Кондратьева Наталия Александровна

Конфиденция на Чайковского

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Чернышевская (1.2 км)

+7 (812) 603-62-05показать

Кондратьева Наталия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Удаление зуба
Лечение кариеса (с восстановлением коронки)
Удаление зуба мудрости

Кондратьева Наталия Александровна: стоматолог, стоматолог-хирург, пародонтолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор специализируется на сложных комплексных случаях хирургического и пародонтологического лечения. Работает с имплантацией и протезированием при полной адентии.

Профессиональные компетенции:

• Имплантация с использованием хирургических шаблонов

• Костная пластика

• Синус-лифтинг

• Пародонтология

• Пластика мягких тканей

• Атравматичное удаление любой сложности

• Работа со сложными клиническими случаями

• Имплантация при полной адентии (все на 4/6/8)

Помимо работы в клинике, Наталия Александровна Кондратьева занимается научной деятельностью и преподает на кафедре в СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1998)

Отзывы о враче Кондратьева Наталия Александровна (4)

4.0

Совершенно не понравилось отношение врача к пациенту.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Добрый день! Пожалуйста, сообщите нам ваши контактные данные в ответном сообщении или на почту smile@konfidencia.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры. Спасибо, будем ждать!
Добрый день! У меня нет вопросов к вашей клинике. Написала отзыв конкретно о враче.

К сожалению в этой клинике не была, но доктора знаю ещё с 2004 года! Очень ответственная и всегда внимательна к пациенту( на тот момент доктор была только пародонтологом). Очень лёгкая рука!

Улыбка До и После

Теперь я улыбаюсь, спасибо за это Марине Анатольевне Дубовской и Наталие Александровне Кондратьевой. Чудесная команда специалистов провела лечение брекетами, с имплантацией. Поправили медицинскую часть, эстетическую составляющую и подарили восприятие лечения как легкую часть жизни. Доверяйте врачу, если выбрали его, выполняйте рекомендации по ношению эластиков, будьте терпеливы в своей части лечения и будет награда. Быстро, качественно и красиво!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Юлия, спасибо за Ваше доверие! Очень приятно быть частью чего-то великого. Улыбайтесь чаще и здоровья Вам!
Ортодонтия

Сегодня закончила ортодонтическое лечение у Бадмаевой А.Н.. Полный восторг от результата! Выглядит очень непривычно, но улыбка идеальная. Вспоминая то, как у знакомых после брекетов из других клиник требовалось лечение почти всех зубов или были видны следы от самих брекетов, понимаю, что сделала правильный выбор. Никаких проблем, одни положительные эмоции! Завтра моим брекетам бы исполнилось полтора года :) Особенно приятно было получить подарок на окончание лечения. Однозначно рекомендую как своего ортодонта Бадмаеву А.Н., так и Кондратьеву Н.А., с которой удалять зубы стало совсем не страшно. Также меняла две пломбы (врача, к сожалению, не помню), которые прекрасно стоят и смотрятся намного выгоднее остальных. Все прошло отлично, спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим Вас за выбор Конфиденции и прекрасные теплые слова в адрес наших врачей! Им будет очень приятно услышать их! Улыбайтесь чаще!

Удаление зуба
Резекция верхушки корня зуба
Удаление зубов у детей
Удаление корня зуба
Удлинение коронковой части зуба

• Клиническая ординатура по специальности «Терапевтическая стоматология», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова

Повышение квалификации:

• 2007 г. — «Хирургическая стоматология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2012 г. — «Стоматология ортопедическая», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2000 г. — «Стоматология детская», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2001 г. — «Хирургическая стоматология и имплантология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2005 г. — «Клиническая диагностика и лечение в терапевтической стоматологии», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2006 г. — «Детская стоматология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2007 г. — «Современные методики контроля знаний и активизации учебного процесса», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2007 г. — «Хирургическая стоматология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2012 г. — «Актуальные вопросы хирургической стоматологии и имплантологии», СЗГМУ им. И. И. Мечникова