Брезгина Наталья Николаевна, косметолог

Брезгина Наталья Николаевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Брезгина Наталья Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Клиника перезвонит утром после 09:00

Инъекции ботокса (лечение гипергидроза, 1 ед.)
от 400 ₽
Инъекции ботокса (коррекция мимических морщин, 1 ед.)
от 450 ₽
Гликолевый химический пилинг (25%)

Брезгина Наталья Николаевна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Осуществляет трихологические консультации и диагностику на трихоскопе, проводит мезотерапевтическое и лазерное лечение волос. Является специалистом в дерматоскопии — проводит диагностику и удаление новообразований кожи.

Брезгина Наталья Николаевна имеет опыт ведения послеоперационных пациентов после пластических операций (разработка реабилитационных программ), проведения косметологических процедур, сочетанных с пластической операцией: плазматерапии, мезотерапии, контурной пластики, лазерной шлифовки кожи.

Работала врачом дерматологом, косметологом, физиотерапевтом в специализированных центрах медицинской косметологии, клиниках эстетической медицины и пластической хирургии.

Является сертифицированным специалистом по инъекционным методикам. Среди них:

• коррекция мимических морщин и лечение гипергидроза препаратами ботулотоксина типа «А» – ботоксом, диспортом, ксеомином, ботулаксом;
  • процедура объемного моделирования Radiesse, контурная пластика Juvederm, Belotero, Restylane, Yvoire, Glytone, Hyalax, Teosyal;
  • мезотерапия Meso-Wharton, Meso-Xanthin, Mesoeye, Mesosculpt, Jalupro, Aquashine, YAL-system, Profhilo, NCTF, плацентарная терапия Laennec (препаратом на основе человеческой плаценты), плазмолифтинг PRP, нитевой лифтинг мезонитями, нитями Aptos.

Владеет следующими аппаратными методиками:

• лазерные процедуры омоложения, удаления сосудов, лечения акне, эпиляции на неодимовом лазере Fotona;
  • аблятивное лазерное омоложение лица, шлифовка и лазерное удаление новообразований на фракционном углекислотном лазере Acu Pulse, термолифтинг, фотоомоложение, лечение пигментации, удаление сосудов и неаблятивное омоложение на ресерф-насадке IPL Lumenis M22, SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer, RF-терапия, лифтинг и липолиз;
  • омоложение кожи и коррекция рубцов с помощью игольчатого RF, омоложение лица и лечение рубцов Fraxel, SPR, фотоомоложение, фотоэпиляция и фотолечение акне аппаратом «Мистраль»;
  • фотоомоложение и фотолечение L900, Or-Lith, LPG-технологии – эндермология, липомассаж, реабилитация, лифтмассаж;
  • эксимия – лифтинг;
  • биостимуляция лица и тела Futuro Pro;
  • прессотерапия, ультразвуковой пилинг;
  • микротоковая терапия – лифтинг и лимфодренаж;
  • лазерная биоревитализация Vitalaser.
Имеет следующие регалии:

• Действительный член Национального общества мезотерапии (с 2018 г.).
  • Сертифицированный тренер компании «Yperion Technology» (Франция).
  • Участница проекта NEW YOU, организованного журналом Metro Beauty и премией в сфере красоты «Грация», – в качестве врача косметолога и реабилитолога.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2006)

• 2006-2009: Центр медицинской косметологии, Врач дерматолог-косметолог
  • 2009-2010: Медицинский центр лечения псориаза, Старший врач дерматолог
  • 2010-2013: Центр Эстетической медицины Фиалка, Главный врач
  • 2013-2019: Центр Эстетической медицины Артмедиспа, Главный врач

Отзывы о враче Брезгина Наталья Николаевна (4)

В многопрофильную клинику РАМИ я обращалась к Брезгиной Наталье Николаевне. Прием прошел нормально, замечаний нет. Врач интересовала меня как трихолог. Для решения моей проблемы потребовалось несколько посещений. Оцениваю компетентность специалиста на 5, спасибо!

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое спасибо за отзыв!

Записывался к дерматологу, принимала меня Брезгина Наталья Николаевна. Мне все понравилось, большое спасибо доктору. Прием прошел отлично.

РАМИ, многопрофильная клиника
Рады помочь! Спасибо за отзыв.

Я сама врач-дерматолог, но мне понадобилась консультация врача-косметолога. Я прочитала хорошие отзывы о Брезгиной Н.Н. как о косметологе, пришла на прием, а по факту я не услышала того, что я хотела услышать. Я это говорю с полным пониманием вопроса. То, что сказала мне врач, я могла и сама на сайте посмотреть. Она как то поверхностно отнеслась к моей проблеме, не погружаясь. Я бы поняла, если бы она очень много работала и устала, но она только что вернулась из отпуска, отдохнула... Получилось несоответствие того как врач себя позиционирует тому, что есть на самом деле.

РАМИ, многопрофильная клиника
Здравствуйте, мы благодарны Вам за отзыв, который мы внимательно изучили. Не совсем понятно, в чем конкретно состоит претензия к врачу, поэтому мы не можем дать Вам обстоятельный ответ. Брезгина Наталья Николаевна, врач косметолог-дерматолог высшей категории – ведущий специалист клиники «РАМИ», и ее компетенция не вызывает сомнений. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление.
С уважением – сервисная служба клиники «РАМИ».

Отличная реабилитация

Выражаю свою благодарность за высокий профессионализм и челвеческие качества врача - косметолога Брезгину Наталью Николаевну! Я Проходила курс реабилитационных процедур после блефаропластики у Н.Н. и у косметолога - эстетиста Гурьяновой Екатерины Андреевны, впечатления самые положительные. Работа - на результат !Отношение к пациентам - супер тактичное и максимально позитивный настрой! Я ждала каждой процедуры, как источника удовольствия! Планирую продолжить общение с Натальей Николаевной по другим косметологическим вопросам.

Подозрение на заказной

Комплексный подход.

Обращалась к Наталье Николаевне для лечения кожи лица, имеются недостатки, которые меня стали дико напрягать. Я понимала, что если буду тянуть время, то проблемы будут только увеличиваться. Я хотела добиться результата красивой кожи, и не пользоваться постоянно тональными средствами. На консультации мне был составлен план лечения, скажу сразу что за 1-2 процедуры мало что то можно решить, в моем случае нужен был комплексный подход. Я прошла курс из 3х процедур биоревитализации - это препарат на основе гиалуроновой кислоты, который мне вводили под кожу. Сразу после процедуры ходила как "Жабка", но через несколько часов все проходит. Так же курс из 3х процедур пилинга, и еще делала пару процедур для коагуляции сосудов - фототерапия. Наталья Николаевна делала все аккуратно, с осторожностью, и я не чувствовала боли, всегда приятно находиться у доктора в кабинете.

Вера

менеджер по работе с клиентами

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте, Кристина! Благодарим за отзыв о нашем докторе! Рады,что Вы остались довольны результатом!

Плазмолифтинг
Фотоомоложение лица
Карбоновый пилинг
Трихоскопия
Биоревитализация IAL System
Омоложение кожи лица и тела
Биоревитализация зоны глаз
Лазерный пилинг
Медикаментозное лечение акне
Лечение акне лазером
Контурная пластика губ

• 2008 г. — ординатура по специальности «Врач дерматовенеролог» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
Дополнительное образование:
  • 2007 г. — специализация «Физиотерапия», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова.
  • 2008 г. — специализация «Терапевтическая косметология», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова.
  • 2008 г. — цикл тематического усовершенствования «Современные технологии восстановительной медицины в эстетической хирургии», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова.
  • 2010 г. — курсы повышения квалификации «Современные технологии управления бизнесом индустрии красоты», Смольный институт Российской академии образования.
  • 2011 г. — стажировка во Франции «Yperion Technology» по методике фотоомоложения, фотодеструкции и фотолечения.
  • 2015 г. — профессиональная переподготовка по организации здравоохранения и общественному здоровью, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.
  • 2016 г. — «Дерматоонкология. Основы дерматоскопии. Лазерные технологии в практике врача дерматолога», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова.
  • 2018 г. — продвинутый диссекционный кадавер-курс «Инвазивные методики коррекции различных зон лица», Центр дополнительного образования Элитариум.
  • 2019 г. — базовый курс «Медицинская трихология», ООО Академия Мезофарм.