Костикова Ольга Александровна

АльфаМед на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Международная (100 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Костикова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Костикова Ольга Александровна: кардиолог. Стаж работы – 17 лет.

Костикова Ольга Александровна осуществляет лечение следующих заболеваний: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца (хронические формы), хроническая сердечная недостаточность, нарушения сердечного ритма.

Ольга Александровна проводит ЭКГ и оценку результатов СМЭКГ, ЭХОКГ, стресс ЭХОКГ.

Петрозаводский государственный университет (2003)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Костикова Ольга Александровна (10)

Прием понравился, знающий врач

Доброжелательный,внимательный , опытный доктор.

Меня все устроило, как квалификация, так и прием. Все было в порядке, меня встретили, вовремя приняли, дали квалифицированный совет, назначили соответствующую терапию, у меня нет вопросов, ставлю пять звёзд

Услуга: Прием кардиолога

Очень понравилась врач. Грамотный специалист. Буду ещё к ней обращаться.

Услуга: Прием кардиолога

Я была на приёме у Ольги Александровны 2 раза за последние 2 месяца. Доктор очень внимательная, заинтересованная и, что самое главное, очень знающий специалист. Спасибо.

Костикова Ольга Александровна

Была на приеме у кардиолога Костиковой О.А. 30.01.21. Все понравилось. Внимательный, квалифицированный доктор. Рекомендую всем.

Приём кардиолога

Бала на приеме у Костиковой О .А. Записалась в день обращения. Внимательный доктор, выслушала, сделали экг, назначила лечение, все объяснила, успокоила! Внимательное, доброе отношение к пациентам! Рекомендую!

Внимательное отношение к пациентам

Большое спасибо Костиковой Ольге Александровне за лечение, за не равнодушие, За внимательное отношение к пациентам Здоровья, счастья и всего самого хорошего.

Федоров В. А., Самара.

Был на лечении у Костиковой О. А. в ФЦ "Алмазова". Впечатлен профессионализмом и отношением к больным, простотой в общении. Ольга Александровна, удачи Вам и исполнения желаний!

Работа в качестве кардиолога.

Находился в кардиологическом отделении №8 с 21.03.16 по 18.04.16 под наблюдением лечащего врача Костиковой О.А. Профессиональный опрос пациентов при поступлении, составление истории болезни, точная постановка диагноза, корректное определение курса и метода лечения, а также чуткое отношение к пациентам характеризуют работу врача кардиолога центра им. В.А. Алмазова Костикову О.А. Благодарю лечащего врача и весь коллектив отделения за своё выздоровление.

Прием кардиолога
Онлайн консультация кардиолога