Корчагина Наталья Юрьевна, психиатр

Корчагина Наталья Юрьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Медицинский центр Решение

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 14

Маяковская (200 м)

Корчагина Наталья Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 14

Корчагина Наталья Юрьевна: психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 18 лет.

Является членом Российского общества психиатров и Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.

Санкт-Петербургский Государственный Университет (2002)

• Городская психиатрическая больница № 7 (клиника неврозов), врач-психиатр, зав.отделением.:
  • Клиника доктора Курпатова, врач.:

ТОП-10 психотерапевтов города

ТОП-10 психиатров города

Отзывы о враче Корчагина Наталья Юрьевна (18)

Услуга: Прием психотерапевта

Надёжный проверенный врач!

Наблюдаюсь у Натальи Юрьевны с сентября 2019, т.е. уже больше года. Очень сильный специалист. Имею опыт общения с данными врачами и это первый врач быстро и эффективно сработавший и помогший. Отлично разбирается в препаратах, анамнез собирает тщательно, первый врач который записывал каждое мое слово в компьютер. В срочных ситуациях не пасует, не оставляет, быстро выходит на связь и реагирует, даёт опору и поддержку как специалист.

Екатерина

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Натальи Юрьевны. Желаем Вам здоровья!

Корчагина Наталья Юрьевна

Были на приеме с мужем. Получили грамотные ответы на все вопросы. Скорректировала прием препарата. Спасибо за внимательное отношение.

Екатерина

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием психиатра

Корчагина Наталья Юрьевна

Доктор очень внимательно выслушала, аккуратно уточняя некоторые моменты. Назначила лечение. Очень надеюсь на её помощь.

Здравствуйте, Валерий!

Очень хороший отзывчивый доктор

Очень хороший отзывчивый доктор очень очень разбирается в своей работе смотрит глубоко в проблему и делает человеку ярче и краше жизнь я очень рад что наблюдаюсь у этого доктора!!! Она большая молодец!!! У меня просто нет слов!!! Она очень хорошая добрая и душевная и большой профессионал в своей работе !!! Четко и уверенно знает что делает!!! Неперестану. Повторять она большая большая большая молодец!!! И что её очень красит она очень простая сейчас таких очень мало!!! Просто молодец!!! С большим уважениемДмитрий!!!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Натальи Юрьевны. Желаем Вам здоровья!

Грамотный доктор!

Мне порекомендовала врача Корчагину Наталью Юрьевну одна пациентка. Говорит: Наталья Юрьевна мне здорово помогла. В августе 2019 года я к ней попала. Дружелюбно меня встретила: все расспросила и назначила лечение, которое мне очень помогает. Доктор грамотный, замечательный. Иногда я ее посещаю, говорим о моем состояние. Рекомендую ее тоже всем!!!!!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Благодаря врачу Корчагиной Наталье Юрьевне я стала чувствовать себя намного лучше! Наталья Юрьевна назначала мне лечение, которое мне помогает.Замечательный, умный доктор! Всем советую обращаться за помощью только к Наталье Юрьевне!!!!!

Замечательный доктор

Доктор хороший, внимательный,всем рекомендую.

Здравствуйте, Светлана!

Она такая милая!

Пришла к Наталье Юрьевне по рекомендации другого высококлассного специалиста, поэтому заранее ей доверяла... И не разочаровалась! Она такая милая! Очень рада, что наконец-то начала лечение, зря долго не решалась, ничего страшного на приеме не происходит))) наоборот даже интересно) Уже рекомендую данного доктора друзьям и в своем выздоровлении не сомневаюсь:)

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие к нашему специалисту. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

советую

хороший врач, советую

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Отлично подобранные медикаменты

Отлично подобранные медикаменты изменили мою жизнь на "до" и "после".

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Натальи Юрьевны. Желаем Вам здоровья!

Нашла грамотного специалиста

Корчагина Наталья Юрьевна специалист высокого класса, с первого сеанса назначается правильное лечение которое помогает справиться с ужасными симптомами депрессии, очень благодарна и рада что нашла грамотного специалиста

Отличный врач!)

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Алиса! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе Натальи Юрьевны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Очень хороший врач, все подробно и доступно объяснила, наметился план лечения)

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Алиса, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
спасибо, обязательно приду еще)

Рекомендую как отличного психотерапевта

Мне Наталья Юрьевна помогла справиться со многими давними проблемами. Я ходила к ней, чтобы проработать свои неврозы, еще из детства и юности тянущиеся. Главное, что она научила меня делать,-самой анализировать ситуацию и уметь разбираться в своем психологическом состоянии. Я прошла у нее длительный курс психотерапии и научилась понимать себя и видеть картину целиком. Это бесценный вклад в мое будущее.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Екатерина! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Наталье Юрьевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Специалисты высокого класса с огромным опытом работы

Корчагина Наталья лечила меня в Клинике Неврозов (которая на В.О.), Ксения Юферова занималась со мной тоже там, а потом частным образом. Так что рекомендации самые лучшие, специалисты высокого класса с огромным опытом работы именно с нашим братом.

Я довольна!

я лежала в Клинике неврозов им.Павлова в 2008 (ровно год назад). Врача там не выбираешь - кого дадут. Меня лечила Корчагина Н.Ю., я довольна! При поступлении там делают обследования, но не буду врать - не помню какие именно, ну кровь точно брали, а вот ЭКГ мне не делали. Я лечилась там совершенно бесплатно, только таблетки за свой счет. Знаю, что там есть и платное отделение (с более комфортными палатами). Я плохо разбираюсь в медицине, поэтому честно делала все процедуры, которые мне назначали, с врачом не спорила и дополнительно попросила только иглоукалывание (просто для прикола попробовать), и еще отказалась от уколов феназепама (там их делают на ночь всем, а я и без них хорошо спала). Скучно не было: по городу гулять можно (если хочешь и можешь), есть хороший задний дворик со скамеечками, беседкой и скульптурами гномов, есть библиотека. Повторюсь, что мне внимания врачей было достаточно: утром процедуры, днем психотерапия и индивидуальная, и групповая, а вечером можо было даже с медсестрами о своих недугах поболтать, они кстати много чего интересного рассказывали Да и вообще, пока там лежишь - столько разных недугов психологических вокруг видишь, что к людям потом хочется быть добрее. А в целом, конечно, стандартные больничные будни, с режимом и обходами.

Спасибо за упоминание о Феназепаме, как панацее для всех пациентов "Клиники неврозов". Теперь понятно, что туда ни ногой.

Мне она понравилась

Я в Курпатовскую кл. ходила в 2006 г. ,была всего на 2-х сеансах у Корчагиной.Мне она понравилась

Рекомендую

Рекомендую доктора в Питере: Корчагина Наталья Юрьевна