Кравченко Игорь Владимирович

Благодатная клиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Электросила (1.4 км)

+7 (812) 612-39-98показать

Кравченко Игорь Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Вызов врача на дом

Кравченко Игорь Владимирович: психотерапевт, психиатр, нарколог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кравченко Игорь Владимирович занимается такими проблемами, как панические атаки, нарушения памяти, вспышки гнева и частые смены настроения,  состояния истощенности нервной системы и др. Оказывает помощь при семейных конфликтах, кризисах адаптации. Также специализируется на работе с зависимостями: алкогольной, наркотической, табачной и др. Ведёт приём детей и взрослых.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2003)

ТОП-10 психиатров города

ТОП-10 психотерапевтов города

Записался 121 человек

Информация обновлена 23.06.2022

Отзывы о враче Кравченко Игорь Владимирович (16)

Услуга: Прием детского психиатра

Услуга: Прием психотерапевта

Прекрасный врач. Все подробно разьяснил. Нашел подход с моему сыну подростку

Услуга: Прием психиатра

Игорь Владимирович замечательный доктор!Была на первом приёме и очень рада,что попала именно к нему.Выслушал,задавал вопросы,дал рекомендации.Обстановка спокойная и располагающая к беседе.Спасибо вам огромное!

Хорошо прошёл приём. Доктор выслушал, общаться было комфортно. За один час трудно помочь, не могу сказать, пошла ли бы я повторно. На тот момент уже общалась со своим психологом, и он помог больше. Но этот врач тоже хороший, больше работает как психотерапевт, чем психолог. Выслушал, не выгонял меня из кабинета, не торопил.

Приём прошёл очень хорошо. Врач внимательный, чуткий. Понравилось отношение, рекомендации простые и понятные. Буду обращаться при необходимости.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр

Благодарим вас от всего сердца, Лариса!

Жаль, не указали у кого именно вы были на приёме. Да, это где-то и неважно, т.к. абсолютно все врачи, которых мы отбираем годами (а, настоящих 10% от общего количества) внимательные и чуткие, какими и должны быть доктора, пришедшие в профессию не за деньгами, а зову сердца.

Всегда к вашим услугам!
Клиника "Благодатная"
Довольны врачом

К Кравченко Игорю Владимировичу у меня ходила дочка, но, в принципе, мы довольны. Была обратная связь и возможность посоветоваться, возникала нужда, я звонила и мы общались, был живой отклик. Мы всем остались довольны и в дальнейшем будем еще к нему обращаться, дочка постоянно с ним на связи. Изначально нам советовала этого врача моя подруга и у нас о нем самые хорошие отзывы.

Большое спасибо!

Отзыв от родителей для нас исключительно ценен, т.к. здесь чувства особенно обостренны. Нашей клинике и нашему замечательному детскому и взрослому врачу-психотерапевту Кравченко Игорю Владимировичу важнее всего сделать всё возможное, чтобы в рамках нашей компетенции помочь пациенту, проявить настоящую заботу, искренне принять участие. И, как видим, люди это понимают и ценят, приходят снова, рекомендуют другим.

Счастья и здоровья вам и вашей дочери!
Клиника "Благодатная"

Прием прошел на высоком уровне

На приеме у Кравченко Игоря Владимировича я была с маленьким ребенком. Все прошло хорошо, консультация получилась качественная, а также врач сделал назначения. Насколько адекватно лечение, я смогу сказать только спустя полгода.

Спасибо большое, Виктория!
Действительно Игорь Владимирович прекрасный опытный специалист, деликатный, умный, настоящий петербургский интеллигент, прекрасно работает как с детьми, так и со взрослыми.

Счастья и здоровья!
Клиника "Благодарная"

Прием нарколога
Прием психиатра
Прием психотерапевта
Прием детского психотерапевта
Прием детского психиатра
Психотерапия
Помощь психотерапевта при панических атаках