Кондратьева Полина Георгиевна

Клиника Сканферт

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24

Невский проспект (200 м)

+7 (812) 605-84-62показать

Кондратьева Полина Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24

Клиника перезвонит утром после 08:00

Кондратьева Полина Георгиевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Опытный врач, производящий прием женщин с различными заболеваниями органов малого таза и эндокринными нарушениями. В частности, Кондратьева Полина Георгиевна занимается профилактикой, диагностикой и лечением пациенток с бесплодием, эндометриозом, миомой матки, гиперпластическими процессами, воспалительными заболеваниями органов малого таза. В компетенции доктора находится предгравидарная подготовка, лечение нарушений менструальной функции, патологического климакса - подбор негормональной и менопаузальной гормональной терапии (МГТ).

Полина Георгиевна владеет навыками проведения следующих видов процедур и манипуляций:

• индивидуальный подбор контрацепции (КОК, введение и удаление ВМС),

• кольпоскопия, биопсия шейки матки,

• ведение и реабилитация послеоперационных пациентов,

• УЗИ органов малого таза.

Доктор является постоянным участником всероссийских и международных конгрессов по акушерству и гинекологии, эндокринной гинекологии, ультразвуковой диагностике, членом общества акушеров-гинекологов. Имеет более 10 печатных работ по теме кандидатской диссертации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2002)

• 2004 - 2007: Медицинский факультет СПбГУ, кафедра акушерства и гинекологии
  • 2004 - 2007: НИИАГ им. Д. О. Отта, врач акушер-гинеколог
  • 2007 - 2020: Клиника «Скандинавия», врач акушер-гинеколог

Отзывы о враче Кондратьева Полина Георгиевна (11)

Ответственный врач

Прием прошел хорошо. Врач ответственная, она разобрала причины того, что меня беспокоит. Лечение помогает и мне всё понравилось, она много времени мне уделила. Полина Георгиевна была очень внимательной, компетентной, прямо слушала, обо всех деталях меня расспросила, что и как, то есть врач действительно заинтересована в том, чтобы решить проблему, помочь, всё было очень грамотно. Рекомендую Полину Георгиевну.

Доктора посоветовали знакомые

Во время приема Кондратьева Полина Георгиевна была внимательна и решила вопрос, с которым я к ней обращалась. В этот раз гинеколог провела для меня консультацию, ответила на все вопросы, буду у нее дальше наблюдаться. К Полине Георгиевне я прихожу уже не первый раз, всегда записываюсь именно к ней, все устраивает.

Профессиональный специалист

Давно наблюдаюсь у Кондратьевой Полины Георгиевны. На приемах врач всегда любезна и внимательна, понятно отвечает на вопросы. Изначально к ней записалась, когда она работала в клинике Скандинавия, теперь врач принимает в Проекте Здоровья, и, соответственно, я прихожу сюда. Знаю Полину Георгиевну уже около 10 лет, она очень грамотный специалист, кандидат наук, хорошо общается с пациентом и прекрасно решает проблемы. Могу сказать, что ее назначения всегда эффективны, а приемы проходят на высоком уровне.

Прекрасный специалист

Прием прошел хорошо, как и всегда - не первый раз обращаюсь к этому врачу. Полина Георгиевна очень компетентный врач, не назначает ничего лишнего и делает все, строго говоря, по твоему состоянию здоровья. По отношению - она требовательный, хороший доктор, а со мной просто по-другому нельзя, так как я сама себе врач. Уважительно относится, вежливая. Обязательно всем рекомендую Полину Георгиевну! Прекрасный специалист!

Прекрасный врач!

Полина Георгиевна- невероятный профессионал. Во время приема понравилось все: уютный, но в то же время хорошо оборудованный кабинет, врач был серьёзен, но с высоким уровнем эмпатии, собрала весь анамнез, дала рекомендации и назначения, сейчас я все четко выполняю и вижу результат. Гинеколог - один из самых важных врачей в жизни женщины и я очень рада, что нашла своего

Профессионал в своем деле

Замечательный доктор! Профессионал в своем деле. Хожу к ней больше 10 лет. Выносила и родила здорового ребёнка только благодаря ей!

Грамотный врач, современный подход, нет навязывания услуг. Все конструктивно, вежливо и быстро.

профессионал

Очень внимательный, приятный врач, а главное- профессионал в своём деле.

Сеть клиник "Скандинавия АВА-ПЕТЕР"

Официальный представитель компании

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем и дальше уделять максимум внимания качеству медицинского обслуживания и сервиса. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

5 баллов

Большое спасибо Кондратьвой Полине Георгиевне за профессиональный прием,все четко -обследование,по результатам назначено лечение.Спасибо большое!!!

Чудесный доктор

Чудесный доктор! Обе моих беременности помогла сохранить и выносить!

Грамотная

Кондратьева Полина Георгиевна принимает и в Сканди и в Аве. Очень грамотный доктор!

УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Пайпель биопсия эндометрия
Бужирование цервикального канала
Постановка контрацептивного кольца
Удаление гормонального контрацептива
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление кондилом вульвы
Прием гинеколога
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином

• 2004 г. - ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта

• 2005 г. - повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

• 2005 г. - повышение квалификации по специальности "Основы кольпоскопии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

• 2008 г. - аспирантура по специальностям "Акушерство и гинекология" и "Аллергология и иммунология", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта

• 2009 г. - повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта

• 2010 г. - повышение квалификации по специальности "Маммология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

• 2011 г. - повышение квалификации по теме "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов, Факультет Повышения Квалификации Медицинских Работников

• 2011 г. - повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2014 г. - повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2014 г. - повышение квалификации по специальности "Гинекологическая эндокринология", СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2015 г. - повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский Государственный Университет

• 2017 г. - повышение квалификации по специальности "Лучевая диагностика", МЗ РФ, КС по РНМиФО

• 2019 г. - повышение квалификации по теме "Современные вопросы Акушерства и гинекологии", Академия медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева

• 2020 г. - повышение квалификации по теме "Акушерство и гинекология", Академия медицинского образования