Ковалев Михаил Икрамбекович

Клиника 21 век на Щербакова

г Санкт-Петербург, ул Щербакова, д 11

Озерки (1.7 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Ковалев Михаил Икрамбекович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Щербакова, д 11

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

500 ₽

Ковалев Михаил Икрамбекович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 6 лет.

Профиль работы доктора:

• Одонтогенные воспалительные заболевания челюстно-лицевой области

• Атрофия костной ткани верхней и нижней челюсти

• Частичная потеря зубов

• Полная потеря зубов

• Короткая уздечка верхней, нижней губы, языка

• Малое преддверие полости рта

• Доброкачественные новообразования полости рта

• Рецессии десны

• Пародонтит

• Периодонтит

• Периостит.

Михаил Игоревич владеет навыками одномоментной и отсроченной установки имплантов, навыками костной пластики, пластики мягких тканей, удаление зубов любой сложности.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Ковалев Михаил Икрамбекович (9)

Удаляла у доктора Ковалёва М. зубы мудрости. Боялась до ужаса последствий. Но все прошло быстро, гладко и без различных осложнений. Пойду ещё!

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Администрация

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы врача стоматолога-хирурга и филиала. При необходимости - обращайтесь. Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.
Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

Замечательный врач, справился с моими непростыми 8ми, боялась очень сильно, но чуткий подход и внимательное отношение врача позволили перебороть страх.

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
с первого посещения страх прошёл

Скажу честно. что стоматологов боюсь с детства, поэтому в РиоДент пошёл по рекомендации друзей. Которые обещали. что мне всё сделают хорошо и не больно. записался к Ирине Анатольевне, и спасибо ей большое, она мне всё объяснила. А так как я уже запустил зубы, лечение было длительным. Но с первого посещения страх прошёл, и я довёл лечение до конца. Спасибо большое Светлане Андреевне и Михаилу Игоревичу, что я теперь с зубами. Это классные специалисты и я теперь тоже рекомендую эту клинику друзьям. и знакомым.

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы филиала.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой.
Берегите себя и будьте здоровы!

Администрация сети медицинских центров MedSwiss.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Стоматологические услуги

Должен сказать, что вопрос по зубам назрел ещё в феврале, но как обычно, то одно, то как обычно)))) то 2020)))) собрался в конце августа. Сходил в пару стоматологий. В разговоре с друзьями об этих походах один из них предложил сходить в стоматологию РиоДент. Там его сестра делала зубы своей дочке у Ирины Анатольевны. Запомнил, потому что порекомендовали. И не зря запомнил, должен сказать. Приехал, посмотреть глазами - красивенько, оформлено в стиле, понравилось. Обратил внимание на сертификаты и дипломы об участии ведущих специалистов стоматологии в международных конференциях - причём уровень этих конференций достаточно серьезный (глянул потом в интернете, хотя судя по тому, что проводились они в Милане и Париже об этом можно было догадаться). Принципиально записался именно к Ирине Анатольевне - сетевые рекомендации видимо так устроены, что друзьям доверяешь))) Делать мне нужно было много. И по рекомендациям других стоматологов, у которых я был ранее (привычка в несколько мест обращаться по подобным вопросам) следовало поставить несколько коронок и минимум один имплант + удалить 3 зуба. О чём я и сказал на первом приёме перед осмотром. По результатам осмотра Ирина Анатольевна сказала, что в целом рекомендации верные, но есть несколько "но", а именно можно попытаться спасти несколько зубов (которые шли под коронки) и попробовать обойтись без импланта - точнее скажет хирург. Честно говоря, меня это порадовало, да думаю любого бы порадовало)) и я решил довериться Ирине Анатольевне. Зубы делали постепенно в течении нескольких месяцев (связано с моей личной занятостью). И сделали)))) зубы, которые шли под коронки заработали, как новенькие)) чему я конечно же рад, как и тому, что обошлось без коронок. Должен добавить, что один из зубов Ирина Анатольевна сделала без наркоза - для меня это было всё равно, что прыгать с высотки с парашютом, то есть абсолютно на удачу с пониманием того, что разобьешься)) но она меня убедила в том, что наркоз по сути сильно не ослабит боль, поскольку болеть будет какая-то зона в зубе, и смысла за него платить и отходить от него нет. Нет так нет, рискнул. Честно говоря в кресле потряхивало, но лечение прошло с комментариями того, что происходит и это хоть как-то успокаивало. Зуб был сделан. БЕЗ наркоза. Я в шоке определенном от этого. Как говорится: а чтооо, так можно было? Оказывается можно, если с тобой работает Профессионал - да, да, именно с большой буквы и волшебница (судя по тому, что было сделано) в одном лице. На удалении зубов со мной работал Михаил Игоревич . Молодой такой человек, немного было неловко, когда шел к нему на удаление - нужно было убрать нижнюю 8 и 7 рядом слева, причём 7 уже была разрушена (этой 8(( - дотянул) + 8 справа снизу. Побаивался. Молодой. Кто его знает, что там будет. Тем более нижние 7 и 8. Но. Михаил отлично справился со своей работой. Про таких говорят, что : "хирург от Бога". Видимо дано ему зубы удалять)) удивительное спокойствие от природы и профессионализм могут сделать его большим хирургом. Из общих наблюдений: обстановка в клинике доброжелательная, дизайн успокаивающий, есть детская комната, отношения в коллективе, судя по общению, которое довелось услышать, здоровые. Могу сказать, что своего стоматолога и свою стоматологию я нашёл. И друзьям буду рекомендовать исключительно Рио Дент. ПС Финансовая составляющая – куда же без нее))) Сумма лечения оказалась меньше чем в других стоматологиях + есть рассрочка. И это выглядит очень даже привлекательно на фоне клиник, которые тебе пытаются впарить лечение в кредит. ПС Финансовая составляющая – куда же без нее))) Сумма лечения оказалась меньше чем в других стоматологиях + есть рассрочка. И это выглядит очень даже привлекательно на фоне клиник, которые тебе пытаются впарить лечение в кредит.

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы филиала.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой.

Быстро и без боли

Удалил два передних зуба, порадовало трепетное отношение; после процедуры дал рекомендации для восстановления десны + предложил медицинский лёд, дабы облегчить боль в первые часы после удаления. Осталась очень довольна, спасибо!

Услуга: Водительская медкомиссия

Получила подробную консультацию

В Династии я была на консультации у имплантолога. Доктор Ковалев достаточно позитивный, он помог в решении моего вопроса, очень досконально всё объяснил, подсказал, направил. Но оказалось, что у меня просто немного не та проблема, которую он может решить. Импланты, которые есть в Династии меня не устраивают, я искала определённые, производства Южная Корея, а там таких нет. В итоге буду рассматривать другие варианты.

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

знающий специалист

Михаил Игоревич расположил сразу своей приветливостью. Для решения моего вопрос предложил три варианта решения. Выслушал мои рассуждения. Помог принять решение. Проявил себя как знающий специалист. Благодарю его за это.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего врача. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

MedSwiss на Московском

Спасибо за Ваше обращение в наш медцентр и замечательный отзыв о враче.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация сети медцентров Medswiss.

Ковалев Михаил Игоревич

Михаил Игоревич показал себя знающим специалистом. Благодарю за решение моих вопросов.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

MedSwiss на Московском

Спасибо за Ваше обращение в наш медцентр и замечательный отзыв о враче.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация сети медцентров Medswiss.

Ковалев Михаил Икрамбекович

Спасибо доктору за терпение, вежливость и компетентность. Консультацией довольна. Рекомендую.

Екатерина

Глав врач

СтомаГрад, центр имплантации и протезирования
Спасибо! Будьте здоровы.

Базальная имплантация зубов