Клиника Фактор Улыбки на Варшавской

Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Варшавской (18)

стоматологический гигиенист

Обращалась за комплексной чисткой зубов, процедура проведена хорошо, результатом довольна. Не понравилось, что нет чёткой организации, приходится договариваться на месте, так как оплата не соответствует заявленной на сайте клиники. По факту начинаются разбирательства, это неприятно. Больше нет желания посещать "Фактор Улыбки". Гигиенисту 4, оценка клиники 1.

Делала комплексную чистку зубов по совету стоматолога. Все устроило, процедура прошла хорошо. Специалист был доброжелателен, качество приема оцениваю на 5. Не помню, давал ли врач рекомендации по уходу за зубами или лечению, вообще наблюдаюсь я в другой клинике. Обстановка, чистота и работа администрации в клинике - все на высшем уровне.

стоматолог-терапевт

Замечательный врач! Золотые руки и светлая голова, профессионал в своём деле. Не больно, внимательно. Все расскажет, подскажет. Доведет дело до самого лучшего конца. Качественно и не дёшево. Рекомендую стопроцентно!!!

стоматолог-терапевт

Самый лучший доктор. Внимательный, профессиональный. Лечу зубы у него уже 6 лет.

стоматолог-хирург

С Александром Николаевичем мы прошли долгий путь от удаления зуба, заживления после удаления, остеопластики десны верхней челюсти, установки импланта, заживления после установки импланта и до установки формирователя десны. Все перечисленные операции в исполнении Александра Николаевича прошли в максимально комфортном режиме и без каких-либо осложнений, манипуляции проводились быстро, с подробными комментариями и практически без неприятных/болевых ощущений. Рекомендую как отличного, внимательного и приятного во взаимодействии профессионала.

стоматолог-терапевт

Я давно знакома с этим врачом и очень довольна его работой. По отзывам когда-то нашли доктора, узнали, где и сколько он работал, потом записались на прием. Александр Васильевич высококвалифицированный специалист, подготовленный к работе со сложными случаями. С пульпитом, например, нужно идти только к нему. Я поставлю пять баллов без сомнений! Доктор чудесный, помогал мне с разными проблемами. Он знает, что требуется для решения вопроса, и добивается результата. Врач спокойно делает рентген на приеме, он уверен, что все будет качественно. Недавно Александр Васильевич лечил мне зуб с четырьмя склерозированными корнями, каждый из которых прошел до конца. Далеко не все берутся за подобные случаи, и мало врачей такое умеют.

Профессиональный врач

У этого врача были на удалении зуба мудрости. Олег Владимирович нам очень понравился: он профессиональный, очень доброжелательный, ответил на все вопросы пациентки (дочка была) и дал мне возможность поприсутствовать, чтобы мы могли вместе с дочерью принимать решение: сколько зубов удалять, сразу или поочередно. В общем он удивительно быстро удалил зуб, совершенно без каких-либо последствий, потом очень быстро ткани стали восстанавливаться. Дочери очень понравилось и мне понравилось, что дочери понравилось. У этого врача были первый раз и записались к нему, потому что у него очень хорошее образование. Военно-медицинская академия означает, что это врач, который привык к дисциплине и действительно у него в клинике чувствуется высокий уровень обучения персонала, дисциплинированность. Также понравилось, что все сотрудники со мной здоровались, кто мимо проходил, я нечасто встречаю такой формат в клинике и при этом видно, что все сотрудники сосредоточены на каком-то конкретном пациенте, то есть, если они работают с пациентом, то они уже даже ни на кого не отвлекаются, очень четко отрабатывают и потом переключаются на вопросы другого пациента. И мне кажется, что это связано с тем, что он закончил ВМА и сказывается такая военная выправка. Всем рекомендуем Олега Владимировича и теперь сами, безусловно, будем иметь его в виду!

Благодарна за отличное лечение

Проходу лечение у Алины Евгеньевны , замечательный врач , очень внимательна !!! Профессионализм на очень высоком уровне , во время всего лечения не ощущаешь никакого дискомфорта ! Благодарна за отличное лечение )

Очень хорошо

Внимательный профессионал, все сделал очень хорошо. И приятно с ним общаться: вежливый и доброжелательный врач, говорит по делу.

Не предупредили о последствиях!

Клинику Фактор Улыбки посетила впервые. Мне было нужно сделать чистку зубов, и я решила записаться к ним. Выполненной работой довольна, все выполнили качественно, на мой взгляд. Единственное, что мне не понравилось - после того, как процедуру уже выполнили, дали подписать мне документ о том, что они меня предупредили обо всех последствиях, которые могут быть, и о том что я предупреждена до процедуры. Но мне никто об этом не говорил и не предупреждали о какие либо последствиях. Вот этот момент мне не понравился!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Светлана здравствуйте, Ваш отзыв очень важен для нас. Озвученный Вами момент обязательно учтём в работе, если Вас не затруднит, напишите пожалуйста дату посещения клиники. Большое спасибо за Ваше мнение!

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-хирург

Хочу поблагодарить доктора Лагунову Алину Евгеньевну за изумительную работу. Хожу к ней уже не первый год, и всегда остаюсь довольна. Работает качественно и аккуратно. Всегда беспокоится о пациенте во время лечения, которое происходит абсолютно безболезненно. Рекомендую всем выбирать именно Алину Евгеньевну. Доверяю свои зубки только ей!!!

Услуга: Консультации врачей

Консультация

Приятное впечатление создалось при посещении клиники. Координатор Екатерина встретила, провела сначала к Алине Евгеньевне. Доктор ну очень внимательный ( похожа на детского врача) Осмотр произвела аккуратно. Все подробно объяснила, какие проблемы и что делать. Далее отправила на снимок . А потом была консультация с другими врачами

Хороший доктор

Очень хороший врач, не ожидал что может быть лечение зубов на таком профессиональном уровне. Крайне рекомендую.

Лагунова Алина Евгеньевна

Благодарю Вас за Ваш отзыв! Мне очень приятно, что вы остались довольны лечением. Всегда рада помочь)

Лучший стоматолог Санкт-Петербурга

Уже много лет регулярно посещаю стоматологические клиники и повидал разных врачей, но попав в кресло к Алине Евгеньевне сразу почувствовал разницу в профессионализме и отношению к делу! Руки - просто «золотые»! Алина Евгеньевна - врач «от БОГА»! Теперь хожу регулярно только к ней. Успехов и удачи! Спасибо. Александр Семёнов.

Лагунова Алина Евгеньевна

Александр, спасибо за такую высокую оценку и за теплые пожелания!

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Захаров Александр Николаевич

Очень боялась и ожидала больших страданий, т.к. вставляю имплант. Но первый этап прошел отлично и безболезненно. Самое трудное было - не чихать и не кашлять в течении часа.

Рекомендую

Теперь только к нему. Всем советую

Услуга: Пломбирование зубов

стоматолог-ортопед
Доктору удалось уговорить

Сын 5 лет ни в какую не хотел ставить пломбу. Кричал, плакал, не открывал рот в районной стоматологии. Пошли на приём Доступную стоматологию. Сидели долго, но доктору в итоге как-то удалось его уговорить. Теперь у нас синяя пломба.

Услуга: Ортопантомограмма

Снимок сделали оперативно, быстро, профессионально, но администратор явно хотела скрыть информацию об акции и продать мне услугу по обычной цене, неприятно, осадочек остался