Косый Егор Сергеевич, невролог

Клиника Мир Здоровья на Онежской

Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Онежская, д 1

для частных пациентов

+7 (812) 501-89-59показать

Косый Егор Сергеевич, адрес работы: Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Онежская, д 1

Косый Егор Сергеевич: невролог, остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 18 лет.

Член регистра остеопатов России.

Консультирование и лечение пациентов с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (остеохондроз, ДДЗП, корешковые синдромы, боли в спине, головные боли, головокружения и т.п.), выполнение лечебных блокад, сеансы мануальной терапии и остеопатии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003)

• МЕДА Семейная клиника, Лечебно-диагностический центр:
  • Центр остеопатии и здоровья:
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Косый Егор Сергеевич (6)

Врач с Большой буквы!

Выражаю огромную благодарность Егору Сергеевичу за его профессионализм. За один сеанс ушла боль в колене и стопе, за несколько сеансов ушел шум в ухе. По всем проблемам теперь только к нему! Егор Сергеевич, спасибо Вам! Вы лучший!!!

Косый Егор Сергеевич

Изумительный врач и человек. Вот уже лет 10 как вспоминаю Егора Сергеевича, как замечательного профессионала своего дела и рекомендую всем своим знакомым как Врача с большой буквы. К сожалению это большая редкость в наше время, если не исключение, во всяком случае лично мне больше такие Врачи не встречались. От всей души хочется пожелать Доктору процветания, успехов и благополучия как на профессиональном поприще, так и в личной жизни. Ведь пока есть такие специалисты будет жива вера в нашу медицину!

Спасибо!

Отличный доктор Егор Сергеевич Косый. Профессионал своего дела, помогает решить проблемы со здоровьем. Целиком и полностью отдается своей работе. Рекомендую всем.

Золотые руки

За 10 дней проведенных в больнице г. Крондштадт вопрос с моим головокружением был не решен, причина не найдена. Через день после выписки с диагнозом "ВСД Тревожный сидром", я отправился к остеопату Егору Сергеевичу. После первого сенса (через 2 часа), почувтвовал облегчение в зоне шеи и плеч, головокружения стали отступать. Рекомендую и благодарю за помощь Егора Сергеевича.

Из своей практики могу сказать, что Косый хороший остеопат, к тому же он еще и невролог, с моими проблемами и болями мне он помог. Еще сама не заметила, как отдышка прошла, не думала, что это как-то связано, всегда списывала на возрастное. Я к нему обращалась месяцев шесть назад в «Центр остеопатии и здоровья». Хороший врач.

Очень благодарна

Очень благодарна Доктору Косый Егор Сергеевичу. Не пройдет одного дня, чтоб я не пожелала Доктору доброго здоровья, личного счастья и всего самого доброго. Доктор лечит не только наши заболевания, но и душу. К Доктору обращалась не один раз и обязательно еще поеду. Егор Сергеевич не только профессионал своего дела, но и замечательный человек очень отзывчивый, внимательный и добрый. Пока есть такие доктора мы будем здоровы!!! Успехов Вам и удачи, Егор Сергеевич. Кострома. Тараненко.

Медицинский центр Мир Здоровья Колпино, сеть клиник для всей семьи

Благодарим Вас за отзыв!

• 2003-2005 гг. - ординатура по неврологии Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • 2005 г. - первичная специализация «Иглорефлексотерапия» Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (сейчас входит в СЗГМУ им.Мечникова)
  • 2005 г. - первичная специализация «Мануальная Терапия»

Повышение квалификации:

• 2010 г. - «Иглорефлексотерапия», МАПО
  • 2012 г. - Русская Высшая Школа Остеопатической медицины, РВШОМ
  • 2013г. - Повышение квалификации по специальности «Мануальная терапия (остеопатия) (Русская высшая школа остеопатической медицины)
  • 2015г. - Повышение квалификации по специальности «Мануальная терапия (остеопатия) (Русская высшая школа остеопатической медицины)
  • 2015г.- цикл «Неврология, неонатальная неврология» (Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет)
  • 2016г.- повышение квалификации по программе «Рефлексотерапия» (ПСПбГМУ им. И.П. Павлова)