Костикова Ольга Александровна, терапевт

МЕДИКА на Гжатской

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Академическая (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Костикова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Онлайн-консультация кардиолога
Прием терапевта

Костикова Ольга Александровна: врач-кардиолог, терапевт. Стаж работы – 17 лет.

Костикова Ольга Александровна осуществляет лечение следующих заболеваний: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца (хронические формы), хроническая сердечная недостаточность, нарушения сердечного ритма.

Ольга Александровна проводит ЭКГ и оценку результатов СМЭКГ, ЭХОКГ, стресс ЭХОКГ.

Петрозаводский государственный университет (2003)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 29.11.2022

Отзывы о враче Костикова Ольга Александровна (19)

Услуга: Прием кардиолога

Попала к Ольге Александровне, так как клиника рядом с домом. Врач относится к пациенту с большим уважением и внимаем. Все подробно анализирует и объясняет. Лечение скорректировала, все по делу, ничего лишнего. Рекомендую.

Очень чуткий внимательный доктор, которая легко устанавливает доверительный контакт врач-пациент. Нечасто встречаешь врача, который не просто дает указания пациенту, но и подробно объяснит все особенности терапии, особенно когда речь идет о сопутствующих заболеваниях и нескольких видах лекарств. Важно еще что она не только решает существующие сейчас проблемы, но и дает рекомендации на будущее. По результатам лечения - высокая компетентность несомненна. Советовал знакомым, и они также после лечения остались самого высокого мнения об Ольге Александровне.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Спасибо за оценку. Рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Крепкого здоровья!

Услуга: Онлайн-консультация кардиолога

Очень внимательный доктор. Чёткие рекомендации.

С уважением, АльфаМед.

Очень внимательный ко всему врач, прием понравился, все разъяснила, человеческое отношение, всем советую

Услуга: Прием кардиолога

Врач внимательный,все доходчиво объясняет.Лишнего не навязывает.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Все ок

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

Прием понравился, знающий врач

Доброжелательный,внимательный , опытный доктор.

Меня все устроило, как квалификация, так и прием. Все было в порядке, меня встретили, вовремя приняли, дали квалифицированный совет, назначили соответствующую терапию, у меня нет вопросов, ставлю пять звёзд

Услуга: Прием кардиолога

Очень понравилась врач. Грамотный специалист. Буду ещё к ней обращаться.

Услуга: Прием кардиолога

Я была на приёме у Ольги Александровны 2 раза за последние 2 месяца. Доктор очень внимательная, заинтересованная и, что самое главное, очень знающий специалист. Спасибо.

Костикова Ольга Александровна

Была на приеме у кардиолога Костиковой О.А. 30.01.21. Все понравилось. Внимательный, квалифицированный доктор. Рекомендую всем.

Приём кардиолога

Бала на приеме у Костиковой О .А. Записалась в день обращения. Внимательный доктор, выслушала, сделали экг, назначила лечение, все объяснила, успокоила! Внимательное, доброе отношение к пациентам! Рекомендую!

Внимательное отношение к пациентам

Большое спасибо Костиковой Ольге Александровне за лечение, за не равнодушие, За внимательное отношение к пациентам Здоровья, счастья и всего самого хорошего.

Федоров В. А., Самара.

Был на лечении у Костиковой О. А. в ФЦ "Алмазова". Впечатлен профессионализмом и отношением к больным, простотой в общении. Ольга Александровна, удачи Вам и исполнения желаний!

Работа в качестве кардиолога.

Находился в кардиологическом отделении №8 с 21.03.16 по 18.04.16 под наблюдением лечащего врача Костиковой О.А. Профессиональный опрос пациентов при поступлении, составление истории болезни, точная постановка диагноза, корректное определение курса и метода лечения, а также чуткое отношение к пациентам характеризуют работу врача кардиолога центра им. В.А. Алмазова Костикову О.А. Благодарю лечащего врача и весь коллектив отделения за своё выздоровление.

ЭКГ
Прием кардиолога