Кононова Галина Петровна

Медицинский Центр Прогресс в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7

Колпино

+7 (812) 467-51-55показать

Кононова Галина Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7

Кононова Галина Петровна: психолог, остеопат. Стаж работы – 23 года.

Институт Высшего образования Остеопатии, Париж (2013)

Контакты врача

+7 (911) 190-93-10показать

Отзывы о враче Кононова Галина Петровна (3)

Большой успех

Мы с сыном обратились к Галине Петровне с довольно деликатной для мальчика проблемой, с которой никак не могли справиться долгое время - энурез. Очень здорово, что Галине Петровне удалось найти подход к ребенку, недоверчивому к другим взрослым и в целом мало кого к себе подпускающему. После нескольких сеансов остеопатии вопрос заметно сдвинулся, для нас это большой успех! Большой плюс Галины Петровны в том, что она не только остеопат,но и семейный психолог, поэтому помогает посмотреть вглубь любой проблемы, не только на физическом уровне, но и увидеть ее другие корни, например, во взаимоотношениях родителей с ребенком. С ее помощью ситуация как бы предстает в полном свете. Да и в целом Галина Петровна - очень чуткий человек, прекрасный доктор, дети это сразу чувствуют. Рекомендую всем от души!

Отличный врач! Рекомендуем

Очень рады , что нашли такого хорошего врача ещё и в своём районе! Сын прекрасно себя чувствует и что немаловажно отлично расположен к Галине Петровне. Она очень всесторонне развитый специалист , даёт множество рекомендаций и очень нежно и искренне любит детей.

Выражаю огромную благодарность Галине Петровне

Выражаю огромную благодарность Галине Петровне! Она настоящий профессионал. Галина Петровна помогла мне и всей моей семье. Я всем своим знакомым рекомендую. Мы с родными только к ней и будем теперь обращаться. Большое спасибо за Вашу работу.

Институт Высшего образования Остеопатии, Париж (2013)

• 1993 г. — Российский государственный педагогический университет им. И.А. Герцена, педагог-психолог.
  • 2013 г. — ПСПбГМУ, медицинское училище института сестринского образования.
Дополнительное образование:
  • Jean Marie A.T.BEUCKELS, Германия, Филадельфия «Философские идеи остеопатии, история, пальпация и вводные техники, наблюдение по Литтлджону».
  • Рензо Малинари ( Англия, Италия) «Остеопатическое лечение беременных».
  • Maxwell Fraval (Австралия). The Vestibular System. Children with Learning Difficulties (Влияние вестибулярной системы на осанку школьника).
  • Adalbelt I. KAPANDJI (Франция) «Глобальная биомеханика. Биомеханика позвоночника и таза».
  • Pierre Vey (Франция) «Общее остеопатическое лечение» (TGO ) I и II уровни.
  • «Массаж с основами остеопатии».
  • Johannes Mayer ( Германия) «Движение и неподвижность - концепция Р.Беккера». I, II, III уровень.
  • Johannes Mayer( Германия) «Техники Беккера по остеопатическому лечению рубцов».
  • Patrick Guillaume.DO. Fndre Metra ( Франция): «Examen clinigue Postural».Клинические аспекты постурологии ( науке о равновесии человека).
  • Егорова И.А. D.O. ( Россия) «Краниальная остеопатия: нейровегетативные дисфункции у детей и у взрослых (внутри) и межполушарные взаимоотношения».
  • Johannes Mayer ( Германия) «Подходы по Р. Беккеру в гериатрии». Гериатрия. Изменение систем тела в процессе старения. Комбинированное лечение позвоночника.
  • A.T.Still.University ( ATS U) США, Кирксвилл. Clive Stenden (Англия, Новая Зеландия) «Философия остеопатии».
  • Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов: Сертификат «Парадоксы диагностики и создания изменений в Гештальттерапии (нейрофизиологические основы профилактики, развития и коррекции в психологическом сопровождении личности».

Депрессия

Прочитайте о симптомах и лечении депрессии – психического заболевания, сопровождающегося снижением настроения, повышенной тревожностью и пессимизмом.

5 правил здорового сна

Правильно спать — это самая здоровая привычка, которая делает утро мудренее, день — добрее, а вечер — разнообразней! Чтобы получить максимум пользы от ночного бездействия в кровати, нужно соблюдать 5 сонных правил.