Кондратьева Кристина Орхановна

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Кондратьева Кристина Орхановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Кондратьева Кристина Орхановна: клинический психолог. Стаж работы – 6 лет.

Основные направления работы:

Индивидуальная, детская и семейная психотерапия.
Психологическая диагностика и коррекция кластеров расстройств личности: параноидные, шизоидные, шизотипические, истерические, пограничные, нарциссические, обсессивно-компульсивные.
Психосоматика, адаптация.

Удмуртский государственный университет (2015)

ТОП-10 клинических психологов города

Записался 91 человек

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 27.06.2022

Отзывы о враче Кондратьева Кристина Орхановна (14)

Хороший специалист

Спасибо Вам огромное, Кристина Орхановна. За вашу помощь, поддержку. Вы большой профессионал. Мне очень приятно с вами сотрудничать. С огромным уважением Спельникова Н. А.

Услуга: Прием клинического психолога

Услуга: Прием психолога

Приём прошёл хорошо. Сумела разобраться в вопросе, но для меня было немного жестковато. Подход доктора мне не очень подходит, я к ней из-за этого больше не записывалась. В рамках первого приёма всплыло много всего, но это было неприятно для первого раза. Пошла к ней по рекомендации подруги, ей врач нравится, но мне она не подошла.

Была на приеме у этого клинического психолога. Мне нужен немного другой подход, чем обычно при лечении используется, но она достаточно компетентный доктор, много знает про расстройство, про то, как помочь социализироваться. Никаких сомнений после приёма не осталось, врач мне помогла. В случае надобности пойду к ней на приём снова.

Была у Кристины Орхановны. Записалась на повторный приём. Понравилось общение, никто не мешал, не отвлекал. Врач принимает в разных кабинетах, в одном есть удобный мягкий диванчик, в другом просто стул. Доктор и обстановка располагают к общению.

Кристина Орхановна погрузила меня на несколько месяцев в негативные мысли и ожидания за пару встреч в больнице. Пришлось выкарабкиваться с помощью других специалистов. Работать со страхами нужно, конечно. Но от специалиста хочется большего понимания и принятия в и так очень непростой период жизни

Хожу уже полгода, по рекомендации нескольких знакомых, и сама рекомендую! Приём проходил в комфортной обстановке: врач был внимательным, выслушал и объяснил в чём дело. Так как это психологическая сфера, то пока причина обращения полностью не устранена, но посещение приносит положительный результат. Атмосфера клиники очень доброжелательная - администраторы всегда вежливые. Клинику удалось найти без проблем, с первого раза, она располагается вполне удобно. В общем, всё отлично! Врачу и клинике по пятёрке.