Кошель Юлия Юрьевна

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием терапевта
Прием педиатра
Прием гастроэнтеролога

Кошель Юлия Юрьевна: педиатр, семейный врач. Стаж работы – 7 лет.

Юлия Юрьевна специалист широкого профиля. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением наиболее распространенных заболеваний. Работает как со взрослыми, так и с детьми и обладает знаниями и навыками не только в области терапии, но и в области смежных узких специальностей, таких как офтальмология, гастроэнтерология, оториноларингология, неврология, дерматология, кардиология.

Ведет постоянное наблюдение всех членов семьи.

• Медицинское наблюдение и оказание квалифицированной помощи с использованием современных методов диагностики, профилактики и лечения. Разработка реабилитационных мероприятий.

• Получение достоверной диагностической информации.

• Постановка диагноза, а в некоторых случаях его подтверждение, на основании сбора анамнеза, клинических наблюдений и обследований и данных клинико-лабораторных исследований;

• Назначение и контроль за необходимым лечением, диагностическими процедурами и реабилитационными мероприятиями. подготовка необходимых документов для медико-социальной экспертизы.

• Владение методами экстренной, неотложной и реанимационной помощи.

По вопросам гастроэнтерологии и кардиологии принимает детей с 6 лет.

Запорожский государственный медицинский университет (2013)

• 2019: Городская поликлиника №27, врач

Отзывы о враче Кошель Юлия Юрьевна (6)

Вызов врача на дом

Вызов на дом

Доктор приходила по вызову на дом. Очень хороший доктор, назначение сделала, направила к ЛОРу.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Клиника хорошая.Врач отличный специалист в своëм деле👍Она приветливая,добрая...100%рекомендуем 👍

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Мы рады получать такую теплую обратную связь от наших пациентов. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

благодарность

Пролечилась у этого доктора,спасибо ей огромное,теперь,только к ней)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения и всего самого замечательного. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Профессионал своего дела!!!

Исчерпывающая консультация

Какие-то качества врача выделить или описать сложно, скажу лучше так: врач меня устроила во всех отношениях. Претензий никаких нет. Я был у доктора просто на консультации, которая была исчерпывающей. Обследования никакие не требовались, зато получил от доктора некоторые рекомендации. Могу сказать, что доктор вызвал доверие, и в целом, считаю, что всё прошло отлично. Вполне возможно, обращусь ещё и буду рекомендовать. К клинике также никаких претензий нет: всё чисто, быстро, вежливо.

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность врачу общей практики Кошель Юлии Юрьевне!Наконец-то настало то время,когда у нас есть такой хороший врач!Она врач от Бога!Мы все пациенты ценим её и любим!!!!!!!!!!!Так хочется чтобы наш любимый доктор оставалась на своём месте и далее лечила нас!Спасибо ей!Лучший врач поликлиники.Она лечит как и гастроэнтеролог как и кардиолог как и ЛОР врач и терапевт!

Отзыв о враче Кошель Ю.Ю.

Хочу выразить благодарность Кошель Юлии Юрьевне врачу общей практики она врач от Бога!