Нет информации о месте работы врача Конфисахор Дарья Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Конфисахор Дарья Александровна: стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы – 4 года.

Направления деятельности:

- лечение травмы в стоматологии
- удаление зубов любой сложности
- пластика мягких тканей полости рта
- детская стоматология (лечение детей с 2 лет)
- эстетические реставрации зубов
- проведение профессиональной гигиены различными методами взрослым и детям

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

• 2019 - 2021: РАМИ, многопрофильная клиника, врач

Отзывы о враче Конфисахор Дарья Александровна (3)

3.7

Удаление зуба мудрости

Клиника РАМИ

Хочу выразить благодарность, Конфисахор Дарье Александровне, за ее профессионализм. Удаление двух зубов мудрости прошло прекрасно, а восстановление было проведено под чётким контролем. Дарья Александровна - прекрасный врач и я могу смело рекомендовать ее другим людям.

Спасибо за отзыв, Анна.

Прием детского стоматолога

Даже не попыталась помочь

Благодаря положительным отзывам в интернете выбрали Конфисахор Дарью Александровну в качестве стоматолога для нашего ребенка. Мы были у нее на приеме один раз в начале января 2020 года и восторгов по поводу доктора я лично не разделяю. Обратились с трехгодовалым сыном, контакт с ним доктор находила минут 20, после чего посмотрела ротовую полость и сказала, что достаточно много проблемных зубов, а у их клиники нет лицензии на работу с наркозом и поэтому отказалась что-либо делать. Посоветовала обратиться в другое место, например в Детскую больницу Раухфуса. В общем, никак нам не помогла, точнее даже не попыталась этого сделать. Но до того момента как она увидела зубы ребенка, все было вполне корректно и прилично, нареканий, так сказать, не вызывало. Сама клиника мне не понравилось. Компетенция врачей вызывает большие сомнения, а чисто административный персонал вполне дружелюбный и доброжелательный. В общем, поход оказался не результативным, врача оцениваю на ноль!

РАМИ, многопрофильная клиника
Иногда стоматологическое лечение ребенка целесообразнее проводить под наркозом, это нормальная и сегодня достаточно распространенная практика – такое решение принимается врачом строго в индивидуальном порядке, исходя из конкретных показаний маленького пациента и, конечно, с согласия родителей. Для осуществления стоматологического вмешательства под наркозом необходимо обращаться в медицинский центр, оснащенный оборудованием для детского наркоза и имеющий в штате детских анестезиологов-реаниматологов.
Если причины, по которым Вашему ребенку было предложено лечение в сопровождении наркоза, остались Вам не ясны, предлагаем Вам подойти на повторный прием или написать нам на электронную почту pr@rami.spb.ru
Поскольку отзыв оставлен анонимно, более обстоятельного ответа мы дать не можем.
С уважением – сервисная служба клиники «РАМИ».

Единственный врач, которому удаётся договориться с моей дочерью

Единственный врач, которому удаётся договориться с моей дочерью и сделать все необходимые манипуляции ребёнку в сознательном состоянии только с местной анастезией. Наблюдаемся у Дарьи Александровны с 2017.

РАМИ, многопрофильная клиника
Так важно найти своего врача!
Спасибо за высокую оценку профессионализма Дарьи Александровны.

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес