражена! Первый раз в жизни мне не было больно С моими чувствительными дёснами и зубами обычно это процедура превращалась в пытку, а тут даже не потребовалась анестезия)) Чудеса) Про вежливость, доброту и милоту самого врача можно даже не упоминать-увидите сами А вот про профессиональность хочется отменить отдельно После процедуры я не только получила рекомендации по уходу, но наконец-то узнала и причину постоянного воспаления дёсен Был составлен план лечения и теперь я только к ним)

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова, Александре Игоревне будет очень приятно.

пародонтолог

Добрый день! Перед Новым годом начали беспокоить зубы, в какой то момент стало не возможно терпеть боль. По рекомендации знакомых обратился к данному врачу, и не пожалел! Хотел бы выразить благодарность врачу Алине Евгеньевне, она - профессионал своего дела!

Лагунова Алина Евгеньевна

Благодарю за Ваш отзыв! Спасибо, что доверили мне здоровье своих зубов:)

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы рады, что Алина Евгеньевна помогла Вам избавиться от боли. Благодарим за отзыв.

Услуга: Прием дерматолога

лазеротерапевт
врач-косметолог
косметолог

Спасибо за Вашу оценку!

Врач хороший все подробно рассказал, но клиники на людей делает деньги Хамское отношения по телефону цена приема другая а когда приходишь говорят другую цену , ладно бы предупреждали бы что цена будет такая вы готовы плотить или нет , а тут нет не так ты приходишь тебя сразу к врачу а потом счёт выставляют в 3 раза дороже ужас просто а не люди

Спасибо за отзыв!

Мы проверили стоимость консультации специалиста и выяснили, что на НаПоправку она указана корректно.

Возможно, Вам были оказаны дополнительные услуги, например, "Сеанс остеопатии", стоимость которой составляет 3680 р. (3150 р. детям).

пародонтолог

Врач приветливая, обстоятельно все рассказала, очень понравилось, что движения мягкие, общается тоже мягко, не навязывает ничего. По первому впечатлению, в клинике грамотный подход к лечению зубов. По итогу консультации сделан панорамный снимок зубов, расставлены приоритеты и составлен план лечения.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим за Вашу похвалу. Удачного вам лечения!

Благодарю за Ваш отзыв!)

пародонтолог

Была у Лагуновой Алины Евгеньевны на консультации, доктор оценила состояние всех зубов, составила план лечения. Начали с профессиональной чистки зубов, все было очень комфортно и безболезненно. В следующий видит полечили 2 зуба по плану. Благодарю Доктора за чуткость, внимательность и профессиональный подход!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Уверяем, что план лечения будет реализован наилучшим образом и у Вас будут красивые и здоровые зубы.

Лагунова Алина Евгеньевна

Благодарю за Ваш отзыв! Мне очень приятно) И я рада, что Вы остались довольны)

Услуга: Прием остеопата

остеопат

Врач очень внимательный, подробно расспрашивает о проблемах. Произвел впечатление квалифицированного специалиста, приятен в общении, хорошее чувство юмора. Помог решении проблемы, с которой пришли с сыном. Рекомендую обращаться к Валерию Егоровичу!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова, нам очень приятно.

стоматолог-хирург

Всё быстро и не больно!!!!!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Милая девушка ,все понятно объяснила.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за вашу похвалу.

очень понравилось

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим за Вашу похвалу.

Лагунова Алина Евгеньевна

Боагодарю за отзыв! Я очень рада, что вам понравилось! приходите ещё:))

Лагунова Алина Евгеньевна

Спасибо большое за Вашу оценку!)

Спасибо за вашу оценку.

Лагунова Алина Евгеньевна

Благодарю за вашу оценку!

стоматолог-терапевт

Евгения Андреевна очень грамотный врач! Спасла зуб от удаления. Я ей очень благодарна. Была в других клиниках, врачи отказывались лечить. Врач профессионал своего дела. Быстро восстановила мне зуб и я очень счастлива!!!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и похвалу в адрес Евгении Андреевны. Просто отлично, что Ваша проблема успешно решена.

стоматолог-терапевт

Ведет себя на лечении нервно и неуверенно, как будто спешит, в итоге получается еще хуже, долго и утомительно, грубит своим же ассистентам, прикрикивает на пациента, все время делает больно губам и рту, не слышит и не понимает что говорит клиент. Общее впечатление неприятное и ужасное....... После лечения - обнаружилась большая киста 1 см на другом зубе, почему Беккер не сообщила мне о ней не понятно??? Ведь у нее был снимок всей челюсти ! И по нему можно было понять - почему после ее лечения оставался дискомфорт!

Добрый день , Лилия Флоритовна ! Хочу пригласить вас на повторную бесплатную консультацию в нашу клинику , для контрольного осмотра и решения проблемы . Уверена что мы сможем разрешить сложившуюся ситуацию .
нет, спасибо, в вашу клинику я больше не приду

Услуга: Прием ортодонта

Услуга: Имплантация зубов

стоматолог-терапевт

Очень хороший доктор! Всё пролечивает до хорошего результата. Спокойный,уверенный, внимательный.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Спасибо Вам за похвалу Руслана Абасовича, ему будет приятно.

пародонтолог

Мне все понравилось. Всё объяснили и рассказали.

Спасибо за Вашу похвалу!

Лагунова Алина Евгеньевна

Спасибо большое за отзыв! Всегда рада помочь!)

пародонтолог

Была на приеме у врача-терапевта Лагуновой Алины Евгеньевны. Прием прошел комфортно, безболезненно и работа была выполнена профессионально. Очень заботливое отношение врача к пациенту. Спасибо большое!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Мы всегда стараемся окружить пациента заботой во время лечения. Очень приятно, когда за это благодарят.

Лагунова Алина Евгеньевна

Благодарю за Ваш отзыв! Мне очень приятно)

Лагунова Алина Евгеньевна

Благодарю за вашу оценку!

Отличный ортодонт

Спасибо за Вашу похвалу!

стоматолог-хирург

Всё прошло хорошо, врач всё быстро сделал, что мне и понравилось, долго не тянул, рентген сделал и быстро удалил зуб, дал рекомендации. Оставил мне номер телефона для консультации. Через неделю позвонил его ассистент и узнал как я себя чувствую.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Мы всегда заботимся о самочувствии наших пациентов не только во время операций, но и после.

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматологический гигиенист

Быстро, аккуратно, безболезненно, чисткой довольна

Лагунова Алина Евгеньевна

Мне очень приятно, что Вы так высоко оценили мою работу. Благодарю Вас!

Цены в реальности не соответствуют прейскуранту, бестактно названивают и зазывают, что очень надоедает, на ресепшн какие-то незнайки, врачи работают «в пол силы»

пародонтолог

Обратилась к клинику с тем, что у меня откололись 2 зуба. Выбирала врача по отзывам, и потому что была свободная запись в этот день, так как у меня нет времени ходить в больницу. Объяснила администратору по телефону, что хотела бы попасть на консультацию (в клинике она бесплатная) и сразу полечить. Врач предложила сделать КТ, которое стоит 750 рублей, так как «непонятно, что у вас там». Сделали КТ, в итоге одна консультация длилась 1 час. Я просила посмотреть 2 зуба, по итогу мне сказали, что спасти зубы нельзя и надо сделать протезирование 5 зубов. Цены озвучить сотрудники не смогли, предложили записаться дополнительно к стоматологу ортопеду. Когда я попросила КТ, мне ответили «2500 рублей». В общем ушла с клиники без КТ и желанием туда возвращаться.

Лагунова Алина Евгеньевна

Благодарю за обратную связь! Мне очень жаль, что возникло недопонимание, в результате которого вы остались неудовлетворены посещением клиники. На первичной консультации я осматриваю ВСЕ зубы и составляю полный план терапевтической санации. Далее уже пациент выбирает в каком объёме и в каком порядке следовать этому плану, тут я всегда могу подсказать, но решение за пациентом.
Для составления плана лечения мне необходим снимок. Без него мы не можем быть уверены в отсутствии хронических очагов инфекции, а следовательно, при наличии снимка план лечения будет более точным, безопасным и предсказуемым. Для удобства вы можете сделать снимок в нашей клинике. Для наших пациентов действует скидка, для пациентов других клиник при необходимости записи снимка на диск стоимость снимка может отличаться, со стоимостью ознакамливает координатор лечения перед проведением исследования.  К сожалению, ценовая политика клиники от меня не зависит и если вас неверно проинформировали по стоимости, рекомендую обратиться к управляющей клиникой для решения этого вопроса.
В некоторых случаях для составления плана лечения мне необходима консультация смежных специалистов - ортопеда, ортодонта, хирурга или пародонтолога. Например, разрушенный и/или мёртвый зуб является показанием к протезированию, поэтому моя задача направить пациента к ортопеду.
Что касается стоимости лечения - финансовый план составляется координатором лечения на основании плана лечения, составленного доктором на консультации, поэтому озвучить точную стоимость протезирования без осмотра ортопеда невозможно. Но вы всегда можете ознакомиться с порядком цен в прайсе клиники или спросить у координатора.
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете прийти на бесплатную повторную консультацию.

стоматолог-хирург

Обращалась к Захарову Александру Николаевичу. Визит не понравился. Доктор начал лечить зуб, на полпути бросил, сказал, надо удалять. Обратилась в другую клинику, зуб вылечили, сохранили. Сейчас всё в порядке, не беспокоит. Конечно, теперь нет желания обращаться ещё к этому врачу.