
Стоимость приёма в клинике:
от 2 310 ₽
Места приёма (2)
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 6
Маяковская (200 м)
Площадь Восстания (500 м)
Владимирская (700 м)
Рентген легких / грудной клетки (1 проекция, строго по направлению)
от 2 310 ₽
Рентген легких / грудной клетки (2 проекции, строго по направлению)
от 3 000 ₽
Рентген стопы
от 2 550 ₽
Рентген коленного сустава
от 2 550 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Коптев Андрей Алексеевич: рентгенолог. Стаж работы - 9 лет.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2017)
- 2019 г.ординатура по специальности «Рентгенология» на базе Санкт-Петербургского НИИ фтизиопульмонологии.
Места работы
- МЕДСИ на Марата
- Клиническая больница Святителя Луки
Опыт работы
- 2023Ленинградская областная клиническая больница, Врач
Преимущества врача
Близко от метро
Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 23.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Коптев Андрей Алексеевич (1)
Качества врача
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Людмила
5 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Хочу по горячим следам оставить отзыв о больнице. Визит был по направлению ОМС на компьютерный томограф. Сопровождала маму .
Начну с регистратуры. Девочки работают быстро, слаженно,доброжелательны ко всем пациентам без исключения.Особенно хочу отметить работу оператора Максимову А.А.
Быстро оформила документы,четко и понятно сориентировала на дальнейшие действия. Оказавшись возле кабинета КТ,нас встретила очень милая рентген лаборант Гырнец О.В. Профессионально установила периферический катетер перед диагностикой, вежливо объясняла маме что делать....процедура прошла легко,без особых волнений .А так же хочется сказать большое спасибо врачу Коптеву А.А,который быстро и грамотно описал снимок. Дал грамотные рекомендации к какому врачу надо обращаться в первую очередь.Такое отношение дорогого стоит.
За время недолгого ожидания зашла в часовню.Там встретила матушка.Там так спокойно и благостнооооо.....И ещё ,самое главное,хочу наверное от лица всех поблагодарить главного врача и всех сотрудников за хорошую работу по отношению к нам....за чистоту и уют в больнице св.Луки.Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

