Королихин Игорь Алексеевич

Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (600 м)

+7 (812) 777-52-22показать

Королихин Игорь Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Королихин Игорь Алексеевич: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 25 лет.

Прошел специализацию по психиатрии-наркологии, неврологии, сексологии, что позволяет работать на стыке врачебных дисциплин, успешно сочетать лекарственную терапию и психотерапевтические техники. Королихин Игорь Алексеевич является автором и ведущим психологических тренингов по лечению зависимых состояний (в том числе пищевых) и тренингов личностного роста.

Проводит индивидуальную и семейную психотерапию. Регулярно принимает участие в российских и международных семинарах в области психологии и психотерапии.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1996)

Отзывы о враче Королихин Игорь Алексеевич (4)

Все понравилось !

Первый сеанс прошёл хорошо, доктор выписал таблетки , прохожу лечение

Рекомендованная терапия помогает!

Очень хороший, доброжелательный доктор. Рекомендованная терапия помогает!

Услуга: Прием психиатра

Водил жену к доктору. После часовой беседы вышла и сказала: мне от одного разговора с Игорем Алексеевичем уже намного легче без всяких лекарств

Игорь Алексеевич

Так уж получилось, что стал нужен специалист- психотерапевт. Искала специально с медицинским образованием, с практикой. Игорь Алексеевич ведет сеанс непринужденно, но это разговор по делу, не просто приятная болтовня. Было несколько сеансов. Первая встреча была самой сложной. Но вполне продуктивно. Даже более чем.

Прием психиатра
Прием психотерапевта
Онлайн консультация психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках

Шизофрения

Паническая атака