Кучма Галина Витальевна

Александровская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

call-центр платных услуг

+7 (812) 242-54-54показать

Кучма Галина Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Кучма Галина Витальевна: врач УЗД. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Кучма Галина Витальевна владеет методом ультразвуковой диагностики органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза (в том числе трансвагинальным и трансректальным доступами), щитовидной и молочных желез, мягких тканей и суставов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1984)

Отзывы о враче Кучма Галина Витальевна (8)

УЗИ

Рекомендую!

Отличный специалист!

УЗИ брюшной полости

Настоящий профессионал своего дела. Крепкого ей здоровья.

очень грамотный и неравнодушный врач

Галина Витальевна очень нравится как врач и как человек,буду ходить теперь только к ней, очень внимательно осматривает, без спешки, слушает внимательно, даже когда говоришь о других своих проблемах со здоровьем, пытается помочь и дать совет как лучше поступить. Цены на УЗИ приемлемые. Приятно, когда к тебе относятся с душой, а не как к очередному человеку в списке. Спасибо Вам за Ваше отношение к пациентам, здоровья Вам и удачи во всем!

Университетская клиника на Таврической
Университетская клиника. Галина Витальевна всегда старается работать на 100 процентов.

Хороший доктор

Очень хорошо и тщательно смотрит, не торопливо все объясняет, понравилась.

Университетская клиника на Таврической
Университетская клиника. Спасибо за Ваш отзыв.

УЗИ малого таза

Рекомендую!

Галина Витальевна Кучма проводила УЗИ органов малого таза, брюшной полости, щитовидной железы и молочных желез. Все понравилось. Результаты сразу получила на руки. Врач приятная. Рекомендую!

Университетская клиника на Таврической
Университетская клиника. Спасибо за оценку работы нашего доктора.

Замечательный врач!

О Кучме Галине Витальевне хорошего мнения, у нее стажа почти 30 лет, это о многом говорит! Очень много слышала о ней хороших отзывов. Один из лучших узистов в нашем городе, кстати, как говорят! Ну пока сам не убедишься сложно конечно, что-то говорить однозначно, поэтому со своим направлением от гастроэнтеролога делать узи желчного я пошла именно к ней. Первое, что понравилось – ждать не пришлось, приняли четко в назначенное время! Второе, это то, что после узи рассказала мне все, что есть, пока делали узи комментировала, что видит. Понравилось отношение, внимательная, участливая (я жаловалась на боли и тошноту), вобщем когда пришла с результатами к своему лечащему гастроэнтерологу и сказала, что делала у Кучмы в Университетской, та меня похвалила, сказала, что к хорошему спецу пошла, в ней можно быть уверенной плюс у них хороший аппарат.

Университетская клиника на Таврической
Университетская клиника. Спасибо. Галина Витальевна опытный и доброжелательный врач.

Осталась довольна!

Была на приеме у Кучмы Г.В. просто замечательный врач! Выслушала меня, посмотрела предыдущие результаты УЗИ, провела осмотр не торопясь, все объясняла, рассказывала, ответила на все волнующие меня вопросы. Результатом посещения я осталась довольна! А еще цена приема не кусачая, это тоже огромный плюс.

Университетская клиника на Таврической
Университетская клиника. Спасибо за ваш отзыв.

УЗИ почек

хороший узист

делал узи почек у Галины Витальевны Кучмы. хороший узист, внимательная женщина. Опыт большой. Протокол отдала с объяснениями. посоветовала, что лучше делать с моей проблемой. Приятно ходить к таким внимательным врачам.

УЗИ мошонки
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ брюшной полости
УЗИ молочных желез
УЗИ щитовидной железы
УЗИ почек
УЗИ надпочечников

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли