Кривоносов Игорь Васильевич

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Кривоносов Игорь Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Игорь Васильевич - врач-невропатолог, специалист в области функциональной и ультразвуковой диагностики. Занимается всеми видами ультразвуковых исследований, в том числе УЗИ сосудов (допплерографией, дуплексным и триплексным сканированием). Проводит эхокардиографию, электрокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ, холтеровское мониторирование, нагрузочные тесты. Осуществляет расшифровку результатов ЭКГ.

Занимается вопросами диагностики и лечения патологий центральной и периферической нервной системы. Производит прием пациентов с показаниями: болевые синдромы различной локализации, нарушения сенсорного восприятия (расстройство обоняния, слуха, зрения и т.д), снижение чувствительности на любом участке тела, шум в ушах, головокружение, частые обмороки, расстройства сна, нарушение памяти, нарушение координации движения, нервозность, раздражительность, повышенная тревожность.

Курский государственный медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Кривоносов Игорь Васильевич (2)

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы

Внимательный.Хочу отметить Индивидуальный подход и желание разобраться в проблеме, из-за которой проводится исследование,в рамках своей компетенции ( проверить все как следует) .

Самый лучший диагност!!!