Коробаева Кенже Океновна, гинеколог

Прием гинеколога-эндокринолога

2 600 ₽ 2 418 ₽

Скидка НаПоправку
-7 %

Врач-гинеколог, сфера интересов которого, - лечение всех типов заболеваний половой системы у женщин. Доктор назначает план лабораторно-инструментальной диагностики и интерпретирует полученные результаты. Проводит доказательную медикаментозную терапию гинекологических заболеваний, комплексно подходит к решению проблемы женского бесплодия. Дает врачебные рекомендации по выбору методов контрацепции, подготовке и планированию беременности.

Кенже Океновна занимается лечением таких болезней: воспалительные заболевания (вагинит, цервицит, эндометрит, аднексит; молочница, бактериальный вагиноз, эрозия шейки матки, бесплодие, нарушения менструального цикла, предменструальный синдром (ПМС), миома матки, эндометриоз, климактерический синдром.

Коробаева Кенже Океновна выполняет скрининговую ультразвуковую диагностику на всех этапах беременности.

Кыргызская государственная медицинская академия им. И. К. Ахунбаева (1993)

• МЕДИКА, сеть лечебно-диагностических центров экспертного класса:
  • 2020: АльфаМед в Мурино, врач
  • 2020: АльфаМед на Купчинской, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 04.11.2022

Отзывы о враче Коробаева Кенже Океновна (7)

4.0

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

ЦМД, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе ЦМД оставило у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность будет обязательно передана врачу медицинской клиники. С уважением, Центр Медицинской Диагностики (ЦМД).

Высококвалифицированный врач , очень внимательная и тактичная .

ЦМД, сеть медицинских центров

Плачевный опыт

Была на приёме у этого врача в 2020 году в конце января. Было неприятное нытьё внизу живота,внезапно пришла отёчность. Задержка месячных была в 2 дня. Обратилась с этими жалобами. Прошла узи,осмотр. Все как полагается. Врач мне сказала,что у меня все вспайках. Что я никогда не буду иметь детей. Что мои трубы закрыта. На что у меня полились слёзы от такого резкого диагноза. Хотя я сама врач и знаю,что по узи спаечный процесс невозможно поставить,но в тот момент мой мозг как-будто отключился. Врач сказала,ну ничего страшного,половина населения живут без детей! Объяснила ей,что мы с мужем планировали детей. Проходили подготовку,обследования. И ни один врач ничего подобного не говорил. Сказала,что такое невозможно не заметить и я 100% бесплодная. Так же,сказала что у меня киста на левом яичнике в 2 см,и вообще у меня гормональный сбой. Записала свой номер на моих узи снимках и сказала придти к ней в другую клинику,будем лечить бесплодие. Вышла оттуда в слезах,голова в тумане. Всю дорогу к дому прорыдала. 26 лет - бесплодие! Муж успокоил,утром отправила эти же узи снимки другому врачу,на что та врач сказала,это не киста - это жёлтое тело,а вы беременны!!! Спустя день провела ещё раз тест и дал положительный результат! Правда,через неделю произошёл выкидыш. Не хочу никого винить,но не исключаю что информация врача было стрессовым триггером для выкидыша! Удивлена в хвалебных комментариях этого врача. Надеюсь,что мой случай это скажем так единственная ошибка врача! Сейчас я беременна,уже 6 месяц! Слава Богу! И никакого бесплодия и тем более спаек у меня нет!

Какой ужас… откуда берутся такие [фрагмент комментария удален модератором] врачи.. здоровья Вам и малышу!

Прекрасный врач

Прекрасный врач,очень доброжелательная.

На Казакова.Кенже Океновна Коробаева

Добрый день !Хочу оставить отзыв о клинике и докторе. На сайте очень не удобная форма написания отзыва. Не видно что и как пишешь. Была в клинике на Казакова. Мои заболевания потребовали много времени. Так что и на ресепшене девченки стали как родные и сопнреживали. Это очень важно , общая атмосфера. А дальше для меня очень важный человек в моей жизни -это Коробаева Кенже Океновна. Врач-генеколог. Врач о Бога. Имею полное право так говорить и это не наигранно как могут подумать. Именно время и отношение, и сочувствте, и лечение с ее стороны ко мне как к пациенту, как к женщине, все это мне дает право так говорить. Сейчас не так много врачей, даже за деньги, которые лечат и вылечивают , и подлерживают морально. Мне было тяжело и так и так. В кенже Окенвне нашла это все. За что ей бесконечная Благодарность. Всем кому ее рекомендовала, остались довольны ее работой и ее человечностью. Сейчас так многим ее не хватает. А даже моральная поддержка для нас пациентов так важна, чтобы долечиться , не плюнуть на себя. Можно лечить , да и ладно, как хотите. А тут человек показывает важность долечиться и привести себя в норму и иметь в дальнейшем ещё деток. Для многих это тоже важно. Мы с мужем планируем малыша и обязательно мою беременность буде курировать именно Кенже Океновна. У меня только к ней такое высокое доверие. К тому же у нее огромный стаж работы , богатый соответственно опыт. Е все кто хочет решить проблемы связанные с генекологией, как генеколога-диагноста и прекрасного вача рекомендую Коробаеву Кенже Океновну. Готова это подтвердить снова. Всем удачи и крепкого здоровья! И Кенже Океновне тоже дольнейших успехов, роста и развития. Я верю, ее ждут великие дела !!!! Без преувеличения. Я знаю, что тут так подумают. Но это не про этого доктора.

не очень довольна.

регулярно пользовалась услугами клиники альфа-мед. хотела записать к другому врачу, но по ошибке попала к доктору Коробаевой. решила остаться и пройти лечение. так вот, все обследование было "не о чем" я приходила к ней 3-4 раза так и не узнав что и как, мне только назначали анализы и новые осмотры, которые требовали оплаты. на самом деле после похода к другому врачу этой же клиники у меня сложилось впечатление что доктор Коробаева работает за деньги, или на деньги...как бы это смешно не звучало, осталась очень не довольна.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Здраствуйте, мне срочно найти врач Карабаева

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
УЗИ беременным вне скрининга
Подкожный контрацептив
Выскабливание цервикального канала
УЗИ малого таза трансвагинально

Кыргызская государственная медицинская академия им. И. К. Ахунбаева (1993)

• 1994 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе КГМА им. И.К. Ахунбаева

• 2000 г. — ординатура по специальности «Семейный врач» на базе КГМИиПК

Повышение квалификации:

• 2003 г. — «Общая УЗИ диагностика внутренних органов»,  ГОУ ДПО СПб МАПО

• 2010 г. — «Акушерство и гинекология», ГОУ ДПО СПб МАПО.

• 2012 г. — «Патология шейки матки», ГБОУ ВПО СЗГУ им. И.И. Мечникова

• 2012 г. — «Основы кольпоскопии», ГБОУ ВПО СЗГУ им. И.И. Мечникова

• 2013 г. — «Репродуктивная эндокринология», ГБОУ ВПО СЗГУ им. И.И. Мечникова

• 2017 г. — «Акушерство и гинекология», Санкт-Петербургский медико-социальный институт

• 2019 г. —  «Ультразвуковая диагностика», ООО «Клиника Медика»  Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации

• 2021 г.— «Актуальные вопросы и практический опыт эффективного и безопасного лечения бесплодия в условиях существующей реальности 2020-2021, меняющегося законодательства и COVID-19»