Корженевская Татьяна Борисовна

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Корженевская Татьяна Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Корженевская Татьяна Борисовна: инфекционист, физиотерапевт. Стаж работы – 32 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Корженевская Татьяна Борисовна специализируется на медицинской реабилитации часто и длительно болеющих детей и пациентов с инфекционной патологией. Использует современные виды физиотерапии (пунктурная физиотерапия, светохромотерапия, галотерапия, биорезонансная MORA -терапия, иглорефлексотерапия и прочие методы).

Татьяна Борисовна является автором более 87 научных трудов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1988)

ТОП-10 инфекционистов города

Информация обновлена 02.05.2022

Отзывы о враче Корженевская Татьяна Борисовна (42)

progress: 97.61904761904762%

Очень хороший доктор, настоящий профессионал. Приём ведёт спокойно, внимательно слушает, задаёт уточняющие вопросы, бережно и деликатно относится к пациенту. Мне на приеме было очень комфортно, визитом осталась довольна.

замечательный внимательный и очень отзывчивый врач .Всегда полностью осмотрит и спросит о мнооом!Приятная добрая и компетентная по любым вопросам.хожу с удовольствием.но дороговато.

Татьяна Борисовна приятная женщина и отличный специалист. Точно на своём месте . С первого приёма определила проблему и назначила лечение. Рекомендую

Услуга: Прием детского инфекциониста

Очень довольна! Очень грамотный специалист

Я очень благодарна Татьяне Борисовне! Я почти 2 года мучалась с субфебрильной температурой, обошла более десятка врачей, а лучше так и не становилась. А она благодаря внешнему осмотру определила вероятные причины болезни, и анализы это подтвердили. Татьяна Борисовна прописала лечение и понемногу начались улучшения. Я еще в процессе восстановления, но уверена, что Татьяна Борисовна поможет мне восстановиться до конца!

Обратилась по направлению и рекомендации иммунолога с жалобой на сыпь в виде шелушащихся бляшек. У самой были подозрения, что это может быть связано с герпес-вирусами. На первом же Артёме врач просто «прочитала» меня, поставив мне сразу несколько диагнозов и описав мое физическое состояния, до изучения моих историй болезни и без подробного описания моих жалоб, просто посмотрев на меня и пощупав меня. Это могло бы вызвать подозрение, но вызвало приятный шок, оттого что, кроме новых диагнозов, врач смогла также без подсказок озвучить старые ранее поставленные. Далее большая часть предварительных диагнозов была подтверждена и назначено лечение. При назначении врач убедилась в том, что я получила ответы на все свои вопросы, которых было не мало. Объяснение было доступное, образное, позитивное) В целом Татьяна Борисовна произвела очень положительное впечатление, как человек: не пугала, поддерживала, была очень тактична. Даже дала рекомендации моим близким. Назначенное лечение дорогостоящее, но врач объяснила, что для чего и что ничего лишнего в нем нет. По ощущениям помогает. Пока не все проблемы ушли, но я еще не обследовалась контрольно, чтобы понять, нужно ли продолжать лечение. Доктора Корженевскую советую теперь всем, как большого профессионала!

Прием инфекциониста
Прием физиотерапевта