
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Кулакова Маргарита Юрьевна
Взрослый
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 20
Площадь Мужества (1.6 км)
Лесная (1.8 км)
Политехническая (2.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Кулакова Маргарита Юрьевна: психиатр.
Места работы
- Психоневрологический диспансер №1 на Пархоменко
Преимущества врача
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Кулакова Маргарита Юрьевна (6)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

pet....@....com
1 отзыв
Ужасный специалист, не лечит, а калечит. Злая, раздраженная женщина, ноль внимания к пациенту. Заплатили деньги в никуда. Советский врач, лучше бы там и оставалась. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НЕЙ ХОДИТЬ!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Карина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Были с сыном сегодня на разовом приёме. Мне врач понравилась и сыну тоже. Проверила по тестам, поговорила с ним. Да, строгая, но ни хамства, ни чего-либо ещё неприемлемого я не заметила. На все мои вопросы ответила, терпеливо, доступно и подробно, в отличие от некоторых "милых" и "добрых" специалистов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наргиза
1 отзыв
До 10 записей через НаПоправку
Мы были неприёме летом 2021 года, когда наш доктор с другого участка был в отпуске. Нужна лишь была справка, что мы стоим на учёте. Сидели в очереди 3 часа, она вечно куда-то убегала. Когда наконец зашли в кабинет, она с порога начала кричать. Что мы с другого участка и карточку нужно было нам как-то достать из другого кабинета, когда карточки на руки пациентам не дают и мы были записаны и она знала, что придёт пациент с другого участка, можно было подготовиться заранее. И главная претензия -"Ушла в отпуск , а мне этих принимать теперь". Я узбечка и это откровенный расизм! И она просто орала, мой ребёнок очень испугался. Я просто встала и ушла с ребёнком. Ужасная женщина!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

7xxxxxxxx89
Здравствуйте Наргиза как мне с Вами поговорить?
13.10.2022
ВАСИЛИЙ
1 отзыв
Отличный психиатр, с виду строгая, но как человек и специалист, очень нам нравится, не назначает ничего лишнего, не залечивает ребенка до состояния" Овощь". Нашла подход к моим двоим деткам, старшая спокойная, а вот младший готов по всем шкафам и ящикам пройтись, от Маргариты Юрьевны не было ни одного замечания ,ни по поведению, ни по воспитанию, она понимает, что с такими детками не легко.. Те ,кто пишет негативные отзывы, видимо были на приеме разово..
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Ирина
1 отзыв
Кулакова Маргарита Юрьевна
Отвратительный психиатр, проходили с ребенком (4года) у нее осмотр, ни культуры общения, ни такта, про подход к ребенку она вообще не слышала- как итог ребенок вышел и его стошнило от нервяка, у меня давление подскочило.....
Таким врачам категорически нельзя работать ни с детьми, ни со взрослыми!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Нелюбезный психиатр .
Психиатр Кулакова Маргарита Ююрьевна всегда не в духе , говорит жёстко , чувствуешь у неё как в тюрьме на допросе . Очень советский подход , приветливости ноль , злая , раздроженная , всегда. Женщины в регистратуре всегда приветливые , отвечают без агрессии .
Отзыв оставлен через сайт/приложение










