
Близко от метро
Краснопольская Марина Владимировна
Взрослый
- Стаж 17 лет
Дополнительные специализации:
УЗИ
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3
Международная (900 м)
Бухарестская (1.2 км)
Парк Победы (2.5 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Краснопольская Марина Владимировна: эндокринолог. Стаж работы - 17 лет.
Навыки
- Диетология, разработка собственных диет.
- Медикаментозная фармакотерапия в эндокринологии.
- Ультразвуковая диагностика.
Образование
Тихоокеанский государственный медицинский университет (2008)
- 2010 г. — ординатура по специальности «Эндокринология» на базе Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова
- 2011 г. — краткосрочное повышение квалификации по циклу «Остеопороз в Гериатрии и общей врачебной практике» на базе СПбМАПО
- 2013 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета
- 2015 г. — цикл профессиональных обучающих семинаров «Тонкоигольная биопсия и малоинвазивные методы деструкции узлов щитовидной и околощитовидных желез», «СПМЦ» Минздрава России
- 2015 г. — повышение квалификации по специальности «Эндокринология» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
Места работы
- НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе
Опыт работы
- 2020СМ-Клиника на Дунайском, врач
- 2012-2015Поликлиника «George Dental Group», эндокринолог
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Краснопольская Марина Владимировна (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Прекрасный думающий доктор. Профессионал своего дела. Дала максимум информации по моему заболеванию.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

i68....@....com
1 отзыв
Хороший доктор
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Доброжелательная, знает своё дело, всегда проявляет участие.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Nastl
5 отзывов
Плохо
Обратилась к данному доктору за консультацией, потому как терапевт отправил к эндокринологу, чтобы прояснить некоторые моменты. Впечатления остались странные и двоякие. Доктор практически с порога заявила, что "я не ее пациент" и мне нужно к неврологу...посмотрела мои анализы, опровергла опасения и назначила два совершенно не нужных УЗИ (как выяснилось позже), не имеющих отношение к эндокринологии.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










