Куделько Юлия Олеговна

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Куделько Юлия Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Инъекции ботокса (1 ед.)
400 ₽
Гликолевый химический пилинг
Мезотерапия лица

Куделько Юлия Олеговна: косметолог, физиотерапевт, врач-косметолог. Стаж работы – 31 год.

Куделько Юлия Олеговна владеет различными методиками аппаратной, инъекционной и  эстетической косметологии.

Юлия Олеговна проводит следующие процедуры: инъекционные методики коррекции и омоложения лица и тела (коррекция мимических морщин с помощью препаратов ботулотоксина, биоревитализация, мезотерапия лица и тела), аппаратные методы коррекции и омоложения лица и тела (RF-лифтинг, микротоковая терапия, электромиостимуляция), различные массажные техники для коррекции тела (расслабляющий массаж, антицеллюлитный массаж, хиромассаж), процедуры по уходу за телом.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1989)

Отзывы о враче Куделько Юлия Олеговна (9)

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за высокую оценку.

Куделько Юлия Олеговна

Много лет являюсь пациентом Юлии Олеговны, рекомендую её, как специалиста высокого класса, грамотного, знающего свое дело врача. Помимо этого с Юлией Олеговной очень приятно общаться, она внимательный, отзывчивый доктор, всегда найдёт для вас доброе слово при болезненных процедурах))).

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим, что Вы нашли время оставить отзыв. Мы непременно передадим слова благодарности нашему специалисту. Довольные пациенты — это лучшая награда!

Настоящий профессионал

Юлия Олеговна настоящий профессионал, каждый раз выходя от неё, пребываю в ощущении полного счастья и даже эйфории, ведь она возвращает молодость и работает на перспективу - не стареть и сохранять молодость

Клиника им. Н.И. Пирогова
Очень приятно получать такие отзывы о работе специалистов. Непременно передадим вашу благодарность Юлии Олеговне.

Благодарность!

Хочу выразить благодарность Юлии Олеговне за её квалифицированную работу, внимательное отношение к клиентам и профессионализм.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес Юлии Олеговны Куделько. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв о Куделько Ю. О.

Юлия Олеговна - замечательный врач, огромное спасибо !!!!!! Спасибо за возможность выглядеть молодо и чудесно!!!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку работы Юлии Олеговны Куделько. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием врача-косметолога

Врача-косметолога я выбирала по двум параметрам, для меня было важно наличие высшего образования и опыта работы. Куделько Юлия Олеговна отлично подходит под все эти критерии, так что я не долго думая, записалась к ней на прием. Оказалось, что моя проблема не относится к ее профилю и в связи с этим мы не так долго общались, но за короткое время приема она произвела положительное впечатление, мне захотелось к ней вернуться, она очень приветлива и доброжелательна. Консультация заняла не более 15 минут, но за это время я поняла, что в будущем я обязательно приду еще.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Наталия Николаевна, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слава в адрес доктора Куделько.Крепкого здоровья вам и вашим близким!

прекрасный доктор

Юлия Олеговна прекрасный доктор, добрая, внимательно вас слушает, объясняет.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Линда, добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова!

Все прекрасно

Обращаюсь не первый раз, всегда высокий профессионализм и приветливость, спасибо!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что выбираете нашу клинику и центр профессиональной косметологии "Ellen". Благодарим за оставленный отзыв.

Прием физиотерапевта
Мезотерапия волос
Микротоки
Инъекции диспорта
Нитевой лифтинг

• Диплом о послевузовском образовании по специальности «дерматовенерология»
  • Сертификат по дерматовенерологии и косметологии
  • 2019 г. - повышение квалификации "Высокоэнергетические методики в косметологии"
  • 2019 г. - сертификат "Применение в клинической практике изделий медицинского назначения REGENLAB (Швейцария) для процедур PRP-терапии
  • 2018 г. - участие в VIII международном обучающем курсе-тренинге для косметологов по нехирургическим методам омоложения
  • 2017 г. - участие в VI Научно-практической конференции Teosyal Expert Day
  • 2017 г. - сертификат о прохождении обучения по программе Aquashine
  • 2017 г. - участие в диссекционном мастер-классе для косметологов
  • 2017 г. - сертификат участника "Экспертный форум Аптос в Санкт-Петербурге. Комплексный подход и новые методики в эстетической медицине".
  • 2017 г. - базовый курс по методам APTOS