Крыжановская Екатерина Евгеньевна

Мой Зубной на Асафьева

г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 1

Проспект Просвещения (500 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Крыжановская Екатерина Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 1

бесплатно
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса (1 молочного зуба, 1 поверхность)
Лечение детского кариеса (1 молочного зуба, 2 поверхности)

Крыжановская Екатерина Евгеньевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 5 лет.

Врач-стоматолог, ведет прием взрослых и детей, диагностирует и проводит терапевтическое лечение заболеваний зубов, десен и полости рта. Екатерина Евгеньевна Крыжановская лечит у взрослых и детей:

• кариес;
  • пульпит;
  • периодонтит;
  • флюс и стоматит.
Проводит протезирование и удалением молочных зубов. Владеет навыками гигиены полости рта.

Санкт-Петербургский Государственный Университет (2016)

Отзывы о враче Крыжановская Екатерина Евгеньевна (7)

Мы с сыном приходили к Екатерине Евгеньевне на первичную консультацию, чтобы узнать, как обстоят дела с зубками и надо ли что-то лечить. Врач осмотрела ребенка, дала несколько советов по уходу и рассказала, что и как надо делать. В целом консультация нас удовлетворила и оставила положительное впечатление. С доктором общаться было приятно, она доброжелательная, внимательная и тактичная. Потом мы уехали, и по этой причине еще не дошли до врача, чтобы начать лечение. Возможно, скоро соберемся и посетим клинику снова.

Все отлично

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Не рекомендую

Цены указанные на сайте не соотвецтвуют ценам которые оглашает врач. Лечение кариеса мне посчитали за 4650 и замену пломбы за 5300. Обратившись в другую клинику мне сказали что мне нужна читска за 2000 и пломбу менять не нужно и посоветовали проконсультироваться с ортодонтом. Жаль что сейчас есть люди которые хотят только нажевиться особенно в такой сфере как стомотология.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, здравствуйте! Приносим Вас свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Сегодня были на приёме у Екатерины Евгеньевны с ребёнком 6 лет. Сын после неудачного визита в районную поликлинику очень боится стоматологов и обычно закатывает истерику в кабинете. Врач познакомилась с ребёнком, сразу нашла общий язык с ним, провела осмотр и озвучила возможный план лечения. Мы решились пролечить один кариес. К моему удивлению, сын сидел спокойно и слушал врача. После приёма сказал мне, что придёт ещё. Однозначно рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Toma, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение детского кариеса

Дочке понравилось

К Екатерине Евгеньевне мы ходили несколько раз с дочкой, ей 12 лет. Они сразу нашли общий язык, хоть ребенок и боится стоматологов. Врач расспросила нас о жалобах, внимательно провела осмотр, после чего приступила к лечению кариеса. На данный момент курс лечения уже пройден, жалоб у дочери больше нет, все выполнено качественно. Екатерина Евгеньевна дала рекомендации по уходу за полостью рта. В общем, замечаний у нас нет, все нормально. В клинике платили картой, дороговато, но уровню обслуживания полностью соответствует.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Марина, огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к детскому стоматологу. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет другим родителям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Ортопантомограмма

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Довольна результатом

У этого доктора была впервые, она мне понравилась. Чистка длилась минут сорок, ощущения вполне комфортные. Результат хороший, я довольна. Врач рассказала об уходе за полостью рта после процедуры, дала рекомендации. Буду обращаться к этому доктору еще. Персонал в клинике вежливый, очереди при оформлении не было, обстановка приятная, все способы оплаты представлены.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы оценили комфорт и качество лечения. Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Екатерина Евгеньевна хорошо ладит с детьми. Сыну понравился доктор, вылечили кариес без слез и истерики. Обязательно придём ещё раз. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Благодарим Вас за отзыв! Он был опубликован, но не будет влиять на рейтинг, поскольку ранее об этой ситуации уже был написан отзыв.
Спасибо, что делитесь своим мнением!

Удаление зубов у детей
Герметизация фиссур
Лечение пульпита у детей
Серебрение зубов
Удаление молочных зубов

Санкт-Петербургский Государственный Университет (2016)

• 2016 г. - аккредитация, «Врач стоматолог общей практики"
  • 2018 г. - ординатура по специальности «Врач стоматолог детский".
Повышение квалификации
  • «Реставрация боковой группы зубов с использованием современных пломбировочных материалов»
  • «Прямая реставрация передней группы зубов с использованием современных пломбировочных материалов»
  • «Стоматология детского возраста и профилактика стоматологических заболеваний», ИНСТОМ
  • «Неотложные состояния на приеме в кресле стоматолога», Северная Каролина
  • «Реставрация молочных зубов с использованием стандартных металлических и металлокерамических коронок»
  • «Эндодонтическое лечение корневых каналов латеральной конденсацией и системой Thermafil»
  • «BUILD-UP: принципы,материалы. Как избежать ошибок и получить гарантированный результат»
  • «Современные адгезивные системы»