Кондратьева Кристина Орхановна

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Кондратьева Кристина Орхановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит утром после 09:00

Кондратьева Кристина Орхановна: клинический психолог. Стаж работы – 6 лет.

Основные направления работы:

Индивидуальная, детская и семейная психотерапия.
Психологическая диагностика и коррекция кластеров расстройств личности: параноидные, шизоидные, шизотипические, истерические, пограничные, нарциссические, обсессивно-компульсивные.
Психосоматика, адаптация.

Удмуртский государственный университет (2015)

Отзывы о враче Кондратьева Кристина Орхановна (5)

Хожу уже полгода, по рекомендации нескольких знакомых, и сама рекомендую! Приём проходил в комфортной обстановке: врач был внимательным, выслушал и объяснил в чём дело. Так как это психологическая сфера, то пока причина обращения полностью не устранена, но посещение приносит положительный результат. Атмосфера клиники очень доброжелательная - администраторы всегда вежливые. Клинику удалось найти без проблем, с первого раза, она располагается вполне удобно. В общем, всё отлично! Врачу и клинике по пятёрке.

Доктор смогла мне помочь

Во время приема Кондратьева Кристина Орхановна была тактична и доброжелательна. Обращалась к ней как к клиническому психологу с общими проблемами и могу сказать, что доктор провела консультацию и смогла помочь.

помогает

Очень хорошо помогает справиться с трудными жизненными ситуациями

Услуга: Консультации врачей

Не навязывает свои услуги

К Кристине Орхановне я обратилась по рекомендации своей знакомой, она тоже записывалась к ней именно через НаПоправку. Первый раз на прием я сходила к ней в мае и могу точно сказать, что я довольна доктором, постоянно хожу к ней до сих пор и не планирую переставать.Она мне очень понравилась как специалист и особенно привлекает, что она не навязывает свои услуги и говорит все просто и по делу. Можно сказать, хожу к ней по своей доброй воле, а не потому что она прописала, что следующий прием обязателен.

Услуга: Консультации врачей

Довольно грамотный специалист

Врача Кондратьеву Кристину Орхановну мне посоветовали, и мне она понравилась. Прежде всего, отметила бы в ней такие качества как умение слушать, вежливость, лёгкую манеру общения. На мой взгляд, довольно грамотный специалист, как показалось, в целом, мы начали работать над проблемой, которая меня беспокоила. Планирую к ней обращаться ещё. Пока могу поставить 5 из 5 баллов. В клинике чисто, что касается времени приёма, пришлось подождать, потому что когда я подошла, предыдущий пациент ещё бы в кабинете, но я не очень долго ждала, тем не менее была задержка в приёме.

Подозрение на заказной

Выражаю благодарность Кристине Орхаровне!

На прием пришла в тяжелом душевном состоянии, ничего не хотелось, даже жить. Но после работы с Кристиной Орхановной ушла тревога и страх, появилась легкость, почувствовала в себе силы продолжать лечиться! Огромное спасибо!