Краснослободцева Татьяна Александровна

Стоматология Доверие

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 24

Международная (1.4 км)

+7 (812) 421-98-10показать

Краснослободцева Татьяна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 24

300 ₽
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение кариеса (среднего)
Лечение кариеса (глубокого)

Краснослободцева Татьяна Александровна: стоматолог. Стаж работы – 9 лет.

Краснослободцева Татьяна Александровна специализируется на диагностике (осмотр, ортопантомограмма и т. д.) и лечении кариеса, пульпита и других поражениях тканей зуба.
Также проводит комплекс мер, направленных на полное эстетико-функциональное восстановление зуба, а также проводит процедуру отбеливания эмали (Zoom4).

Луганский Государственный Медицинский Университет (2011)

Отзывы о враче Краснослободцева Татьяна Александровна (2)

3.5

Великолепный врач!

Вылечила все зубы у данного врача 2017-2018г. Всё замечательно! Спасибо

Лечение с Краснослободцевой Татьяной Александровной: 36 зуб: 1. 2017/Q1 обратился, лечили глубокий кариес. 2. 2018/Q1 обратился, лечили пульпит. 3. 2019/Q4 - зуб треснул, удаление и имплант в другой клинике в 2020/Q1. 47 зуб: 1. 2017/Q2 не обращался, врач сама предложила пролечить небольшой кариес (несерьезный кариес со слов врача, убрать "пятнышки" - чтобы дальше не пошло) в один из сеансов после удаления 8-ки (48). 2. 2019/Q4 обратился с сильнейшими болями в зубе, под пломбой образовался пульпит. Врач уже не работал, врач вместо нее Бучурлина Елена Юрьевна. 14,15,16: 1. 2018/Q2 не обращался, врач сама предложила пролечить небольшой кариес в один из сеансов. 2. 2020/Q1 повышенная чувствительность данных зубов к температуре. Лечение с Бучурлина Елена Юрьевна: 47 зуб: 1. 2019/Q4 обратился с сильной болью, лечение пульпита (который образовался после лечения кариеса Краснослободцевой Татьяной Александровной в той же клинике). Чистка каналов, введение лекарства, временная пломба. 2. 2019/Q4 установка постоянной пломбы. 3. 2019/Q4 обратился с болью под постоянной пломбой. Повторная чистка каналов, введение лекарства, временная пломба. 4. 2019/Q4 установка постоянной пломбы. 5. 2019/Q4 обратился с болями пролеченного зуба и появившейся трещиной в пломбировочном материале. Заделали трещину. 6. 2019/Q4 обратился с вновь появившейся трещиной (на том же самом месте). Заделали трещину. 7. 2020/Q1 запросил копию медицинской карты. 8. 2020/Q1 от зуба отвалился большой кусок пломбировочного материала и часть зуба, появление сильных болей. PS. Проблем с зубами за всю жизнь сильных не испытывал, но после лечения в данной клинике ситуация ухудшилась разительно, не проходит дня без ощущения дискомфорта/болей в пролеченных зубах. Потрачены время, деньги, здоровье. Крайне не рекомендую обращаться в данную клинику к указанным врачам. Совет: 100 раз подумайте, когда вам предлагают пролечить зубы, которые вас совершенно не беспокоят.

Штеба Виктория Петровна

Директор

Аполлония Дентал Клиник, стоматологическая клиника
Уважаемый Олег Владимирович!
Ваш отзыв очень развернутый и подробный, Вы проделали кропотливую работу. К сожалению, мы не можем предугадать все реакции организма на микробную флору, нагрузку, перегрузку, пломбирование и лечение. Но мы стараемся делать свою работу максимально качественно, строго следуя всем протоколам, использую современные методы. В течение 3х лет Вы лечились в нашей клинике у хирургов и терапевтов, и мы были всегда готовы Вам помочь. Поэтому за такой период времени уже могло сложиться впечатление о нас, но не через несколько месяцев после последнего посещения. Тем не менее, мы готовы выслушать Вас, рассмотреть Ваши претензии и помочь. Потому что нам важно здоровье наших пациентов, нам важно понимать, что мы помогаем людям. И, если наши пациенты не удовлетворены лечением в нашей клинике, нам важно разобраться, почему и кто в этом виноват: клиника, врач, пациент или его организм.
В любом случае, спасибо за отзыв, мы будем работать над собой. Желаем Вам крепкого здоровья.

Доверие, стоматологическая клиника

Лечение клиновидного дефекта
Депофорез
Лечение корневых каналов
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов