Круглова Наталья Андреевна, диетолог

Круглова Наталья Андреевна

Проект Здоровья

г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 3

Площадь Александра Невского (900 м)

+7 (812) 603-95-63показать

Круглова Наталья Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Круглова Наталья Андреевна: диетолог. Стаж работы – 10 лет.

Занимается вопросами правильного питания, эффективного и безопасного снижения веса, питанием при различных заболеваниях. Проводит консультации по вопросам: дефицит массы тела, набор мышечной массы, питание детей и подростков, алиментарно-зависимые заболевания, сахарный диабет, вегетарианство и веганство, заболевания пищеварительной системы, нарушение холестеринового обмена, нарушение пуринового обмена (подагра), нервная анорексия и булимия (совместно с психотерапевтом).

Круглова Наталья Андреевна является членом Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов России. Выступает и печатается в СМИ по вопросам правильного питания и здорового образа жизни. Принимает активное участие в медицинских форумах и конференциях.

Ивановская государственная медицинская академия (2011)

Отзывы о враче Круглова Наталья Андреевна (1)

Очень компетентный врач.

Медицинские центры доктора Бубновского

Добрый день, ИМЯ!

Большое вам спасибо за теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего персонала!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Лечение ожирения
Прием диетолога