Кучинский Кирилл Владимирович

АльфаМед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (900 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Кучинский Кирилл Владимирович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Кучинский Кирилл Владимирович: хирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 19 лет.

Кучинский Кирилл Владимирович специализируется на лечении травм, боли в суставах и позвоночнике, занимается коррекцией плоскостопия и искривления осанки. Выполняет хирургическое лечение доброкачественных новообразований, резекцию вросшего ногтя, внутрисуставные блокады.

Карагандинский государственный медицинский университет (2001)

• 2002 г. - Костно-суставной областной противотуберкулезный диспансер, г. Караганда, хирург:
  • 2012 г. - Научная станция Прогресс в Антарктиде, старший врач:

Отзывы о враче Кучинский Кирилл Владимирович (14)

4.3

Прием ортопеда

Рекомендую!

Кирилл Владимирович, хороший специалист, помог разобраться в проблеме. Говорит все по делу, лишнего не назначает, рекомендую!

Прием хирурга

Кучинский Кирилл Владимирович

Отличный врач! Грамотный специалист!

Прием травматолога-ортопеда

Строгий и шутливый.Все объяснит и розложит по полочкам.Молодец.Большое спосибо.После завтра домой.Своим ходом!

Лучший хирург !

Кирилл Владимирович ,лучший Доктор! Советую всем этого специалиста ,очень рада оказаться была у него на приеме ! Решил мою проблему . За ,что благодарна ему .. Каждая минута приёма ,прошла идеально ..все объясняет доступно! Во время операции шутит ,и стихами говорит ..это отвлекает от не приятных ощущений .Спасибо ,огромное этому хорошему человеку ,что помог мне !)

Профессионал своего дела.

Сегодня посетила врача хирурга, Кучинского Кирилла Владимировича. Быстро,аккуратно и профессионально снял швы с пальца на ноге. Во время снятия,отвлекал шутками от неприятных ощущений. Приятно доверять свое здоровье,доброму и отзывчивому человеку. Желаю всего наилучшего данному доктору. И премию)

Виктория

Руководитель службы сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Екатерина.. О - да! Доктор Кучинский - это лучший врач эпохи) Кирилл Владимирович - не просто талантливый хирург самого высокого класса, но и очень тактичный чуткий доктор. Мы охотно верим,ч то все неприятные моменты он умело скрыл за своими фирменными отвлекающими маневрами, в то время, как его умелые руки быстро Вас избавили от швов. Мы уверены, ему будет приятно получить Ваш отзыв. Благодарим Вас за мнение и выбор в пользу "Альфа-Мед".

Рада что я не послушала К.К.В

Я возможно правильно оценить не могу, т.к. не специалист, и возможно у всех врачей свои методы лечения. Обратилась с разрывом ПКС. Врач назначил ходить три недели в ортезе, чтоб связка сраслась. А потом операция, если не срастется. Когда вышла с клиники сама понимаю что как может срастить связка,она полностью разорвана,не частично. На след.день обратилась в другую клинику,где врач показал на МРТ полный разрыв и посоветовал операцию, ведь связка не срастется как бы я не ходила в ортезе.Рада что я не послушала К.К.В. иначе бы за три недели хождения в ортезе у меня бы атрофировались мышцы,а потом на операцию?с такими мышцами?

знающий своё дело доктор

Добрый, отзывчивый и знающий своё дело доктор.

Благодаря нему я встала на ноги

В 12-13г Кирилл Владимирович сделал операцию на позвоночник. В то время я не ходила, и были парализованы нижние конечности. Благодаря нему я встала на ноги. Помню, каким он был внимательным и добрым. Тогда ещё в Караганде, когда вы ушли, все ваши пациенты, в том числе и я очень сильно расстроились. Тогда я не смогла вас поблагодарить. Спасибо вам большое! Спасибо за поддержку и веру, что я встану на ноги!

Отличный врач и очень хороший человек. Вникает в суть проблемы и предлагает лечение которое действительно помогает. Очень собетую всем у кого проблемы с суставами.

Внимательный

С первых фраз сразу чувствуется профессионализм , внимательно слушает и доступно объясняет , отвечая на любые вопросы. Мастер своего дела . Не на секунду не пожалела, что летела 6тысяч километров для консультации.

Хочу выразить благодарность травмотологу-ортопеду Кучинскому Кириллу Владимировичу.На прием к нему привела свою 82-летнюю маму, которой в январе 2018 года была сделана в Покровской больнице операция после перелома шейки бедра.На протяжении всего этого времени ее беспокоила боль и онемение в стопе, прооперированной ноги. Так как она не могла самостоятельно ходить, то на дом мы вызывали хирурга-флеболога, невролога, но ни один из предложенных методов лечения положительного результата не дал, а со временем ее жалобы участились и мы решили записаться на прием к травматологу-ортопеду.Кирилл Владимирович внимательно изучил все предыдущие обследования и назначания, выслушал жалобы, произвел тщательный осмотр. Показал какие надо делать упражнения , дал дальнейшие рекомендации.И, самое главное, на прием она пришли с палочкой в руках, а вышла без нее! Пусть пока с опаской, но без опоры дошла до дома и поднялась пешком по лестнице на 3-й этаж! Кирилл Владимирович! Спасибо Вам за чуткость, индивидуальный подход и за уверенность, которую вы передаете своим пациентам!

Кирилл Владимирович Вы вернули меня к полноценной жизни, сустав прижился, хожу без опоры почти не хромая СПАСИБО.

Спасибо большое

я тоже присоединяюсь ко всем этим благодарностям, сам являюсь пациентом этого нии оперировал меня Кирилл Владимирович, проапперировали меня успешно благодаря профессионализму этих прекрасных врачей, которые стольким людям вернули надежду, большое спасибо Вам за Ваш труд!

Отзыв о клинике Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии
Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии

Эндопротезирование суставов

Бердес А.И. - замечательный хирург, возглавляющий команду профессионалов.

Великолепный доктор, хирург и очень приятный в общении человек. Очень внимательный врач, перед операцией находит подход к каждому пациенту, Алексей Игоревич подробно отвечает на все вопросы в доступной, для обычного человека, форме. На операцию я пошла с полной уверенностью,что замена тазобедренного сустава на эндопротез пройдет успешно. Действительно все так и произошло. В общей сложности в стационаре я провела 3 недели. Такое впечатление, что мне делали не сложную операцию, а я побывала в хорошем пансионате на отдыхе. Такой комфорт в стрессовой ситуации обеспечивают конкретные люди, дающие клятву Гиппократа - Бердес Алексей Игоревич, его коллеги Кирилл Владимирович и Ольга Львовна. Я очень благодарна Алексею Игоревичу и всему медперсоналу отделения .

Отзыв заблокирован

Спасибо, доктор.

За немалый стаж лечения по поводу моих болячек сравнивать есть с кем и с чем. Посоветовала обратиться знакомая. Удивительно чуткий и внимательный, неравнодушный доктор. Вот как в книжках пишут: какой должен быть врач-такой г-н Кучинский Кирилл Владимирович и есть. Удивительно, что цель для него вылечить человека, а не содрать побольше денег. Всё понятно излагает: проблемы, последствия, ход и методы лечения. Спасибо от всей души! Научных успехов и процветания!

Отзыв заблокирован

Золотой Специалист

Золотой Специалист, знающий свою работу на все 100%. Года, наверное, 4 пытаюсь безуспешно поставить диагноз своего заболевания. Все отнекиваются - прописывают обезболивающее курсами - и ВСЁ!! Кирилл Владимирович очень внимательный к пациентам и работает до достижения результата! Единственный, кто реально дошёл до результата! Положительного результат! Клиника, где он работает - застрахуйте, пожалуйста, его голову и его руки!!!