Костиков Евгений Константинович, гинеколог

Костиков Евгений Константинович

Хеликс на Рощинской
ДЦ на Рощинской

+7 (812) 245-60-74показать

Костиков Евгений Константинович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 5 лет.

Врач акушер-гинеколог. Проводит плановые профилактические осмотры, консультирует по вопросам подбора контрацепции, планирования беременности. Занимается диагностикой и лечением ИППП, воспалений органов малого таза, эрозий, восстановлении гормонального фона. Костиков Евгений Константинович специализируется на:

• ведении беременностей,
  • предупреждении патологий плода,
  • ведении родов, лечении патологий беременности,
  • восстановлении после родов, лечении послеродовых травм.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

Информация обновлена 26.01.2023

Отзывы о враче Костиков Евгений Константинович (3)

3.7

Рожала в перинатальном в Гатчине в декабре 2020 года до сих пор вспоминаю как страшный сон. Срок был 41 неделя после таблетки мифепристона начались схватки с утра и СРАЗУ пошли каждые 4 минуты. Врачам как то было фиолетово хотя роды были у меня 2 и я наблюдалась у них и они знали что у меня 1 роды были сложные (клиническая смерть у меня и дочери и экстренная реанимация вакуум экстракция по моему требованию) дочка крупная с большой головой и в этот раз уже сын и ещё больше на кг крупный + мои проблемы с гормонами и опухоль в голове. В общем я лежала одна и 13 часов мучалась со схватками, ко мне даже никто не подходил, и изначально меня заставляли рожать в маске, первые 11 часов со схватками каждые 4 минуты я даже не кричала было терпимо, а вот последние 3 часа боль была нестерпимой и начала уже терять сознание от боли, вот тогда немного обезболили. Как итог экстренное кесарево. Но я о другом. Зачем врачу прикрываться регламентом и тюрьмой если изначально ясно что ребёнку не пройти никак через родовые пути. Врач когда зашёл в реанимацию, я лежала и меня трясло и было жутко холодно, бросил мне в сторону упрёк, что типо я виновата, что не смогла сама родить "больно тебе, а я тебе говорил самой рожать, не послушала, вот теперь мучайся". На что я ответила что боль пройдёт и забудется, главное что ребёнок здоров. Суть в том что живот так и не опустился и малыш за 13 часов так и прошёл в родовые пути так как узкий таз и это было изначально известно по узи. Я считаю такое халатное отношение недопустимым и что таких "врачей" пускать на роды нельзя, а по-хорошему вообще гнать из медицины.

Спасибо доктору

Благодарю Евгения Константиновича за профессионализм и оперативность, было принято экстренное решение, которое спасло жизнь ребенку! Роды путем кесарева сечения были 3.04.21. шов ювелирный, ребенок здоров. Спасибо ещё раз.

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Спасибо!

Евгений Константинович прекрасный доктор! Надеюсь, он простит меня за те слова, которые я сказала ему в родах🙏! Спасибо ему огромное за профессионализм, за то, что проявлял заботу и поддерживал на каждом этапе, хотя перинатальный центр работал еще за 2 роддома на период их закрытия. Жаль, что я не сказала этого лично, но, может, в следующий раз мне тоже повезет попасть в его "золотые" руки! ЕР 29.08.20 мальчик 4230/54 Мамонова.