Корниенко Татьяна Григорьевна

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Корниенко Татьяна Григорьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Прием гинеколога
Прием венеролога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога

Корниенко Татьяна Григорьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Доктор занимается лечением и диагностикой бесплодия, ЗППП, воспалений органов малого таза, эрозий. Корниенко Татьяна Григорьевна также квалифицирована в эндокринологии, помогает нормализовать гормональный фон, скорректировать менструальный цикл и климактерические расстройства. Также специализируется на:

• диагностике и лечении невынашивания;

• ведении беременности и родов;

• подборе контрацепции.

Также владеет методами ультразвуковой диагностики, проводит диагностическую кольпоскопию.

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (1988)

• 2004-2019: Родильный дом г. Витебска, врач акушер-гинеколог

Отзывы о враче Корниенко Татьяна Григорьевна (15)

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Татьяна Григорьевна очень внимательный доктор, доброжелательный и приятный в общении. Все очень подробно и понятно объясняет, очевиден ее индивидуальный подход и забота о благе пациента. У меня остались самые лучшие впечатления от визита к ней на приём. Буду продолжать наблюдаться у этого доктора. Очень рекомендую!

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Приятный и знающий своё дело врач.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Корниенко интересовала меня как гинеколог. Врач мне понравилась, прием прошел хорошо. Доктор мне помогла, устранила проблему, с которой я к ней обращалась. Специалиста я выбрала сама, оцениваю Татьяну Григорьевну на 5. Клиника Медикал Он Груп на Карповке меня устроила, прием состоялся вовремя, замечаний нет.

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный врач, все понятно объяснила, посоветовала, как быть с проблемой.

Услуга: УЗИ

Очень понравилась, сначала познакомилась, собрала весь анамнез. Потом посмотрела аккуратно и сделала УЗИ, все показала. Ничего не навязывает, заранее предупреждает, что будем делать и сколько услуга стоит. В конце ушла с кучей добрых пожеланий. Осталась довольна приемом.

Очень доброжелательный врач! Все рассказала, объяснила. На все вопросы ответила

Хорошо

Осмотр показался не совсем аккуратным. Но я благодарна, что врач меня успокоила и не подтвердила диагноз, который мне ставили три года)))

Услуга: Прием венеролога

Довольна приемом

Татьяна Григорьевна очень вежливый врач, работает в рамках своей компетенции, не навязывает лишнего. На приеме чувствовала себя комфортно, без эмоционального напряжения. Врач провела осмотр и дала грамотные рекомендации

Medical On Group на Товарищеском

Удаление полипа цервикального канала
Внутривенная озонотерапия
Конизация шейки матки
УФО крови / Ультрафиолетовое облучение
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Радиоволновое удаление кондилом
Извлечение пессария
Интимный плазмолифтинг
Вульво-вагинальное омоложение
Удаление вросшей спирали
Удаление инородного тела из влагалища
Биопсия вульвы
Прием гинеколога-эндокринолога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Прием гинеколога

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (1988)

• 1989 г. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинский университет, г. Витебск (Беларусь)

• 1996 г. – клиническая ординатура по программе «Акушерство и гинекология», г. Минск (Беларусь)

• 2001 г. — повышение квалификации по программе «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования, г. Минск (Беларусь)

• 2004 г. — повышение квалификации по программе «Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии»

• 2008 г. — повышение квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»

• 2011 г. — повышение квалификации по программе "Эндоскопическая хирургия при гинекологических заболеваниях»

• 2015 г. — повышение квалификации по программе «Патология шейки матки,влагалища,вульвы. Основы кольпоскопии»

• 2018 г. — переподготовка по программе «Акушерство и гинекология», ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации", г. Пермь

• 2019 г. — повышение квалификации по программе «Персонализированный подход к применению лекарственных средств при лечении и медицинской профилактике наиболее распространенных заболеваний»

• 2020 г. — повышение квалификации по программе «Лазерные технологии в акушерстве и гинекологии»

• 2020 г. — повышение квалификации по ультразвуковой диагностике в  акушерстве и гинекологии

• 2020 г. — повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы терапии генитальных инфекций. От мирового уровня к клинической практике».

• 2020 г. — повышение квалификации по программе «Синдром поликистозных яичников и ожирение»

• 2021 г. – повышение квалификации по программе «Эндокринологическая гинекология».