Кулябко Татьяна Борисовна

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 245-27-52показать

Кулябко Татьяна Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Кулябко Татьяна Борисовна: рентгенолог. Стаж работы – 49 лет, высшая категория.

Кулябко Татьяна Борисовна владеет всеми видами рентгенологических методов лечения: маммология, контрастные исследования желудочно-кишечного тракта, исследования мочевыводящих путей.

Татьяна Борисовна имеет 6 научных работ по специальности «рентгенология». Является автором монографии "Методика контрастных рентгенологических исследований органов желудочно-кишечного тракта, брюшной полости и забрюшинного пространства".

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1972)

Отзывы о враче Кулябко Татьяна Борисовна (3)

3.0

Услуга: Рентген стопы

Быстро и профессионально!

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

50/50

Впечатления на 3ку. Начну сначала-позвонила уточнить адрес и мне грубо так ответили... что уже желание идти улетучилось. Но пошла, ситуация требовала. Прихожу я на ресепшн, девушки милые, все заполнили и проводили в кассу( предварительно около кассы сказали подождать, не знаю что там за секреты), далее, после оплаты, меня проводили в кабинет к рентгенологу, там я посидела около двери, мне девушка сказала ждите, вас позовут. Тут открывается дверь и выходит госпожа Кулябко Т.Б. С холодным и каменным выражением лица (может оно всегда такое) , но мне тут же стало как-то не приятно. Пришло время одеть (не помню как называется) зелёную штучку для рентгена, она скажем мала была, я девушка не худенькая, на что мне тут же грубо ответили-все сами делайте, ну и вот стою я в холодном кабинете, без верха и пытаюсь подтянуть эту штуковину. Слава богу сделали рентген. Результат как ни странно был готов быстро. Хотя некоторые отзывы про результаты не очень впечатляют. Уж как он расшифрован это мой лечащий врач посмотрит... в заключении могу сказать одно... в следующий раз буду выбирать другой вариант клиники. Сегодня просто нужно было срочно. Вариантов не много( Будьте здоровы и берегите себя!!!

Администрация клиники

Зам. главного врача

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Благодарим за Ваш отзыв. Администрация ООО "Юнион клиник" работает над улучшением сервиса!
С уважением, администрация "Юнион клиник".
Ну как можно судить по таким мелочам. Старайтесь найти позитивные моменты, что ж вы заостряете на плохом?
Галина, тут только один позитивный момент-это хороший результат рентгена.
Ну и чистая клиника)
А врач, мне так кажется, должен быть приветлив и излучать добро, а не страх вселять в людей.

Услуга: Рентген

Некорректное поведение врача

Прождала ее величество Кулябко Татьяну Борисовну десять минут, ну это еще не самое страшное, все мы люди. Хотя, собственно, почему меня должно волновать где она задержалась, я плачу за это деньги? Нужен был рентген пальца ноги по подозрению на инородное тело. В кабинете также вела себя хамовато, говорит, слушаю! Я говорю мне нужен рентген пальца. На что совершенно не логический ответ - это я знаю, какой ноги? Ну так наверно тогда сразу нужно было спросить какой ноги, если уже знаете про палец? Во время рентгена такое же нервное и хамоватое поведение. После чего сказала выйти на 10 минут в коридор. Здорово, правда ведь? Как я понимаю, за это время писался диагноз - ровно три строчки. После она буквально выбегает и несется на ресепшн, следую за ней. Далее слова «инородного тела не обнаружено, костных изменений нет. До свидания». И ОНА УШЛА. Она ушла, а я слова вставить не успела и что-то спросить. С каких пор диагноз озвучивается в коридоре? Прекрасная врачебная тайна. А я не хочу чтобы все ожидающие в коридоре знали что там у меня обнаружено, а что нет. По нелепой случайности я не догадалась попросить жалобную книгу. Цену кстати за это мне озвучили 1000 рублей, в то время как по телефону 940. На что девушка с ресепшн выпучила глаза. Я уже не стала выяснять до конца, хотя телефонные записи прослушиваются и можно было их поднять. Из-за 60 рублей не хотелось портить нервы. Никому не советую эту клинику, хотя допускаю, что нормальные врачи в ней имеют место быть.

Сергей Васьков

Директор по развитию

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Добрый день, Марина!
Спасибо Вам за отзыв, похожие ответы в каждом сообщении не являются пустыми, голословными отписками, нам действительно важно каждое мнение и каждый конструктивный отзыв о работе нашей клиники.
В первую очередь мы делаем упор на качество нашей медицинской составляющей, так как это первостепенная задача.
Не меньше внимания мы уделяем и качеству нашего сервиса в работе с пациентами. Безусловно мы сталкиваемся, как и многие другие клиники с человеческим фактором и каждый негативный случай мы разбираем с врачебным составом и стараемся не допускать подобных негативных ситуаций в будущем.
Мы извиняемся за причинённые неудобства, если Вы не возражаете в ближайшее время с Вами свяжется медицинский директор нашей клиники!
Спасибо за отзыв и хорошего Вам здоровья!
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Кулябко Татьяна Борисовна

Благодарим, Вас за книгу и дай Бог Вам долгих лет жизни!

Уважаемый пользователь! Ваш отзыв был опубликован и с ним смогут ознакомиться все желающие, однако он не сможет влиять на рейтинг врача, так как не отражает опыт пациента. Надеемся на понимание.