Конопелько Лариса Викторовна

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1.2 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Конопелько Лариса Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Конопелько Лариса Викторовна: офтальмолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Конопелько Лариса Викторовна занимается диагностикой и лечением пациентов с острыми заболеваниями глаз, с миопией, глаукомой, оказывает неотложную помощь при травматических повреждениях глаз.

Лариса Викторовна занимается подбором очков любой степени сложности.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1992)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Конопелько Лариса Викторовна (5)

3.8

Был на приёме у Ларисы Викторовны Не могу отметить ничего особенного, но вопрос с которым я пришёл, остался нерешенным

Потерял в этой шарашкиной конторе почти 24000₽ из за дилетантов, которые там работают. 22.03.2022 обратился к врачу офтальмологу Конопелько, поверить зрение, чтобы заказать себе очки (а точнее три пары очков). За 5 месяцев до этого измерял зрение в своей поликлинике бесплатно, где мне диагностировали -5.0 и -4.5. Но перед тем как заказывать очки, решил обратиться к платному специалисту, всё таки очки сейчас дело не дешевое и хотелось максимально точный диагноз. В своих старых очках я проходил много лет, с диоптриями где-то также около -5.0. В общем записался на приём, который мне обошелся 2900₽! (хотя по телефону сказали 2800). Измерили зрение и сообщили мне что оно составило -4.5 и -4.0. Сказали что очки в которых я хожу слишком сильные и мне не подходят. Я обрадовался что у меня улучшилось зрение и отправился заказывать новые линзы (это ещё хорошо что заказ только одну пару, а не все 3 сразу). Когда получил очки готовые, оказалось что вижу плохо. Местный врач в оптике предложила измерить зрение. Оказалось что -5.0 и -4.75 это моё зрение, а не то что там выписали. Врач в этой в оптике понравился сразу своим профессионализмом и лёгкостью. Профессионалов я чувствую сразу. Кстати когда я измерял зрение у Конопелько, этого ощущения я не испытал. В общем врач из оптики сказала что эти линзы за которые я отдал почти 21000₽ мне слабоваты. Можно конечно ходить, но это напряжение для глаз. Спросила у меня кто мне так криво зрение измерил. Я сказал что это в КДЦ при делах президента так измеряют, в ответ от неё услышал нелицеприятное мнение об этом заведении. Я вожу автомобиль и я даже не мог рассмотреть номера движущихся автомобилей впереди, глаза уставали от постоянного напряжения. Написал заявление чтобы мне возмести финансовые потери которые я понёс благодаря их так называемым «специалистам». Получил приглашение на врачебный консилиум. За день до консилиума проверил ещё раз зрение в своей бесплатной поликлинике. Те же -5.0 и -4.5 как и 5 месяцев назад. Промурыжили меня на этом врачебном консилиуме ещё пару часов. В итоге сообщили что всё было измерено с их стороны правильно, навешали мне дрожащими голосами лапшу на уши, что это у меня мозг просто привык к неправильным линзам. Ну ещё что погрешность была небольшая где-то на -0.25, но это из за того что у меня глаза уставшие, ну и т.д. Одним словом что за ними никаких косяков нет. На мой вопрос - что это получается все кто мне до этого измерял зрение были не правы, а вы правы? Они мне просто положительно кивнули и были таковы. Я просто в шоке что такие врачи работаю, я это дело так не оставлю, затаскаю по судам. Себе конечно дороже, потому что за это потраченное время уже заработал бы больше чем та сумма на которую они меня кинули, но это уже дело принципа. И пиар в интернете получат по полной, надеюсь как можно больше людей увидят мои отзывы и не потратят свои деньги, нервы и время на этих горе специалистов. Решили мне деньги не возвращать за свои косяки, значит получат большие потери потеряв потенциальных будущих клиентов, которые читают сейчас этот отзыв. А также вернут мне мои потерянные деньги через суд, доплатив ещё за услуги моего адвоката и моральный ущерб. Всем большое спасибо за уделенное внимание, надеюсь мой отзыв поможет сделать Вам правильный выбор.

Прием у Ларисы Викторовны прошел замечательно. При посещении доктора я обратила внимание на то, что ее кабинет оснащен специальной аппаратурой, что немаловажно. Лариса Викторовна была внимательна, тщательно и аккуратно провела осмотр, все прошло абсолютно безболезненно. Огромное спасибо за хороший прием! Также мне очень понравилось обслуживание в центре, если будет нужно, запишусь туда повторно.

К Ларисе Викторовне обращался мой муж. Он остался доволен приемом, по его словам, все прошло хорошо.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Регулярно посещаю доктора Конопелько Ларису Викторовну. Всегда внимательна, доброжелательна. Обладает высокими профессиональными качествами

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о докторе Конопелько Ларисе Викторовне!
Подозрение на заказной

Самый прекрасный доктор

Регулярно посещаю данного врача , всегда придёт на помощь и поможет в нужных ситуациях , всеми приемами полностью доволен , Конопелько Лариса Викторовна лучший врач

УЗИ глаза
Тонометрия