равнодушный врач с синдромом бога, полученный перелом у них на лестнице.
Долгое время думала писать этот отзыв или нет, но все-таки решилось.
В прошлую среду (19 декабря) я была в медцентре и упала с лестнице, так как на последних ступеньках у меня закружилась голова. Произошло это после капельницы с железом. Мне не сказали отлежаться после процедура, поэтому я сразу оделась и спустилась. Возможно, если бы мне сказали немного посидеть-полежать, то этого не случилось. Это во-первых.
Во-вторых, лестница крутая и скользкая (плитка), вам выдают одноразовые тапочки (которые с вас сваливаются). То есть, в медцентре нарушены технические нормы.
В-третьих, меня поразила равнодушие медперсонала и особенно врача. Для понимаю эта лестница прямо напротив рецепшена, то есть мой полет было прекрасно видно. Ко мне подошла медсестра и консультант только после того как на меня обратила внимание девушка-пациент, рядом с которой я выла (потому от боли я даже говорить не могла). Медсестра принесла мне лед и успокоительное, НО сделала это не сразу. Кроме того, они были обязаны вызвать скорую, но, видимо, побоялись проблем, которые у них 100% были. А так я ехала на такси до травмпнукта своего района, потом еще дома.
Больше всего меня поразило равнодушие М. В. Кралевской, которая выйдя из кабинета даже не подошла ко мне, сказав, что «такое бывает».
Мое «такое бывает»: перелом левой ноги, 3 недели в гипсе и потраченные деньги (платный гипс 3500 + лекарства + потом надо будет оплатить фиксатор). Я уже не говорю о том, что все праздники я проведу дома, так как даже наступать на ногу мне больно.
Что касается приема. Я пришла с огромным списком вопросов, но в итоге мне объяснили только часть про витамины и микроэлементы (прописали их + капельницы). НО я пришла консультироваться по всей проблеме. При этом врач перебивала и напирала на то, что я сейчас ничего не соображаю, поэтому не будет дальше ничего объяснять. Цитаты «даже не рассказывайте мне про других врачей», «будешь плакать – выведу тебя из кабинета». Омг. Серьезно? Ну и в итоге прием + уколы + капельницы обошлись мне больше шести тысяч. Вам даже не дают одуматься, а сразу туда отправляют. Все, что мне в итоге сказали, я могла и прочитала в её Инстаграме уже до приема. Кстати, читать Инстаграм меня и отправили, но я плачу специалисту не чтобы разбираться самой во всех вопросах.
Ну и всего детали, но очень важные:
- Женщина пришла на прием и сидела ждала в холле. Её заставили снять обувь, но одноразовые тапки закончились. Она в итоге даже попросила себе обогреватель.
- М. В. Кралевская сказала, чтобы пациенты сели, а не стояли в холле. Холл был не забит, нас был там всего трое. Места хватало. Почему? Видимо, просто чтобы показать свою власть даже в мелочах.