Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Кравченко Оксана Михайловна

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Высшая категория
Стаж 34 года
неврология
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1987)
О враче:

Кравченко Оксана Михайловна  занимается диагностикой сосудистой патологии и нейрофизиологией (ЭЭГ). Имеет большой практический опыт  в диагностике патологий артерий и вен. Работает врачом функциональной диагностики в отделении неврологии в Городской многопрофильной больнице № 2. Имеет опыт работы практикующим врачом-неврологом.

Место и время приема

Клиника Скандинавия на Литейном
врач
Маяковская (700 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

+7 (812) 605-70-7... показать
Клиника Скандинавия на Ильюшина
врач
Комендантский проспект (300 м)
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

+7 (812) 605-70-7... показать

Отзывы о враче Кравченко Оксана Михайловна (3)

Оценки врача

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за поставленный высший балл. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Была у неё на функциональной диагностике и УЗИ сосудов в Северной клинике Скандинавии. Мне работа врача понравилась. Спасибо!
отдел сервиса
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Клиника супер
Так получилось, что мне пришлось отказаться от полиса дмс и выбрать клинику для своей семьи. После обращения ряд мед.учреждений города решили остановиться на Скандинавии. Клиника недалеко от дома, много профильная, со своим стационаром, операционной базой. Какие услуги получали? Операцию по замене хрусталика для моего дяди в мае 2019 года, лечение артрита - доктор Н.А.Куницкая, узи сосудов - доктор О.Кравченко, лечение воспаления (фурункула) - доктор С.Кравец. Все врачи оставили очень хорошее впечатление, внимательны, компетентны. В клинике чисто. Девушки на ресепшн вежливые, работают быстро. До ковидной истории было ещё хорошее кафе Старбакс в лобби, но увы, сейчас закрыто. А, ещё бесплатный Wi-Fi, белые диваны, банкомат сбера и аптека с хорошим ассортиментом и ценами. На входе выдают маски, перчатки, бахилы. Температуру измеряют бесконтактно.
отдел сервиса
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Нам очень приятно читать ваш отзыв. Большое спасибо за доверие и за ваши слова о наших специалистах. В скором времени зона Старбакс возобновит работу, в клинике будет закончен ремонт, и посещать отделение станет еще приятнее. Благодарим вас за подробный позитивный отзыв. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинской помощи и сервиса. Всегда рады помочь вам и вашим близким. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия, отделение "Петроградское"
Всегда рады помочь вам и вашим близким!
Кравченко Оксана Михайловна: рейтинг врача 5/5 на основе 3 отзывов