Кучинский Кирилл Владимирович

АльфаМед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (900 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Кучинский Кирилл Владимирович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Кучинский Кирилл Владимирович: хирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 19 лет.

Кучинский Кирилл Владимирович специализируется на лечении травм, боли в суставах и позвоночнике, занимается коррекцией плоскостопия и искривления осанки. Выполняет хирургическое лечение доброкачественных новообразований, резекцию вросшего ногтя, внутрисуставные блокады.

Карагандинский государственный медицинский университет (2001)

• 2002 г. - Костно-суставной областной противотуберкулезный диспансер, г. Караганда, хирург:
  • 2012 г. - Научная станция Прогресс в Антарктиде, старший врач:

Записался 161 человек

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Кучинский Кирилл Владимирович (25)

4.2

22 отзыва 3 оценки

Услуга: Прием хирурга

На приём приводила месячную дочку, доктор расположил малышку. Объяснил мне как делать массаж, все показатели и тд. Очень довольны! Спасибо!

Крутой врач! Долго искали врача ортопеда,у ребёнка кривошея врождённая. Прошли многих именитых врачей при университетах,но только от него услышали развёрнутые ответы и рекомендации по нашим вопросам. И сама тоже ходила к нему на приём. Очень довольна!

Хороший врач Снял швы назначил лечение дал рекомендации Всё быстро зажило Спасибо!

Услуга: Прием хирурга

Великолепный врач. Выражаю ему огромную благодарность!

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось у Кирилла Владимировича. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием ортопеда

Была на приёме у доктора, в целом все понравилось. Только вот какая история получаются: врач дал заключение, выписал мне необходимые для лечения подпяточники определённого размера. Я пришла в ортопедический магазин, кстати, по его же рекомендации, со списком. Продавец посмотрела заключение и сказала, что таких подпяточников не может быть в принципе. Вам нужно обратить к другому доктору, который сделает вами стельки или можно прямо у них в магазине посетить врача- ортопеда. Назрел вопрос: кто- то некомпетентно меня проконсультировал или же сотрудник магазина просто решили меня развести на эти самые стельки?! В обед проблема моя так и не решена, ни в одном магазине не могу найти того, что выписал врач.

Врач от Бога!!!!!

Кирилл Владимирович, доктор от Бога , знающий свою работу, отличный специалист и Просто замечательный Человек с большой буквы!!!!! Человек, работающий на своём месте!!!!!!

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Шла Кириллу Владимировичу по отзывам и не разочаровалась! Грамотный специалист! Качественно провёл осмотр, всё разъяснил. Всё по делу. Рекомендую 💪