Корзун Виктор Сергеевич, реабилитолог

Неболи,массажные кабинеты

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а

Парк Победы (500 м)

+7 (812) 642-11-72показать

Корзун Виктор Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а
Реабилитация после эндопротезирования суставов (после замены суставов на дому 40-90 мин)
Консультация врача-реабилитолога первичная

«Реабилитация — это длинный путь, необходимо запастись силой воли и терпением чтобы достигнуть результата, но любая задача выполнима если работать в команде и вместе достигать общую цель.
Будучи студентом Военно-медицинской академии, я работал в отделении реанимации с  пациентами которые перенесли тяжелый инсульт с выраженным неврологическим дефицитом. В моей голове часто возникали мысли, а что же с этими пациентами будет дальше? Как жаль, что я не могу увидеть весь путь восстановления пациентов и непосредственно результат своих трудов и бессонных ночей в остром отделении. Именно это подтолкнуло меня к выбору моей будущей профессии! И теперь я могу вкладываться в пациента и видеть результат своей работы, а для меня это очень важно. Мало что может сравниться с искренними словами благодарности и радостью пациента, который снова может ходить, манипулировать рукой. Возвращение утраченной функции это как маленькое чудо для пациента и огромная радость лично для меня»!

Военно-медицинская академия им С.М. Кирова

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Корзун Виктор Сергеевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.