Кравчук Вячеслав Николаевич

кандидат мед. наук

Место и время приема

1-я клиника и кафедра хирургии усовершенствования врачей ВМА
начальник отделения
Отделение: Отделение хирургического лечения ишемической болезни сердца
Пушкинская (500 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 47
по вопросам диагностики и лечения
+7 (812) 575-08-5... показать

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Кравчук Вячеслав Николаевич (15)

Оценки врача

Гениальный хирург
Низкий поклон Вам Вячеслав Николаевич!
Сердечные слова благодарности от меня и моего супруга (которому Вы провели сложнейщую операцию АКШ на работающем сердце)!!!!!!
С уважением,
Алёна Агадилова

Спасибо за жизнь
Лично Вячеславу Николаевичу и всей бригаде кордиохирургов (Алексею Викторовичу и Юлии Борисовне) огромное спасибо!!!Заменили аортальный клапан на искусственный,я ни когда так легко не дышал в жизни. Не смтря на пондемию, открылись самые первые и спасают жизни.Как выразить эмоции благодарности славами не знаю.СПАСИБО!!!!

С восхишением и благодарностью!
Хочу от всей души поблагодарить здесь людей великой и замечательной профессии кардиохирурга - профессора Кравчука Вячеслава Николаевича и Князева Евгения Алесеевича! Их опыт, знания, мастерство, золотые руки вернули мне будущее, продлив жизнь мою протезированием митрального клапана, надеюсь, на десятки лет! Спасибо им огромное и новых успехов в трудах праведных на благо людей!

1 год назад
Благодарность от всей души !!!
Хочется выразить огромную благодарность Кравчуку В.Н за проведенную операцию МКШ от 22.10.2019. А также всей его команде -Звозникову В.И и Сухареву А.Е . Хотелось бы отметить очень чуткое отношение Звозникова В.И. .При осложнении ,лигатура воспалилась-шов почистил ,первязки делал .Сейчас все хорошо заживает . Валерий Иванович ,благодарю Вас !!! Вы очень классный врач и душевный человек .

Врач от бога !
Спасибо ЗА ЖИЗНЬ !!! Вам и всей Вашей команде ! Вы сделали не возможное ! Я даже и не подозревала, что у меня большие проблемы с сердцем и остановка может наступить в любой момент. Разросшиеся миксомы в обоих предсердиях и левом желудочке перекрывали клапан и вырабатывали тромбы которые летели в разные стороны. Мне повезло что на тот момент я лежала в больнице с переломом ноги и ишемический инсульт случился именно в больнице а не на улице. Вы провели первоклассную операцию . Остановили сердце убрали всё лишнее и запустили его. Оно работает как хорошие швейцарские часы . Низкий Вам поклон !!! Вас мне послали мои ангелы хранители . Операция была 08.04.2019 ! У меня НЕТ ИНВАЛИДНОСТИ и положительная динамика. На инвалидность подавать нечего !!!)))

Спасибо за жизнь!
Хотим выразить огромную благодарность лично Вячеславу Николаевичу и его помощнику Князеву Евгению Алексеевичу за профессионализм, доброту, внимание, и наконец возвращение к жизни! Никакими словами не написать о тех чудесах, которые Вы совершаете каждый день! Вы не боитесь делать сложнейшие операции и совершаете свой подвиг! Поздравляем с праздником! Здоровья, счастья, успехов и побед в Вашем нелегком труде! С любовью семья Парфененко.

Вы лучшие!
Низкий поклон Вам, Вячеслав Николаевич, и вашей команде Звозникову В.И. и Сухареву А.Е., огромное спасибо за высокий профессионализм, большую ответственность, человечность. В нашем случае Вы совершили чудо, золотые у Вас руки, доброе сердце. Удачи Вам, доброго здоровья, Вы лучшие!

Кравчук Вячеслав Николаевич
спасибо вячеслав николаевич за ваш труд . словами все не сказать удачи вам в вашем нелегком труде.

спасибо
Огромное спасибо и низкий поклон профессору Кравчук В.Н. и его команде (кардиохирурги Сухарев А.Е. и Звозников В.И.) за профессионализм и человечность. 06.12.2018 блестяще провели мне операцию АКШ+МКШ и после операции на высоком профессиональном уровне устранили возникшее осложнение (разрегулированная коморбидная патология). Впервые за свои 60 лет встретил врача такого уровня. Дай Вам бог здоровья!!!

Золотые руки
Спасибо большое Вячеславу Николаевичу и его коллегам за проведенную операцию АОШ моему отцу. Золотые руки и доброе отношение

Низкий поклон и сердечная благодарность
Руки, которым не страшно доверить сердце, свою жизнь. Шла на операцию по замене двухстворчетого аортального клапана, без тени страха, зная, что в этой команде сделают всё возможное и невозможное тоже. Низкий поклон и сердечная благодарность!

Вячеслав Николаевич
Очень профессиональный доктор

благодарность
Спасибо вам за операцию.Живу работаю на прежнем месте.Играю в хоккей.

Череповец Зобнин Н.Н
пошел второй год все отлично спасибо

Если бы не Доктор, моего мужа нельзя было бы спасти
Мой муж был направлен по скорой в Покровскую больницу с подозрением на бессимптомную нестабильную стенокардию и с гипертонической болезнью III степени. Все худшие опасения подтвердились. Кардиография показала сужение артерий на 80-90%. Полная закупорка или разрыв коронарной артерии грозили обширным инфарктом со смертельным исходом в ближайшее время. Встал вопрос об обширной операции классического шунтирования, но муж категорически отказался. Вячеслав Николаевич принял во внимание опасения моего мужа и провел операцию МАЛОТРАВМАТИЧНАЯ ПРЯМАЯ РЕВАСКУЛЯРИЗАЦИЯ МИОКАРДА (маммарокоронарный анастамоз (МКА) без искусственного кровообращения на работающем сердце) по своей оригинальной авторской методике через левостороннюю передне-боковую миниторакотомию - шов под левым соском всего 10 см. Операция прошла без переливания крови. Друзья, какие специалисты работают в нашей стране!

Профессионал, Хирург, Человек, с большой буквы
Буду краток. Так как не хватает слов, и чувств в знак благодарности одному из лучших хирургов СЗ региона и его команде.
Инфаркт, Вердикт врачей быстрый и краткий - надо делать АКШ.
Анализы, подготовка, больничная койка.
При поступлении все соседи по палате были единодушны в оценке - тебе повезло с врачами.
Операция проведена быстро и качественно, полторы недели на койке и побежал, да ...побежал в прямом смысле вдаль от сердечных проблем.
Преклоняюсь перед всеми врачами, а перед такими специалистами, врачами и Человеками снимаю шляпу!
Дай Бог Вам здоровья и успехов в вашей работе.
Спасибо за жизнь.
Николай Троценко
Акции по кардиологии
До конца акции осталось 3 дня!

Только для пользователей НаПоправку — скидка 25% на первичный приём врача!

Консультация терапевта, гастроэнтеролога, кардиолога и других специалистов — 2 175 1 631 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер п
Площадь Мужества
+7 (812) 501-24...показать
Условия проведения акции:
  • скидка на услуги предоставляется в период проведения акции;
  • скидка не суммируется со скидками по дисконтной карте, с другими акциями, и специальными предложениями;
  • скидка предоставляется только при оплате услуг на коммерческой основе;
  • дополнительные услуги, не входящие в условия акции, оплачиваются пациентом отдельно.

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а
Московские ворота
+7 (812) 604-36...показать
До конца акции осталось 3 дня!
Стоимость комплексного исследования - 9 500  3 800 руб.!
В стоимость входят:
  • эхокардиография
  • дуплексное исследование артерий и вен шеи и головы (с пробами)
  • дуплексное исследование артерий и вен ног
  • прием кардиолога (к.м.н.)

г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 2
Елизаровская
+7 (812) 604-66...показать
Действует до 30 апреля

Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру за 3 000 1 800 рублей!

г Санкт-Петербург
Адмиралтейская
+7 (812) 603-54...показать
До конца акции осталось 3 дня!

Консультация врача-кардиолога + ЭКГ с расшифровкой всего за 2 050 1 000 руб.!

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1
Площадь Восстания
+7 (812) 603-82...показать
Действует до 31 марта

ЭКГ с расшифровкой — 700 400 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 64 к 1
Приморский
+7 (812) 245-28...показать
До конца акции осталось 3 дня!
 Выполняется опытным специалистом на современном аппарате ESaote.

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8
Волковская
+7 (812) 603-81...показать
Действует до 31 декабря
  • Липидограмма 1 490 руб. бесплатно!

• Анализ крови на глюкозу 490 руб. бесплатно!

• Прием кардиолога / эндокринолога / диетолога по вопросам лишнего веса и диабета 2 типа — от 3 140 руб.!

Предложение действует в двух отделениях клиники:

• в Центральном на Литейном проспекте, 55а, прием ведут врач-кардиолог, эндокринолог и диетолог;

• в Северном на улице Ильюшина, 4/1, консультацию проводят кардиолог и эндокринолог.

Исследования проводят перед приемом, результаты будут готовы уже через 20 минут.

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а
Маяковская
+7 (812) 605-70...показать
Действует до 30 апреля
суточная регистрация ЭКГ, постановка, снятие, расшифровка

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25
Комендантский проспект
+7 (812) 501-16...показать
До конца акции осталось 8 дней!
Кардиологическое обследование сердца всего за 2 150 1 500 руб.!
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1
Площадь Ленина